Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

болит, когда надавишь и когда детишки ногами пинают

рубец плотный. на магнит и токи ходила, когда ещё в больнице с ними лежала

тоже уже думаю к хирургу сходить

у меня электофорез был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сходили на узи в МСЧ Сода, к Ожиганову, мы уже совсем большие 610грамм))) 24ая неделька, сказал что уже точно парень будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы выше писали про 4Д узи и что там Ожиганов будет, да еще и слух прошел что он из РД вроде бы как уходить хотел, может решил там обосноваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня с родов остались прокладки (я почему-то их сразу из упаковки все достала и в одноразовые пакетики сложила, т.ч. фирму не помню, но они называются "для рожениц"). каждая в индивидуальной упаковке. 3 огроменных и 8 чуть меньшего размера. для месячных эти "пледы" не подойдут (для меня), потому что они большущие. а вот по родовой ходить, потом несколько дней после родов - самое то. привезу вам к подъезду за "бесплатно"! кому надо. можете в личку писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила на узи в диалог, лялька готова появиться на свет, врач сказала уже тесно, все пространство занимает в матке.... сроки сдвинулись на 1 октября... ох надеюсь что последний раз на следующей неделе схожу на прием.... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожиганов теперь там?

Там, судя по расписанию каждый день работает с 8 до 15, стоимость 550руб записывалась через регистратуру, народу мало было и по времени все, так что прождали минут 20-30, то что там 3д или 4д не заметила(обычное узи)... Вроде записывают на флешку, за дополнительные 250руб, но у них что то там сломалось и нам не записали... Я лялика так толком и не увидела( за то муж посмотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, судя по расписанию каждый день работает с 8 до 15, стоимость 550руб записывалась через регистратуру, народу мало было и по времени все, так что прождали минут 20-30, то что там 3д или 4д не заметила(обычное узи)... Вроде записывают на флешку, за дополнительные 250руб, но у них что то там сломалось и нам не записали... Я лялика так толком и не увидела( за то муж посмотрел)))

550 - дешевле даже чем в Диалоге я сегодня сходила....мне на приеме показывали ляльку, монитор временами мне поворачивали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки скажите оформить больничный 30 недель,паспорт обезательно нужен или копии подойдут

нужен паспорт, СНИЛС, и мед.полис все оригиналы.... мне так говорили....

и еще + копии этих документов, они их в карточку вклеивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше приносила, мне врач их в мою карту вкладывала, а когда пошла получать - отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки скажите кто уже рожал и у кого были разрывы сейчас обезболивающее свое не нужно приносить на роды? теперь все есть в РД (Солика и Бериков) или все таки побеспокоиться самой принести на роды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки скажите кто уже рожал и у кого были разрывы сейчас обезболивающее свое не нужно приносить на роды? теперь все есть в РД (Солика и Бериков) или все таки побеспокоиться самой принести на роды???

В Березниках есть (ледокаин "пшыкалка"), правда что-то не особо обезболивает, все равно "на живую" все шьется как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с собой не надо его везти? а то в прошлые разы я свой ледокоин приносила на роды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с собой не надо его везти? а то в прошлые разы я свой ледокоин приносила на роды....

Я бы взяла. Мне сказали полагается 1-2 пшыка, но мне по "блату" сделали 4. Был бы свой, я бы его весь туда налила)))

Если вас то количество которое положено обезболивает, не берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с собой не надо его везти? а то в прошлые разы я свой ледокоин приносила на роды....

 

Ничего не брала с собой (в Березниках) все сами набрызгали, столько сколько нужно. Пискнула от неожиданности- еще набрызгали))) А вообще: после схваток шитье "на живую" - ничто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не брала с собой (в Березниках) все сами набрызгали, столько сколько нужно. Пискнула от неожиданности- еще набрызгали))) А вообще: после схваток шитье "на живую" - ничто!

Да лучше б я родила еще 2 раза, чем зашивание терпеть!!!! Наверно зависит от того, сколько швов и в каком месте их накладывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше б я родила еще 2 раза, чем зашивание терпеть!!!! Наверно зависит от того, сколько швов и в каком месте их накладывают...

После первых родов, когда мне просто резанули на живую..."там" было просто художественное шитье, как выразилась акушерка))) зашивали почти час((( Но это было ничто по сравнению с 12-ю часами схваток и самим процессом родов, когда у меня уже от боли и усталости просто не было сил тужиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки скажите кто уже рожал и у кого были разрывы сейчас обезболивающее свое не нужно приносить на роды? теперь все есть в РД (Солика и Бериков) или все таки побеспокоиться самой принести на роды???

В Солике тоже своим пшикали, много, не жалеют. Только и правда все чувствуешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Солике тоже своим пшикали, много, не жалеют. Только и правда все чувствуешь...

Чувствуешь просто ЧТО там делают, но не боль, по крайней мере у меня так было. Потому что когда иголкой задевали места, не набрызганные обезболивающим, там прям пронзающая боль была, я ойкала и акушерка сразу: прости, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше б я родила еще 2 раза, чем зашивание терпеть!!!! Наверно зависит от того, сколько швов и в каком месте их накладывают...

согласна, но рожать без разрывов лучше у меня все два раза делали сами надрез, второй раз когда рожала - малыш был покрупнее хоть и сделали надрез но один фиг разорвалась чуть больше, когда зашивали - брызгали, когда иголка проходила через ткань все равно чувствительно было, но терпимо - скорее просто не приятные ощущения, но не больно.... вот и сейчас после двух раз ткань уже совсем не эластичная, придется опять надрез делать - вот и переживаю как бы на живую не шили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, но рожать без разрывов лучше у меня все два раза делали сами надрез, второй раз когда рожала - малыш был покрупнее хоть и сделали надрез но один фиг разорвалась чуть больше, когда зашивали - брызгали, когда иголка проходила через ткань все равно чувствительно было, но терпимо - скорее просто не приятные ощущения, но не больно.... вот и сейчас после двух раз ткань уже совсем не эластичная, придется опять надрез делать - вот и переживаю как бы на живую не шили....

Как бы научиться рожать без разрывов и надрезов?))))))) У меня вот 2 раза не получилось...может вам сейчас повезет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...