Перейти к содержанию

Посоветуйте сенсорный телефон


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте м.т. сенсорный, на андроиде желательно, какой выбрать? И сразу приблизительно по цене до 15тр. Клавиатура если есть раскладная, то норм, если нет, ну и не надо.

зы. Ссылки на другие сайты не приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, без вспышки не пойдет, бывает часто приходится фоткать ночью или в темных условиях.

зы пока по магазинам не ходил конечно, но у нас есть нет Nokia N8? а то в нете все читаешь, смотришь, а приходишь и ниче нет. я помню санхайзеры искал, дак тока в евросети нашел ито прошлогодние. а потом еще через год вышли еще прошлогодние. и потом еще через пол года наверное завезли в хай фай еще что то. там уже не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. вариантов пока что 2

N8

E7

хотя насчет второго не знаю, по цене он даже дороже вроде получается

насчет яблочного не знаю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. вариантов пока что 2

N8

E7

хотя насчет второго не знаю, по цене он даже дороже вроде получается

насчет яблочного не знаю даже

если изначально хотел андроидный смарт, смысл смотреть на симбиан, который сейчас по сути одной нокией поддерживается? по опыту владения 5530, софта крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какие из андроидов кандидаты есть с камерой от 8+, вспышка (лучше ксенон), норм динамики, память 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какие из андроидов кандидаты есть с камерой от 8+, вспышка (лучше ксенон), норм динамики, память 16?

HTC Desire + 16+Гб карту вполне в 15к вписать можно. Samsung Galaxy S 4Гб + карта памяти (разница между моделью с 4 и 16 Гб - 5000 р.)

насчет камеры, динамиков и т.п. - заложенная сумма и запросы несопоставимы. Смотри что для тебя главнее - камера в телефоне в 8 мпс или возможность найти практически любой необходимый софт, в разы более удобную и развивающуюся платформу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, зело много хочет ТС за свои 15 тыр, и камеру подавай 8Мп, и вспышку ксенон, и клавиатуру нормальную, и ОС нормальную...

Не в этой жизни, браток!

В этой жизни либо одно, либо другое. Накинь бабла рублей от 10 и будет примерно оно.

Кто-то тут сказал мол на Галакси S экран не AMOLED - брехня это, не AMOLED экран на Галакси S scLCD, а это два разных телефона.

Рассматривать огрызок для фото? Не смешите меня...

Нокия - навоз, ничего в ней нормального нет кроме ксенона и былой славы. HTC для фото очень слаб, нет в них камер хороших, и экранов - тоже.

Реальный кандидат только один - Самсунг. Камера шикарная (GS,GS2), экран еще лучше, но только надо либо жабу придушить, либо хотелки поубавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига се цены, когда я последний свой эрик брал за 5, то за 15 можно было взять вообще чуть ли не бортовой компьютер самолета, а тут 15ти мало на нормальный телефон. если еще плюс десять, то это вообщей айфон будет это примерно оно? дак там уж наверно все телефоны под эти деньги можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой старенький C905 поменял на http://berezniki.dns-shop.ru/catalog/i133293/ вспышка - не ксенон 905-го канеш, но камера из андроидов на высоте, всё-таки SE, видео супер, комплект неплохой: гарнитура в лучших традициях волкманавских вакуумников, HDMI-кабелёк, карта на 8, правда медленная(2 класса). Я чуть поторопился, взял на полтора рубля дороже, чем сейчас.

 

когда я последний свой эрик брал за 5, то за 15 можно было взять вообще чуть ли не бортовой компьютер самолета,

а если точнее? какой эрик и какой бортовой компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если изначально хотел андроидный смарт, смысл смотреть на симбиан, который сейчас по сути одной нокией поддерживается? по опыту владения 5530, софта крайне мало.

Всего под симбу 9.4 около 30000 приложений и игр,тебе этого крайне мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если точнее? какой эрик и какой бортовой компьютер?

да там если быть честным, то никакой))) простой моноблок-звонилка K530i. Теперь вон тока решил обновить на что-нибудь стоящее. И по цене и по качеству.

 

зы седня был в цуме, связном, щас в универ пойду, цены на е7 удивили очень, за 22 видел О_О это при такой камере и без ксенона, за что там столько платить? за раскладную клаву? дак на с7 есть тоже самое

 

зыы как всмысле поменял? там по объявлению продал и купил новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересовало, что ты подразумеваешь под бортовым компьютером за 15 тыров. Или это просто слова. Ну а ваще тема похожа Хочу бодрую ино за 300 тыров. Реально на вещи смотри. Я ничего не продавал, просто купил Нео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи чтоль НТС МОцарт 7 . Говорят, лучший смартфон в России )) Самый покупаемый )

:lol: Нее, браток, эт фантастика. Это просто хотелки ХТЦ... Ой-ёй-ёй как далеко ему до лучшего-то...

Смарт на Windows Phone по определению сегодня не может быть лучшим по той простой причине хотя бы, что Windows Phone

настолько далека от современных мобильных ОС по своим характеристикам, что мама не горюй. Ну и в завершение так, по мелочи:

экран - навоз (да при том еще и 262 тыс. цветов, увы - сие ограничение платформы и не лечится никак), памяти мало,

проц дохлый на сегодня, батарея слабая (как и у всех HTC), даже наличие 3D под большим вопросом.

И... зная, что все это хозяйство управляется Windows (которая по определению не умеет работать с этим железом на достаточном уровне)

получим... один из самых ацтойнейших агрегатов на рынке.

PS: смарт вообще не может быть "самым покупаемым". Самый покупаемый - это просто обычный телефон. И так будет еще очень долго. Именно

благодаря обычным телефонам Нокия и держит до сих пор первое место на рынке по продажам. Даже Apple со своим ифоном не может опередить

Нокию нигде, кроме Штатов. А если речь заходит о телефоне на Windows, то доля его продаж вообще стремится к нулю - так было, так есть и так

будет уже всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брата Яблоко 4Джи, ваще вещь!!!

Не говорите чушь, огрызок - он и есть огрызок. Как телефон - не плох, как смарт - навоз для тупых амеров, которые его для себя и придумали.

При сравнении iPhone4 и Galaxy S2 последний заметно выигрывает. Так что... амерам - амерово, а нам - Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам - Андроид.

Это тебе андроид,а мне он и даром не нужен.Когда в деревню ездил то без интернета это оказался обычный кусман железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе андроид,а мне он и даром не нужен.Когда в деревню ездил то без интернета это оказался обычный кусман железа.

А твое Симбо-железо в отсутствии инета типа было намазано в той деревне красной икрой и пироги метало из разъема USB-порта?

Мне вот интересно просто узнать чем это андроид в отсутствии инета отличается от симбо-кала? Или может ифон без инета

настолько крут, что дважды не помыв руки с мылом к нему и касаться не моги? Или windows-фон без инета активирует свои

суперсекретные возможности и начинает эмулировать свой особый winnet, и по астральным каналам соединяется с интернетом?

Ты думай о чем говоришь-то...

PS: я понял, ты обиделся на андроид потому, что не смог в отсутствии инета закачать те 30 тыс. приложений, которые у

симбофона сами собой материализуются вне зависимости от того в инете он или нет...

Ты неимоверно крут вместе со своим симбо-калом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу с N8, про фотик забыла,вайфай ловит, не тормозит не глючит(после установки Анны ваще класс).Есть джипиэс, клавиатура тоже там по всякому раскладывается. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The srAch must go on!

Это Nokia то, на симбиане, не тормозит???

 

А ТС что на яндекс-маркете или на другом каком сервисе подбора забанили?

Вот сейчас яндекс нашел 68 моделей, на андроиде и в 15К руб.

Хотя...вспышка... и камера 8. НаФИГА? ну ладно.... 5 моделей.

И только нижняя цена немногим укладывается в 15К.

Так что или денег добавлять или хотелки преуменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какую тему пропустил... Ну ладно симбу обругали низачто, ну и огрызок до кучи за дело (непомерную цену). А если я N9 жду, я наверное больной? Вам бы уважаемые любители андроидов и в часности гнусмасов поменьше читать муртазина на ночь. Я вот например на своем опыте понял - робот зло. Если нужен гнусмас - лучше уж бада. Кстати топикстартер совсем волну и не рассматривал.А так то г...но тема.

PS: Сразу оговорюсь - имею N95, покупал несколько топ моделей на замену, но все не устроили и были проданы, а старый добрый N95 до сих пор со мной. Ну и что на сегодняшний день лучше его хотя бы в два раза (даже не на порядок). А уж как звонилка никто даже рядом не встанет из нынешних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что на сегодняшний день лучше его хотя бы в два раза (даже не на порядок).

Да практически всё.

Посравниваем с моим HTC Gratia. Совсем не топовый android

2,6-дюймовый TFT-дисплей QVGA (240×320 пикселей) < 3.2 дюйма 320 x 480 WVGA

160 Мб < 512 Mб, ОЗУ: 384 Мб

поддержка карт памяти до 2 Gb (ну до 4 - смешно по нынешним временам)

Всякие mp3, wifi, bt - это пы нынешним временам у всех есть

У вас даже недостаток :) - слайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически всё.

Посравниваем с моим HTC Gratia. Совсем не топовый android

2,6-дюймовый TFT-дисплей QVGA (240×320 пикселей) < 3.2 дюйма 320 x 480 WVGA

160 Мб < 512 Mб, ОЗУ: 384 Мб

поддержка карт памяти до 2 Gb (ну до 4 - смешно по нынешним временам)

Всякие mp3, wifi, bt - это пы нынешним временам у всех есть

У вас даже недостаток :) - слайдер.

раз.мер экрана для не сенсора не аргумент (мне на все хвтает) зато энергопотребление из-за этого не в пример меньше.пиксели при таком размере и не видны, а на Вашем видны. TFT экран конечно не амолед, но на солнце ведет себя достойно. Ну про озу - тут симбу даже мою старую 9.3 с андроидом (пожирателем этой самой озу) и сравнивать не стоит. Могу только сказать, что подтормаживает телефон только из-за карты памяти, в работе быстр. Карта памяти у меня 8гб стоит, а больше и не надо.Слайдер до сих пор жив (а какой в этом недостаток) - одно достоинство. Открыв слайдер я могу не глядя на телефон ответить на звонок, и закрыв опять же не глядя положить в карман. Ничего разблокировать, блокировать не надо. Самый большой плюс - отличная дажже по современным меркам фотокамера с автофокусом. Аккумулятор держит 2-3 дня, а в каком андроиде больше суток. Стереодинамики на телефоне очень громкие. Выход на телевизор - вот чем ни разу не пользовался. Да соглашусь-дисплей маловат и староват, но в остальном ... не знаю, не знаю. И главное ему уже больше 4 лет, причем с виду убитый полностью, но полностью рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...