Перейти к содержанию

САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ КИНОПРЕМЬЕРА 2008


plagiator

САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ КИНОПРЕМЬЕРА 2008  

32 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • «??????? ????? ? ??????????? ???????????? ??????»
      6
    • «???? ? ??????? ??????»
      1
    • «??????? ??????: ????? ???????»
      0
    • «????????? ????????? 2»
      4
    • «?????? ??????» ( ????-??????? ??????????)
      5
    • 22? ????? ????????, ???? ?? ?????????? ????????
      1
    • «????? ??????!» ( ????? ?.???????????? ? ?.?????)
      2
    • «????? ?????? ? ?????-??????????»
      6
    • «?????: ???????? ??????????-???????»
      4
    • «???????? ???????»
      3


Рекомендуемые сообщения

В список вошли только блокбастеры, на всех места не хватило.

Моя тройка:

«Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа»

«Тёмный рыцарь»

«Железный человек»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Секретные Материалы2, даже не слышала... Очень хотелось бы посмотреть. Когда шла первая часть, я ни одной серии не пропускала. Помню, все от них фанатели, в том числе и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Звездные войны бы ))

Хотя если из всего выше перечисленного, вычеркнуть, потного Гари и Секас в большой деревне, то будет примерно тот список фильмов на которые я бы пожалуй сходил в кинотеатр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Секретные Материалы2, даже не слышала... Очень хотелось бы посмотреть. Когда шла первая часть, я ни одной серии не пропускала. Помню, все от них фанатели, в том числе и я!
Если конечно я не ошибаюсь то секретные материалы "первые" как их называют некоторые лица были вырезаны и объединены из нескольких частей нескольких сезонов сериала "секретные материалы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... O:) я почемуто хочу отметить другие фильмы, типа "Офицеры, миссия спасение императора" или что-то в этом роде... а так оч хотела посмотреть "Ещё одна из рода Боллейн", но она уже идёт, а я что-то так и не сходила... O:)

из уже прошедших премьер выделю "Шаг вперёд 2"!!! понравилось в смысле зрелища. Фильма как такового там не оч много, но как они танцуют eusa_dance.gif как они отожгли!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конечно ждём Индиану. Не получилось бы такое фуфло как с Рэмбо или Крепким Орешком.Боюсь 4 части... Да и Форду уже сколько - 50 или 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А я халка дождался наконец, супер фильм, надо будет еще первую часть посмотреть, а то пропустил малость... Его нет в опросе, но думаю это пока что лучший фильм, для меня он таким стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бэтман одназначно, в сравнении с последним остальные для меня меркнут. Индиана Джонс... как не странно для киномана - не одной серии не смотрел поэтому не поклоник. Очередная серия бондианы по моему даже на момент создания опроса имела название "Квант милосердия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы Грозного посмотрел с Мамоновым и Охлобыстиным ! Но это походу ток в следующем году наверно ждать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особо опасен" идет в Соликамске в к.т. "Русь". Мне понравился. А "Мелодия" обещает только с 10 июля.

 

Фильм откровенно "скисает" ближе к концу. Несмотря на актёрский состав, спецэфффекты, и, в общем-то, не самый плохой сценарий... Нечто среднее между Дозором и Терминатором (о сценарии)... Снято красиво, эффектно, и даже рекламу Бекмамбетов научился (научили) прятать... То что спонсор фирма Додж - стало понятно тока к концу фильма... На троечку

 

Бекмамбетов ещё не скоро станет режиссёром Фильмов... а не роликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела "Особо опасен" в Мелодии. Впечатление от фильма - "лимонная" жвачка с Анжелиной.

Набор штампов, занудная попытка "первертыша" в сознании героя.

Вообщем и не фуфло, но разочаровало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик Вилли -Доказывает что в Фильме(Мультике) не всегда важны слова!!!!

Обший эффект это один из лучших мультиков после "Ежика в тумане"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Жду X files 2. Блин только недавно посмотрел весь сериал, хочу дальше!!
И зря, получилось на уровне 57 серии 4-го сезона дешёвого криминального сериала с откровенной расчленёнкой на НТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мумию кто-то смотрел?
Я смотрел. Посмотреть можно, но до уровня первых двух не дотягивает, шедевром на многие годы не станет. Примерно как новый Индиана Джонс, вроде то же самое, но не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...