Перейти к содержанию

Поклоники группы "Туман"


che_geuara

Рекомендуемые сообщения

подобную? а смысл? такой какой была гр. Туман уже никогда не будет ... печально, но факт ...

сейчас остается только с грустью вспоминать 2002 год, радость от концертов, и слушать музыку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобную? а смысл? такой какой была гр. Туман уже никогда не будет ... печально, но факт ...

сейчас остается только с грустью вспоминать 2002 год, радость от концертов, и слушать музыку ...

 

+1

Хотя может человек имел ввиду группу, которая тоже бы рАгу играла. Почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже знаю чуваков из "туман",

гыгы)

маска, я тебя знаю (с) не помню кто

 

З.Ы.: против музыки ничего не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, этих ребят, в Березникахъ, по-моему, почти все, в возрасте 17-27 лет, знают.

 

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

 

А по поводу создания группы... Дык был же уже опыт. Помнит может кто-то: 2005 год, группа "Лабиринт", пять девчонок, аккустическое рэгги и просто песни о любви, ганджубасе и о любви к ганджубасу! В этом же году, если мне не изменяет память, они и на дне города играли, на тусе возле дворца Металлургов. Принимали их, на сколько я помню, на ура, что на сейшнах, что на др. мероприятиях. Конечно, с их внешними данными и вокалом можно было играть хоть на вёдрах ложками, всё равно всем бы понравилось.. гыы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, этих ребят, в Березникахъ, по-моему, почти все, в возрасте 17-27 лет, знают.

ну 17 по-моему маловато, т.к. получается что 6 лет назад (2002 год) этим поклонникам было по 11 лет ... мне самой-то 15 тогда было, я на концерты ходила, и дети если уж и ходили, то их было не слишком много ... а те 17-летние, которые сейчас "фанатеют" от Туманов слышали их только в записи, я думаю ...

 

З.Ы.: кстати, мой ник частично связан с гр. Туман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально группа Туман называлась 2Man - там 2 человека было

Потом Халиль предложил мне поиграть на гитарке... тогда же пришёл Лёва с бояном... Играли на кухне у Джаза дома

Потом появился Останин.. Я ушёл в Экслибрисс.. Дима Джуманиязов стал играть на гитаре в Тумане. После пары концертов он ушёл в Экслибрисс, а гитаристом стал dr. Johanson. Потом и он ушёл в Экслибрисс. На его место пришёл Саша Скорынин - хороши человек, закончил муз училище по классу балалайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

che_geuara я знаю Александра Борисыча))) в лагере вожатым был, играл постоянно нам из своего репертиуара треки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хорошее... согласна. Мало, кто был на концерте, на котором "Туман" выступал вместе с фольклорно-этнографической группой "Веретия" (в которой занималась я). Улетный был концерт! Халиль играл на варгане, стучал ткацкий станок и очень смешная история, которую мы записали в одной из фольклорных экспедиций у о-о-очень мудной бабушки(простите, модеры, но другого слова просто не подобрать - это была долгая история про то, как она долго собиралась на аборт) !

Это назвается рок-н-ролл!...И молодость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательное было выступление "веретии" с муз сопровождением "туман". психоделия: темнота , свечи и в тишине звуки ткацкого станка и бас а-ля дедмен. история еще была про "шанежки пришли". и номер с деревянной птицей и флейтой был хороший. на этом выступлении андрей алиев еще на фаготе в одном месте играл. несколько раз был на выступлениях "веретии". всегда море впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно было вспомнить... Рада, что у кого-то еще сохранились в памяти эти воспоминания... Сейчас в нашем городе мало происходит для души. Жаль...

А история была не про шанежки, а про Радольницу, день поминовения усопших родственников. Быличка. Очень смешно ее когда-то нам бабушка рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...