Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите как можно попасть на приём в кабинет по невынашиванию на консультацию, без направления от гинеколога и с пропиской в другом городе?

По четвергам в 11.00 в регистратуре Центра планирования семьи (здание старого Род.дома) идёт запись на приём на следующую неделю. Так же можно записаться по телефону 23-33-43 в четверг в 11.00 Через интернет на сайте к врачу там выкладывают по 3 места на день или по телефону 27-40-40.

Направление от гинеколога не требуется. Обязательно должен быть полис мед. страхования и СНИЛС , ксерокопии документов. Если вы иногородние ксерокопии полиса в 2 экземплярах

 

Платно Марина Витальевна не принемат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенные компрессионные чулки, я покупала в аптеке Виола за 300 рублей штука, сейчас может быть чуть-чуть цены изменились за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, какие именно чулки нужны для кесарева?

компрессионные чулки нужны. лучше купить в аптеке, там намного дешевле, чем в ортопедическом салоне, все равно на один раз... важно правильно подобрать размер. можно вместо чулков использовать эластичные бинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам или продам фетальный доплер для прослушивания сердцебиения плода. Я им нашла сердечко своей малышки в 9 недель. Хотя в инструкции написано с 12 недель. Это доставляет такое наслаждение слушать сердечко своего малыша, когда захочешь и быть спокойной, что с малышом всё в порядке. Он безопасен, т.к частота ультрозвука маленькая. В комплекте идут наушники, гель и шнур, чтобы записать на компьютер стук сердцебиения. Слушали всей семьей. Очень интересно слушать, когда малыш икает.

Продам за 2800 руб. Сдам на неделю за 300 руб. т.89124850643

post-31471-0-64511700-1408011071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам или продам фетальный доплер для прослушивания сердцебиения плода. Я им нашла сердечко своей малышки в 9 недель. Хотя в инструкции написано с 12 недель. Это доставляет такое наслаждение слушать сердечко своего малыша, когда захочешь и быть спокойной, что с малышом всё в порядке. Он безопасен, т.к частота ультрозвука маленькая. В комплекте идут наушники, гель и шнур, чтобы записать на компьютер стук сердцебиения. Слушали всей семьей. Очень интересно слушать, когда малыш икает.

Продам за 2800 руб. Сдам на неделю за 300 руб. т.89124850643

post-31471-0-64511700-1408011071_thumb.jpg

 

Прикольно так, если когда нибудь еще соберусь вспомню про такую штуковину:)

Я приходила в дикий восторг когда сердечко доченьки слышала, на первом КТГ кайфовала лежала:) ровно час снимали показания, а я слушала доваольная, домой не торопилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки здравствуйте! есть ли в березниках узи где на мониторе можно тоже смотреть на ляльку или только в перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки здравствуйте! есть ли в березниках узи где на мониторе можно тоже смотреть на ляльку или только в перми?

добрый день. у Ожиганова можно. К.Маркса, 48, 4 этаж. тел. 430-640
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня. Мне сказали, что он опять в отпуск ушел. Причем аж до 22 сентября.

а кроме него кто то принимает?а узи в универсаме 2 там нет доп монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массаж беременным можно делать только воротниковую зону и то в щадящем режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивала врача, она разрешила

Если не хотите родить преждевременно, то никакого массажа на поясничной области...

Странный врач.

 

Массаж воротниковой зоны разрешен, в Усть-Качке например назначают. И только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как у меня болит шея, боль отдает в руку, и рука немеет((( мучилась два дня, сегодня вызвала врача... жду. читала в нете-похоже на остеохондроз. посмотрим чем меня будут лечить.

 

девчонки со скольки недель можно поехать по путевке от ЖК в санаторий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите родить преждевременно, то никакого массажа на поясничной области...

Странный врач.

 

Массаж воротниковой зоны разрешен, в Усть-Качке например назначают. И только он.

 

Да, в УК только лёгкий массаж воротниковой, и то... каждый раз спрашивают про самочувствие. Массажистка мне говорила, что ребёночек откликается на массаж, потому как чувствует движения. Массаж поясничной однозначно может вызвать преждевременные или отслойку (тьфу три раза)

 

 

 

девчонки со скольки недель можно поехать по путевке от ЖК в санаторий?

 

по моему с 12 недель, но наводить "шухер" нужно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как у меня болит шея, боль отдает в руку, и рука немеет((( мучилась два дня, сегодня вызвала врача... жду. читала в нете-похоже на остеохондроз. посмотрим чем меня будут лечить.

 

девчонки со скольки недель можно поехать по путевке от ЖК в санаторий?

Точно раньше нужно наводить шухер.

Главный вопрос в том что вы же у отпуске по уходу за ребенком? Я таких случаев не встречала, вдруг есть нюансы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просилась с 12, отправили только в 24, до этого говорили, что рано. Хотя там девочки есть и по 12 и 16 неделек, на таком сроке вообще здорово там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто наши врачи перестраховываются и отправляют в УК после второго УЗИ. А из остальных уголков Пермского края отправляют и в 16 недель. Со мной в номере девочка была из Чайковского со сроком беременности 18 недель. Второе скрининг УЗИ прошла в УК, а некоторых отправляли в Перинатальный центр в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжала в 17 недель.

Насколько я знаю взносы с пособия по уходу за ребенком не уплачиваются, тогда откуда возьмется путевка?

Если вы в курсе про механизм оплаты путевки из фсс...

И еще... Ведь поездка в Усть-Качку это не просто поездка по путевке, это продленный больничный лист из нашего роддома с рекомендацией по долечиванию на курорте. Чтобы получить больничный лист нужно выйти из отпуска по уходу за ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...