Перейти к содержанию

Инвалидная коляска, новая. Бесплатно.


Vova

Рекомендуемые сообщения

Не теряем надежды помочь....

Очень нужна коляска вот этому мальчику:dada:

 

Сейчас столько снега! Парень стал узником квартиры (как сотни его товарищей, впрочем). Мама у него уже не в силах обивать пороги. Колёса у детской прогулочной коляски держались на честном слове...

Если жизнь удалась, всё в шоколаде и ты этого добился сам... помоги тем кто этого сделать никогда не сможет...:cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряем надежды помочь....

Очень нужна коляска вот этому мальчику:dada:

 

Сейчас столько снега! Парень стал узником квартиры (как сотни его товарищей, впрочем). Мама у него уже не в силах обивать пороги. Колёса у детской прогулочной коляски держались на честном слове...

Если жизнь удалась, всё в шоколаде и ты этого добился сам... помоги тем кто этого сделать никогда не сможет...:cc:

Света, если у мамы есть р/с, сообщи, думаю что сообща наберем на коляску (кстати, сколько примерно она стоит?)

 

Если нет р/с, то могу перевести тебе на карту. если не на коляску, то на какие-либо другие нужды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думала об этом. Карта Урал ФД есть. К НГ думаю не насобираем. Звонила по объявлению, хотят за 5 тыс... После рождественских каникул первые зарплаты пойдут, попробуем насобирать. Пока ищу, в Перми удочки закинула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думала об этом. Карта Урал ФД есть. К НГ думаю не насобираем. Звонила по объявлению, хотят за 5 тыс... После рождественских каникул первые зарплаты пойдут, попробуем насобирать. Пока ищу, в Перми удочки закинула....

давай попробуем собрать

 

мне, к сожалению ФД не удобен, твоя карта СБ? давай тебе кину? 5 тыс. не такая большая сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карта у мужа....

Короче, завтра по уму сделаю всё... сегодня с дороги.

Спасибо, Оля, за отзывчивость! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в ветке "объявления-разное" некая karina375 продает новую инвалидную коляску... Вы с ней связывались? Может, цена приемлема и тихонько насобираем? Помогу тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радосто стало,когда я прочитала что нашли коляску, и не одну =D> =D> =D> =D> =D> Спасибо что есть такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жизнь удалась, всё в шоколаде и ты этого добился сам... помоги тем кто этого сделать никогда не сможет...:cc:

 

Это Романов Дима, его мама и бабушка (на фото всё таки бабушка) очень просили помочь с коляской... Они ещё не знают, сколько людей постаралось для них! Телефон сотовый пока отключен (за неуплату похоже)... Коляска, которую передала фанта, уже у меня дома, ждёт своего новогоднего часа...=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем новому маленькому хозяину в Новом году сил и здоровья, новых успехов и достижений, очень хочется чтоб Дима вырос мужественным и сильным и радовал бабушку и маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Тимон сфотал, как он стихи читает... аплодисментов он был достоин, как каждый воспитанник клуба "МЫ С ТОБОЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день! Ребята и девчата, есть насущная потребность ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА - для девушки, очень "тяжёлая" сама не сидит практически, тело как у 10-12 летнего ребёнка, живёт не в Бериках, а в крае. Родители очень робко попросили помощи, но сразу сказали, что денег не надо, только коляску новую. Старая времён "царя гороха".

 

Нужно кинуть кличь, если наберётся несколько, как уже бывало, будем пристраивать, нуждающиеся в этом транспортном средстве реабилитации всегда есть! Я сейчас не так мобильна как раньше, но всёже... Пристраивать будем через Зою Анатольевну (на фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит???

 

Что, коляска? Я честно говоря не в курсе, я думаю от 5 тыр... не, надо пошукать, бывает человеку выписывают коляску. а он поправляется, и она ему без надобности, я три таких пристроила по ребятишкам нашим. Деньги лучше на отказничков тратить, они без тепла материнского растут... поищем, автоветка всегда мощно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...