Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Рекордсмен наверное я:) +35кг. С 60-95кг.:) правда я родила на 43й неделе, долго не хотела знакомится моя дочка с мамой, если б раньше дак может чуть меньше была б прибавка, ну и дочу я откормила до 4240кг., родила сама, отеков не было, тяжело только было с кровати вставать после 40 недель))))

Врач ооооочень ругалась, пугала что сама не хожу и т.д и т.п но я очень сильно хотела кушать, пожирнее и погуще, селедку с конфетами:) в общем себе не отказывала в кулинарных изысках:)

10кг. накушанные пока со мной, но работа по расставанию ведётся активная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня ходила на приём в ЖК у меня 31-я неделя за месяц прибавила 2 кг за весь срок 4 кг, дак меня на разгрузочные дни посадили, так что буду травку кушать (по крайней мере попробую) :bk: кстати девочки кто с 10 уч. остаемся без врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила на приём в ЖК у меня 31-я неделя за месяц прибавила 2 кг за весь срок 4 кг, дак меня на разгрузочные дни посадили, так что буду травку кушать (по крайней мере попробую) :bk: кстати девочки кто с 10 уч. остаемся без врача.

Как так без врача? Что случилось? Передадут наверно кому то... Если что-то серьёзное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордсмен наверное я :) +35кг. С 60-95кг

 

Хех,и я в вашей "команде")))на учет встала 92 кг,отеков не было,анализы отличные были,дитё у нас-"лапароскопичное",спасибо доктору Павлову.Сейчас ребенку 2 года- мой вес 95 кг, веду борьбу,пока результат грустноватый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордсмен наверное я:) +35кг. С 60-95кг.:) правда я родила на 43й неделе, долго не хотела знакомится моя дочка с мамой, если б раньше дак может чуть меньше была б прибавка, ну и дочу я откормила до 4240кг., родила сама, отеков не было, тяжело только было с кровати вставать после 40 недель))))

Врач ооооочень ругалась, пугала что сама не хожу и т.д и т.п но я очень сильно хотела кушать, пожирнее и погуще, селедку с конфетами:) в общем себе не отказывала в кулинарных изысках:)

10кг. накушанные пока со мной, но работа по расставанию ведётся активная:)

тоже не вижу смысла отказывать себе в еде. Всегда очень радуюсь беременности....можео в очередной раз лопать все что хочется) набираю по 20 кг,сразу после родов -10 кг естественно уходят, 10 остаются. В течении года получается от них избавиться. Мой обычный вес 50 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богданова с 26 на расчет подала, я спросила кто на участке работать будет вместо неё? Сказали, что акушерка.

Неожиданно... Интересно, насколько акушерка компетентна в таком деле... :fc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дитё у нас-"лапароскопичное",спасибо доктору Павлову.Сейчас ребенку 2 года- мой вес 95 кг, веду борьбу,пока результат грустноватый...

сколько времени прошло от лапороскопии до зачатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда при приемах у Богдановой казалось,что там акушерка рулит)))) Богданова как будто у нее разрешения спрашивает для своих назначений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени прошло от лапороскопии до зачатия?

 

в конце января 2012 где то была лапароскопия,в ноябре дочка родилась,очень быстро "сварганили",забили на рекомендации врачей что ждать надо некоторое время после операции.Помню как сделала 1 тест-еле видна вторая полоска,не верю,т.к. стояла на тот момент в кабинете у Зуевой. Потом второй тест,и еще,причем разных фирм и всегда вторая полоска была плохо видна. Еще у одной девочки, моей коллеги тоже были нарушения и тоже довольно таки быстро помогла лапара. Жалею что раньше боялась ее делать.

 

p.s. причиной моего бесплодия были яичники, их плотная капсула(последствия выкидыша 2008г.),мне сделали надрезы в шахматном порядке,так Павлов объяснил,даже никакую продувку труб не понадобилось делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромная просьба. Пожалуйста отзовитесь кому помогла стать мамой Зуева Марина Витальевна. Очень надо!!!

Писать вличку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я не про Зуеву М.В. а вообще...

Если врач Вася Пупкин успешно вел одного пациента от зачатия до родоразрешения, это совершенно не значит, что с другими пациентами будет также. Все индивидуально.

Пообщайтесь с врачом, сделайте выбор исходя из своих личных ощущений начиная от легкости общения, до сложности/длительности/стоимости предложенной врачом программы. Это только Ваш путь. Успеха!

P.S. Полагаю немногие захотят пообщаться в личке на такие деликатные темы, хоть это и "анонимно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я не про Зуеву М.В. а вообще...

Если врач Вася Пупкин успешно вел одного пациента от зачатия до родоразрешения, это совершенно не значит, что с другими пациентами будет также. Все индивидуально.

Пообщайтесь с врачом, сделайте выбор исходя из своих личных ощущений начиная от легкости общения, до сложности/длительности/стоимости предложенной врачом программы. Это только Ваш путь. Успеха!

P.S. Полагаю немногие захотят пообщаться в личке на такие деликатные темы, хоть это и "анонимно".

Сталя вообще-то в нашем РД работает. И если просит значит надо для Зуевой для чего-то.

И если на форуме есть девочки которым она помогла стать мамами, думаю они обязательно откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рaradox, спасибо за совет. Если соберусь за 3 обязательно им воспользуюсь. :)

 

Лёлечка права, я действительно работаю в Р.Д, мало того я работаю вместе Мариной Витальевной на одном приёме ( я её акушерка )

У Марины Витальевны в этом году юбилей.

И мы хотели с помощью мамочек сделать ей подарок на День рождения

Подробно расскажу каждому вличке

Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РД Узи кто сейчас делает? Сегодня там была, честно признаюсь, не знаю кто врач. И на сколько можно доверять ее УЗИ. Сказала что девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько можно доверять ее УЗИ. Сказала что девочка

Это у мальчика на 100% видно, что он мальчик ))) А если ничего не видно, не факт, что это девочка. Коллега два раза до последнего девочку ждал, уж очень скрытные у него пацаны оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега два раза до последнего девочку ждал, уж очень скрытные у него пацаны оказались.

И на большом сроке не различали пол? Обычно до 20 недель ошибаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю подробностей, может уже только на большом сроке различали, когда вещички розовые куплены. Сам узист ведь может полениться, раз до этого видели девочку, то можно и не стараться заглянуть в промежность.

Нас же долго "мучали" на первом УЗИ в попытках заставить плод повернуться в 100% информативную позу, хотя на руках была бумажка с результатом анализа уже на 8-ой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результатом анализа уже на 8-ой неделе

Так рано пол определили? У меня в первую беременность только в 20 недель и то с трудом, дочка стеснялась, видимо. А во вторую в 12 без проблем и уговариваний сына сам все показал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РД Узи кто сейчас делает? Сегодня там была, честно признаюсь, не знаю кто врач. И на сколько можно доверять ее УЗИ. Сказала что девочка.

 

Я была на узи у Ожиганова, Зуевой и Николовой, последняя смотрит оч быстро, движения резкие, было неприятно. Сильно давит на живот. Если первые два ставят один срок и прочее, то она совсем другое.

У Ожиганова чуть дороже, зато не надо нести свою пелёнку и свой презерватив каждый раз, всё покажет, расскажет и малыша видно на большом мониторе. И нет этой вечной очереди, пришёл и заходишь в своё время, в роддоме можно и час просидеть, т.к принимают и по записи и по очереди сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час и просидела. и быстро все. сестра посеяла сомнения. николова ей тоже девочку 2 раза ставила, а родился парень. позже к ожиганову схожу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час и просидела. и быстро все. сестра посеяла сомнения. николова ей тоже девочку 2 раза ставила, а родился парень. позже к ожиганову схожу тогда.

 

Вы запишитесь, через недельку уже пойдёте. Мне всегда хочется ляльку посмотреть, как выросла, как двигается, там всё можно увидеть, поразглядывать ручки ножки пальчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...