Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Мартынова сегодня в Здоровье последний день принимала, успела к ней... Подскажите, кто кроме Леонтьева кесарит? Чтоб все пучком...

 

 

Делала кесарево Альфия Якуповна, ассистировал Маланин, анестезиолог Николай Иванович. Прекрасная команда, все прошло отлично, красивый шов, хоть и второй уже (первый иссекали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А Маланин это который хромой или у усами? Меня после родов и тот и другой вели. Так вот который с усами, я б не сказала что душевный дядечка. Осмотр 2 секунды, фиг что спросишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маланин это который хромой или у усами? Меня после родов и тот и другой вели. Так вот который с усами, я б не сказала что душевный дядечка. Осмотр 2 секунды, фиг что спросишь...

Прихрамывает который! Вайнберг с таким подходом к осмотрам и никакими рекомендациями к первороднящим только до осложнений доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 делала плановое кесарево Альфия Якуповна, ассистировала палатный врач (новый доктор тогда) не помню как зовут, анестезиолог Николай Иванович. КС делают палатный и дежурный врач. Я ложилась заранее в больницу, когда узнала, что в назначенный день дежурный врач Леонтьев, очень просила заменить (личные причины), врача без вопросов заменили. Папа ожидал в родовой, анестезиолог курсировал между операционной и родовой, сообщал папе все подробности, рост, вес, "вот ваша доча кричит". Дочь показали мне и отдали папе. Кесарево было в 8 утра, в 5 вечера меня уже подняли. Ребенка не забирали. В 2009 были ЕС, по показаниям окулиста с исключением потужного периода. На тот момент в Березниковском РД его никак не исключали, обычные роды. Использовать вакуум или щипцы наотрез отказались.

От Вайнберга остались плохие воспоминания, даже не у меня, а у мужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маланин невысокого роста, полный. Раньше был заведующим родильного отделения, настоящий специалист своего дела. Ведёт сложных беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто кроме Леонтьева кесарит? Чтоб все пучком...

меня кесарили дважды (в 2007 и в 2014). оба раза операцию делала Н,Н,Зинченко. все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла к мартыновой. уже сегодня сказали - она не в отпуске.)

прием с 12.30. Но сегодня узи с 13., а прием с 14.30. прождала до 13.30 - врача не было. ответить где она никто не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила к мартыновой и бекетовой. не берут с другого участка. говорят много пациенток (

ну будем наблюдаться на своем у громовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнберг кстати действительно осматривает не очень, и ничего не говорит вообще. Зинченко на родах рядом ходила, контролировала процесс. Но женщина приятная. Подсказывала что делать как дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение. может создадим сообщение про узи (адреса пароли явки), доплер и закрепим его?

 

В Тонусе узи до 12 недель врач соловьева , стоимость 600 р. 26-40-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение. может создадим сообщение про узи (адреса пароли явки), доплер и закрепим его?

 

В Тонусе узи до 12 недель врач соловьева , стоимость 600 р. 26-40-71

давно уж пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила к мартыновой и бекетовой. не берут с другого участка. говорят много пациенток (

ну будем наблюдаться на своем у громовой

Я почитала про нее отзывы тут.0, как то совсем не захотелось идти к этому врачу :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевный, внимательный, ответственный, знающий свое дело человек!

Не соглашусь. Оба раза меня осматривал после родов. Первый раз выписал домой приехали через неделю осложнения, тем 40 градусов. Гинеколог сказала воспаление матки. Я эти сутки когда меня колбасило запомнила не хуже родов. Второй раз просто сбежала в ОПН хоть и анализы были плохие у меня. т.к на третий день перевели в другую палату которую он вел.

Но не всем так "везет" как мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, Мартынова в отпуске, Зуева в отпуске,

девочки , к кому посоветуете на третий скринниг сходить? (Николова, Гаврилова или кто-то еще...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к Гавриловой сходила.Там хоть на лялиша можно посмотреть)))

А Мартынова долго будет в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мартынова долго будет в отпуске?

до 12 августа, я не могу так долго ждать, у меня истончение шва, надо на этой неделе узи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, Мартынова в отпуске, Зуева в отпуске,

девочки , к кому посоветуете на третий скринниг сходить? (Николова, Гаврилова или кто-то еще...)

из этих двоих лучше к Николовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...