Перейти к содержанию

Мы из будущего.


mex@nik

Рекомендуемые сообщения

Сравнение с таким шедевром как " Они сражались за родину" считаю тут абсолютно неуместным по причине полного отсутствия в наше время актеров такого уровня . А для нынешней сериальной жвачки неплохо. Так что на безрыбье и дед мороз - снегурочка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, не только актеров, но и режиссеров и постановщиков и проч. проч. проч.

 

Кинематограф оскудел российский. Увы нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня на работе.....Очень фильм понравился ....с достаточно глубоким смыслом.....Хапнули ребята.......... ВСем рекомендую.......честно хотелось всплакнуть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще нормальный такой! историко-фантастический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм достаточно неплохой,рекомендую...

Парни пресмотрели взгляды нажизнь...в этом смысл,а не в сравнении с шедеврами...

От истории фильм далёк,но не в этом суть...

Вообщем приятного просмотра - рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-то и не рассчитанно для взрослых. Больше для детишек. Поэтому и косяки в сюжете. А детям - нормально, они ведь ничего про эту войну не знают. Советую всем кому младше 16 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился. Сюжет философский, есть над чем задуматься. Скорее был и напрвлен на новое поколение, которое вступает в ряды скинхедов, оскорбляя память наших дедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йомойо ! Вас ту почитать так совсем камень на шею и как му-му... И того у нас нет и этого у нас нет... Да развалилось многое у нас конечно ! Но извините меня что раньше было и как сейчас... Люди с детства по другому воспитывались. А фильмы снимались по госзаказу. Ниодин режисёр незадумывался я полагаю где ему денег найти чтоб фильм снять, где его показать, как окупить. Продюссеров никаких небыло. А сейчас кругом первым словом выступают деньги, а уж потом всё остальное... Нету денег, и фильмы снятые смотрят лишь приближённые автора... Нет сейчас национальной идеи сейчас... Никуда мы не идём и не стремимся... Ладно оффтоп всё это...

 

Очень даже неплохой фильм. Не шедевр :лол: конечно, но из последнего что снимают выделить можно.

Да косяков выше крыши, но если смотреть не за косяками, а фильм - то и смысл там найдёшь и сюжет ! Вобще порадовало что смысл присутствует, есть над чем задуматься.

По поводу советских фильмов про войну... Да конечно фильмы сильные, да только вот... как бы это выразиться то попонятней... советского такого (резко будет сказано но...) идиотизма там через край иногда... Всё с одной стороны...

 

з.ы. недавно прочитал обзор про фильм "12" так и его извиняюсь засрали. Мне прям представилась картина таких педантов обиженных толи жизнью толи умом под микроскопом фильмы рассматривающих. Косяк нашли ирадуются всем скопом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На мой взгляд-туфта полнейшая!Смотрел с иронией и несколько раз хотел выключить свой ДиВиДи.Досидел до конца лишь из-за попытки понять замысел режиссёра.Замысел есть и неплохой,вот только раскрыть его для зрителя как следует и приподнести на блюдечке Малюков не смог.Получился какой-то винегрет из непроработанных реплик,непрофессиональной актёрской игры,сотен киноляпов и порой бредовых сюжетных ходов.Бытующее мнение о том,что между нашим "псевдокино" и западным кинематографом существует пропасть,в очередной раз подтвердилась.Только я понял,что пропасть-то ОГРОМНАЯ!

Обращаю внимание,что это лишь моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпов в этом фильме конечно навалом, самый конечно главный, что НЕ БЫЛО фотографий в солдатских книжках . И сильно удивил тот факт, что вместо т-34-85, которых в рабочем состоянии есть много, снимали пт-76 обвешанный фанерой ) . Что т-34-85 тогда еще не выпускалось, в данном случае не важно, настоящих т-34 не было и в советских фильмах никогда. Санитарка в мини ползущая по полю за раненными - это что-то ))) . В ватных штанах они ползали.

Что реально понравилось, дак отсутствие в фильме "кровавой гебни", а то последнее время без этого видимо никак. И не надо удивляться, что их не растреляли сразу, если бы всех подобных шлепали , то воевать бы некому стало.

При всей попсовости фильма, надеюсь он хоть кого-то заставит задуматься из молодого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм,ИМХО...На танках не акцентируюсь-слава Богу-не мужик я))Всё ясно-понятно,парни хлебнули,молодёжь должна задуматься-вот как оно,в войну-то....Немного оффтоп-раздражает,что фильмы об отечественной войне снимают по каким-то фантастическим сюжетам-уверена,что если пристать к реальному ветерану с расспросами-он сюжет подкинет реальный и не менее зрелищный...Эта мысль меня ещё со "Сволочей"мучает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,что фильмы о ВОВ "последнего поколения",кроме чувства досады,обиды и раздражения больше ничего не вызывают."На Безымянной Высоте","Диверсант","Сволочи","Ленинград" и иже с ними-прямое тому подтверждение.Зрителя нужно уважать,а не кормить их подобной манной кашей.Но...На мой взгляд есть удачная картина про Великую Отечественную из недавних.Это "Звезда" Лебедева.Кто смотрел,тот меня поймёт.Смотрел раз десять-лучшая его работа!"Волкодав" не в счёт,а в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм меня скорее улыбнул,чем раздражал)Тенденция раздражает-то пацанва-смертники,то секретный газ в консервных банках...Не удивлюсь,если скоро обнаружится секретный отряд вампиров Третьего рейха...В "Гостях.."есть момент-практически пародия на "Судьбу человека"-одно дело несгибаемый герой Бондарчука(не Феди)водку пьёт у врага,другое-нынешний герой,пожиже типа...Так и время другое-люди другие...Строем-то не ходим больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера посмотрел, до этого желания не возникало. И зря, между прочим. При всей попсовости, фильм интересный. Тому, кому хочется всплакнуть рекомендую Штрафбат, и иже с ним. Сюжет хороший, сыграно тоже достаточно неплохо. А тому, кто считает, что фильм попахивает голивудщиной, рекомендую пересмотреть 9 роту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...