Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

у меня родовая деятельность началась после хорошего осмотра, после начала схваток организма сама почистилась:)

Мои первые роды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девушка со мной рожала, просила клизму, ей сказали а оно тебе надо? Вот и я думаю, а зачем? Врачи говорят что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня между началом схваток и родами прошло часа полтора, причем чиститься организму приспичило чуть ли не перед родовым креслом. Так что клизма и сразу на кресло.

 

На фоне первых и единственных (пока) родов и решила уточнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будет просто родовое отделение при городской больнице (но в здании роддома), с кучей сокращённого персонала и количества койко-мест, выписывать будут на 3й день. Короче, всё к лучшему(((

а когда это будет уже точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт очистки организма - меня даже вырвало, сорри за подробности))) но клизму все равно делали (в Солике)

На счёт роддома - дурдом какой то! Второй город в крае по величине и остаётся без него? Как так то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может кому пригодится, продаю вещи после беременности

http://berforum.ru/topic/210657-odezhda-dlja-beremennih/page__gopid__3344102#entry3344102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как то даже и не знаю как организм то сам чистится если честно)))

в первые роды воды отошли, оказалась в родовом отделении в Соликамске, положили на ктг, потом клизма это и было моё очещение:)

 

Про наш роддом конечно печаль...

Только начали отзывы положительные преобладать над отрицательными и вот те раз..нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Род.дом в Березниках работает в прежнем режиме, а слухи... они имеют право быть.

 

Ранняя выписка существует уже давно, за что бились, то и получили((( И никому не интересны проблемы амбулаторного звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родовых у нас 6, это так к сведению. А что и как будет, это гадать на кофейной гуще. Две родовых точно не будет, а то за ними очередь выстроится. Время покажет что и как будет, а слухами земля полнится. Не надо все нагнетать.

 

Пока все работает в прежнем режиме, повторюсь.

 

И до января точно будет работать в прежнем режиме. И никто ни какие договора не расторгал. Не надо собирать, не имея достоверной информации.

 

А кто и что развалил не нам судить, все гораздо сложнее чем кажется (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились в пятницу. Дочка.

УРА!! поздравляю с рождением нового человечка!!!!!! Здоровья маме и малышке, и побольше молочных речек!!!!!

 

напишите потом как все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились в пятницу. Дочка.

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!

А нас вчера домой выписали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развалила Аккузина всё!

Не думаю, что только непосредственно Аккузина все развалила. Она подневольный человек. Вот о Костенковой вполне можно так сказать. Детского ЛОР - отделения в городе нет. В стационар приходится ездить в Усолье. Само здание стационара у же несколько лет стоит , и когда его отремонтируют одному Богу известно. Хотя, вероятно, во главе всего просто ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ходил на дородовые курсы в ЖК, что там рассказывают, стоит идти на них?

 

Скукотища полная, раньше (8 лет назад) было намного интересней, с папами ходили, учились, знакомились, общались! А киношку и дома можно самой посмотреть про грудное вскармливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скукотища полная, раньше (8 лет назад) было намного интересней, с папами ходили, учились, знакомились, общались! А киношку и дома можно самой посмотреть про грудное вскармливание.

Киношку про ГВ ещё 11 лет назад показывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите в роддоме сейчас сильно жарко?

Жарко. Мы открывали и окно, и двери-даже сквозняка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились в пятницу. Дочка.

 

Елена, поздравляю!

 

По поводу "закрытия" Родильного дома.

В Пермском крае происходит глобальная реорганизация мед. учреждений. По приказу Министерства здравоохранения ПК под этот каток попал и Родильный дом. Та же участь ожидает и Перинатальный центр г. Соликамска. Вот ссылка, там найдете и приказ о реорганизации Родильного дома от 24.09.2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто недавно рожал,расскажите про наш роддом. а то меня тут напугали рассказами о чистоте и персонале нашего роддома. хоть дома рожай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...