Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вы точно об одном и том же пособии говорите? не работающим не выплачивается пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности и пособие по беременности и родам , а пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - выплачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работающим не выплачивается пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности и пособие по беременности и родам

единовременное по родам выплачивается.сама лично это проверила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единовременное по родам выплачивается.сама лично это проверила.

это разные пособия - единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается действительно всем в одинаковом размере, а пособие по беременности и родам - это проще говоря оплата больничного листа по беременности и родам (еще его называют декретными) - оно выплачивается только работающим и еще "Уволенным в связи с ликвидацией организаций, а так же Обучающимся по очной форме обучения на платной или бесплатной основе получают пособие по месту учебы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а на последних недельках беременности осматривают в кресле? И до какой недели ходят на прием в жк?

до родов)))

на кресле обычно уже не смотрят, только в роддоме (или паталогии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пдр на праздники попадает, вот думаю назначат мне завтра еще один прием на послепраздничные дни или сразу направление в роддом дадут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где самые дешевый Магний В6 продают???

 

Не знаю конкретно сколько стоит именно этот препарат, но по своему опыту могу сказать что в Фармокопейке которая напротив МТСа находится самые дешовые цены, если надо какой то препарат всегда иду туда и если нет в наличии заказываю там же вот их телефоны позвоните узнайте 256-886, а если позвонить по общероссийском то еще скажут кодовое слово и в аптеке дадут подарочек 88005500033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пдр на праздники попадает, вот думаю назначат мне завтра еще один прием на послепраздничные дни или сразу направление в роддом дадут )

У меня ПДР стояло на 1 января 2013, в конце декабря дали направление в роддом на 4 января, и прием больше не назначали. Родила 31-го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже сходили?что вам там сказали?

нет, не ходила, поэтому интересно стоит ли вообще идти. В любом случае пойду туда после праздников, только тогда узнаю

 

Девушки, а на последних недельках беременности осматривают в кресле? И до какой недели ходят на прием в жк?

На кресле вроде не смотрят уже в конце. У меня 36 недель, у меня только мазок брали, но это по моим причинам. Если все хорошо, смотреть не будут. На прием до 38-39 недельки

У меня пдр на праздники попадает, вот думаю назначат мне завтра еще один прием на послепраздничные дни или сразу направление в роддом дадут )

скорее всего прием больше не назначат) у меня пдр на 19 января, мне и то 10-ого прием со страхом назначили, боятся, что раньше рожу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня на прием, назначили прием на девятое число и отправили на общий анализ крови, в понедельник сказали сдать, еще ктг сделали. У меня 38 недель, вот думаю успею на прием сходить девятого или уже с ляликом буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 38 недель, вот думаю успею на прием сходить девятого или уже с ляликом буду )))

У меня почти также было - 9 января сходила на прием, назначили 17-ого снова прийти, но я 10-ого уже родила, естессно не пошла уж)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где самые дешевый Магний В6 продают???

Подешевле Магнелис, состав один в один с Магде бе6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на узи, никакой отслойки не обноружили! Ура. У нас. Все в порядке !!!!

 

Сходила на узи, никакой отслойки не обноружили! Ура. У нас. Все в порядке !!!!

 

Сходила на узи, никакой отслойки не обноружили! Ура. У нас. Все в порядке !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где самые дешевый Магний В6 продают?

Есть аналог Магния это Магнелиз наше производство. анатация по содержанию веществ и применению один в один. и стоит дешевле в два раза. Сама пила его во время берем. посоветовала врач-гинеколог , а по по стоимости в аптеки можно позванить и спросить что по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! может кому-то нужны витамины Элевит? купила упаковку, пришла на прием, сказали, что больше их пить не надо... я покупала за 417 руб., отдам рублей за 250...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! может кому-то нужны витамины Элевит? купила упаковку, пришла на прием, сказали, что больше их пить не надо... я покупала за 417 руб., отдам рублей за 250...

Пригодятся еще, после родов тоже можно пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я так витамины пила, когда грудью кормила, правда не Элевит, но их, наверное, тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень болит промежность при ходьбе... С кровати стараюсь вставать как можно меньше, хотя и лежа дискомфорт ощущается ((( Это нормально? Что то волнуюсь я, 39 неделек уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень болит промежность при ходьбе... С кровати стараюсь вставать как можно меньше, хотя и лежа дискомфорт ощущается ((( Это нормально? Что то волнуюсь я, 39 неделек уже...

Вообщем-то говорят перед родами такое бывает, у меня было так с 37 недель, и тянуло и простреливало там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ребенок опустился в таз, к родам готовится, головой давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...