Перейти к содержанию

Я - ЛЕГЕНДА! (слоган «Последний человек на Земле не одинок)


АМУРрррка

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел, ждем комментариев, посмотрели, очень хороший фильм, об одиночестве, верности, дружбе (не смотря на то, что он был на Земле один) и еще много смешанных чувств возникает при просмотре.

 

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет сторится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

post-4409-1201703003_thumb.jpg

post-1-1201703003_thumb.jpg

post-1-1201703004_thumb.jpg

post-1-1201703005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм.оценка удовлетвоительно.

зы: на Земле он был не один(!)....имхо фильму чего то не хватало....это не боевик и не фантэзи, в фильме развели очередные "сопли", а именно некую любовь к жЫвотным, в данном случае к собаке, а, чтобы ярче это подчеркнуть сценарист(ы) убирают почти все население вирусом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный такой фильм про зомби. Но собаку почему-то жалко было больше чем чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3+. Имхо, если бы на экране куда более впечатлил бы. Было жутко, когда вместе с героем искал собаку, было жалко до слёз, когда умерал лучшиц друг...

---

Ммм... смотрел порезанный кин, кто может рассказать как герой оказался вверх тормашками. Попался в свою ловушку или заражённые тоже умеют пакости строить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Ммм... смотрел порезанный кин, кто может рассказать как герой оказался вверх тормашками. Попался в свою ловушку или заражённые тоже умеют пакости строить??

 

Насколько я помню, там зомби-босс притащил его любимый манекен из магазина приделав к нему ловушку с петлей и чувак купился на этот трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм на 3. нудный фильм- движений поминимуму, сюжет нудный и затянутый, зомби тоже не в новинку. единственный прикол - вся движуха под боба марли, и титры на "редемпшн сонг", а так-бы ваще 2 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муть редкостная! фильм про зомби, где люди типа победили...както не ф класике жанра...зомби рулят...при таких раскладках люди должны всегда умирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, очень интересно, было жалко всех американцев погибших от вируса. В целом очень оптимистично, они наконец то освободили континет. Ибо из сюжета явствует, что весь остальной мир выжил так как не тарился в американских аптеках и не юзал всякую дрянь, очень порадовала доброта Ирландцев таки пустивших беженцев с Америки, тока не понял зачем они обратно поперлись, видать выгнали. Ощущение изоляции от мира полностью реализовано. Одно не понятно, а как же Израиль! Огорчило - в фильме нет ни одного умного и живого еврея-американца, хотя может зомби-вожак это он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм понравился, согласен нех в бога играть. В паре моментов чуть не разрыжался. Порой просто потрясает эмоцианальным напряжением. А зомби... Может фильи про зомби но не тупое мясо как обычно... Реально оставил след после просмотра. Есть о чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад посмотрел фильмец. Мне его коллега по работе рекомендовал, говорил, мол, там Уилл Смит снимаеться, типа посмотри - обхохочешься. Вот так жестоко прикололся. Сцены с погибающей собачкой+сопровождающий всё это саунд трек вывернули нафиг всю душу. У меня в реале на руках собака померла, так что переживаний было хоть отбавляй, хорошо хоть в ночную смену сидел смотрел, никого рядом не было... ну да ладно. А в целом фильм добротно сделан, посмотреть можно... разок. На второй меня уже не хватит (нервы). Единственно только возникло ощущение дежавю, что где-то я уже это видел... 28 дней (недель) спустя почему-то вспоминаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы всё о собачке и о собачке - момент драматичный конечно, но не центровой в фильме...

Насколько я помню, там зомби-босс притащил его любимый манекен из магазина приделав к нему ловушку с петлей и чувак купился на этот трюк.

Ясен перец, что зомби этого не делал... Ты посиди в одиночестве 3 года - у тебя самого крышу снесёт... Смит попался в собственную ловушку и чуть не порвал сам себя...

Поосле просмотра такое ощущение, что фильм опять чуть-чуть не доделан. Кое какие косяки просматриваются: вирус погибает от холода? - надо валить в Антарктиду или на Чукотку...

У главного героя в квартире вода - насосы вроде не работают. Ну и концовка... главный герой погибает а в общем, хеппи енд.

Оценка в целом:4 балла с маленьким плюсиком. Рекомендации: смотрите в кинотеатре, желательно с девушкой...

P.S. Предлагаю снять продолжение фильма "Я -легенда 2". Декорациии - район Рудника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно , что же будет делать один оствшийся в живых человек в таком городе, тем более среди мудаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно посмотреть, как Америке в очередной раз пришёл кабздец. И зомби... - красавцы. Сидел смотрел, как люди дохнут. А сзади сидела девочка, которой очень уж стало жалко собачку. Тут люди... а... птичко жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...