Перейти к содержанию

Услуга Caller ID aka CLIP aka ЕвроАОН в Березниках.


jimm031

Рекомендуемые сообщения

Можно ли подключить сабж заочно, т.е. без визита на Советский,19/Потёмина,4а. Вопрос по проводной связи, но ближе раздела не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 6-значной нумерации частично определялись на 4,7(?),9

А! Всё понятно. Ты путаешь сабж с колхозным АОН. Это разные вещи и работают по разному. КолхозАОН как услугу и подключать-то не надо. Грубо говоря это функция телефонных аппаратов типа Русь и прочего Г, также есть в некотрых брэндовых аппаратах. Сабж - это практически аналог сотовому АОНу, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 1,5 года подключен АОН (определяет абсолютно все номера, включая межгород и сотовые) - абон.плата - 10 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 1,5 года подключен АОН (определяет абсолютно все номера, включая межгород и сотовые) - абон.плата - 10 рублей в месяц.

Во. Это сабж. Ну а как ты его подключал? По телефону или в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в офисе. Там доп. договор надо оформлять

 

Добавлено спустя 1 час 50 минут 14 секунд:

 

Кстати, и подключают это дело небыстро (1,5 года назад было так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Можно ли подключить сабж заочно, т.е. без визита на Советский,19/Потёмина,4а. Вопрос по проводной связи, но ближе раздела не нашёл.

 

Я тоже приобрёл базу с двумя трубками - там евроаон. Надо на Советскую 19 идти.

Вроде бы 12 руб в мсц. А разовое за подключение нужно платить?

Дим, тебе лень в контору их сходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт не мне надо. А владельцу точки трудно выбрать время для похода на главпочтамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единовременная оплата за установку АОН =50 руб. и всЁ больше с вас брать ничего не будут.....
Не правда. Мне в распечатке тел.счета каждый месяц пишут по 20р за АОН (Евро АОН).

Подключения ждать вовсе не долго,не помню сколько,но довольно быстро.

У них всё через заявления.Я проводку менял как переехал (а то вся в скрутках была,с паяльником лень ползать),заяву писал,затем пришёл мастер, от подъездного шитка пробросил новый провод в квартиру. ЭТА УСЛУГА БЕСПЛАТНА ,т.е. с меня ничего не взяли. Немного ОФ-ТОП ,но это так, для общей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Услуга «CLIP» (Calling Line Identification Presentation) является услугой телефонного обслуживания, которая позволяет абоненту электронной АТС с помощью телефонного аппарата, поддерживающего опцию Caller ID, автоматически определить номер вызывающего абонента, дату и время звонка. С помощью этой услуги у вас появится возможность решать, ответить на звонок или отложить разговор на другое время.

Т.е. эта услуга предоставляется телефонной станцией. Не путать с колхозным АОН на стороне абонента. Для подключение надо подать заявку - заключить договор. Если станция современная, то должно всё работать, номера будут отображаться все, кроме номеров с услугой CLIR (Calling Line Identification Restriction антиАОН).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...