Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто то платно рожал? Можете кого-то посоветовать?

смотрите тему "соликамский роддом". мне нравятся: Бондаренко, Комисарова,Ананьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо конечно, но Соликамск не подходит. Будем рожать в Березниках. Собираюсь туда только когда схватки начнутся. В прошлую беременность послушала врачей, легла раньше и ходила по коридорам туда сюда две с половиной недели, ждали когда роды начнутся, и почему то на улицу даже не выпускали. А чтобы просто так не лежать стали типа к родам готовить - вставляли палочки ламинарии, это жесть. Лучше ближе к родам с мужем по чаще сексом заниматься больше пользы будет.

А вообще хочется чтобы врач процесс контролировал, а не одни акушерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто УЗИ сейчас где делает?Где какие врачи?У меня 30 недель хочу просто сходить на малыша посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2013 была у Ожиганова в МСЧ "Сода". Записывалась по телефону в пятницу, 27.09.2013. Есть возможность сделать фото и записать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2013 была у Ожиганова в МСЧ "Сода". Записывалась по телефону в пятницу, 27.09.2013. Есть возможность сделать фото и записать видео.

Не подскажите телефончик?И сколько заплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32 недели планово отправляют, в ЖК делают. Зачем лишний раз это делать и платить, все равно малыш уже полностью не помещается в экране, можно отдельными частями тела посмотреть. Я последний раз ходила-ребенок вообще спиной повернулся и врач ничего увидеть не смогла кроме одного ушка. Вертела меня, крутила в надежде что лялька тоже развернется так и отправила ни с чем, на повторное назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32 недели планово отправляют, в ЖК делают. Зачем лишний раз это делать и платить, все равно малыш уже полностью не помещается в экране, можно отдельными частями тела посмотреть. Я последний раз ходила-ребенок вообще спиной повернулся и врач ничего увидеть не смогла кроме одного ушка. Вертела меня, крутила в надежде что лялька тоже развернется так и отправила ни с чем, на повторное назначили.

Хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от врача, опять "обрадовали", в прошлый раз нашли сахар в моче, сказали сдать сут.мочу и кровь на сахар, результаты по крови хорошие - сахар в норме, а в моче суточной превышает гораздо норму. На сколько опасно это для малыша? Отправили к эндокринологу, но во второй городской сказали что врач в отпуске, где у нас еще принимает этот специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях встала перед зеркалом, живот оголила и прогнулась назад, так отчётливо выделилась поза в которой ребёнок лежит: спина и как ножки согнуты, прикольно, мужу показала, такой улыбки давно у него не видела. Попробуй, если ты девушка стройная, то думаю тоже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от врача, опять "обрадовали", в прошлый раз нашли сахар в моче, сказали сдать сут.мочу и кровь на сахар, результаты по крови хорошие - сахар в норме, а в моче суточной превышает гораздо норму. На сколько опасно это для малыша? Отправили к эндокринологу, но во второй городской сказали что врач в отпуске, где у нас еще принимает этот специалист?

Смотрите в посковике "глюкозурия беременных"... может развиться диабет, а может и нет, если сейчас серьёзно наблюдать за своим состоянием. Стол №9, питьевой режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы просто так не лежать стали типа к родам готовить - вставляли палочки ламинарии, это жесть.

Это уже стимуляция считается, а не подготовка...

 

Лучше ближе к родам с мужем по чаще сексом заниматься больше пользы будет.

Совершенно никакого толку :lol: Так ни одного и не "выкурили" как ни старались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что телефончики уже написали. По стоимости: УЗИ 650 руб. +250 руб. видео

Мне сказали 750 руб. у Ожиганова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за поздравления! мы с сынишкой вернулись домой! Нисколько не пожалела что уехала в Солик рожать!

 

остались прокладки целая упаковка, специальные послеродовые кому нужно отдам безвозмездно.... :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с возвращением! в Солик все таки поехала? кто врач был? ты вроде в интенсивке лежала.. что сучилось

Миша титю кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с возвращением! в Солик все таки поехала? кто врач был? ты вроде в интенсивке лежала.. что сучилось

Миша титю кушает?

отписалась в соответствующей теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за поздравления! мы с сынишкой вернулись домой! Нисколько не пожалела что уехала в Солик рожать!

 

 

От всей души поздравляем!!! Большой привет от нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Кто знает норму АФП? Я не могу понять. Пересдала, показало 20,8. Это нормально или повышено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беккер замечательный ))) сама с удовольствием к нему хожу. он и по беременности и по планированию всегда что-нибудь да скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто Беккера рекомендовал, спасибо вам большое!!! Сходила, очень довольна! С нашими узи не сравнимо, к сожалению..

Он классный ))) За деньги вообще все классные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...