Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть шубка черная из искусственного меха с капюшоном (перешивали из взрослой) на ребенка 3-4 лет. Состояние хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Есть телевизор маленький в рабочем состоянии и компьютер Селерон 2400 (был рабочий, давно стоит) с простеньким плоским монитором. Мой тел - 8908 26 28 299 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зимнее пальто 44 раз. Мягкие и резиновые игрушки книжки, куртка на девочку до 100. Штаны зимние на мальчика. 89824990099 наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать ванночку и ходунки(не идеальные но устойчивые ,делаются креслом качалкой) из вещей детских теплых что -нибудь еще могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать ванночку и ходунки(не идеальные но устойчивые ,делаются креслом качалкой) из вещей детских теплых что -нибудь еще могу посмотреть.

напишите свой номер в личку

 

Добрый день! Есть шубка черная из искусственного меха с капюшоном (перешивали из взрослой) на ребенка 3-4 лет. Состояние хорошее.

напишите свой номер в личку

 

Здравствуйте! Есть телевизор маленький в рабочем состоянии и компьютер Селерон 2400 (был рабочий, давно стоит) с простеньким плоским монитором. Мой тел - 8908 26 28 299 Лена

ответила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки серые на резиновой подошве - раз.18,

Демары на девочку раз.28/29,

костюм зимний раз. 98 - мальчик, 2 куртки зимних раз 98-104 - девочка, мальчик

брюки жен. 3 шт. - раз. 44, 46,

блузки жен. 2 шт. раз. 50-52,

мелкие вещи: махровые колготки, дев. болоневые варежки, шарф, шапка на 2-4 года.

поролоновые сиденья в санки - 2 шт.

Никому разве не нужно тёплые вещи? Привезу сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кому нужна переноска для грудничка?

у нас 3 малыша недавно родилось) Найдём кому пристроить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть обувь женская - ботинки демисезонные, натуральная кожа, каблук 5см примерно, размер 35 черные. Сапоги зимние, натуральная кожа, размер 36, черные. Все целое, немного каблуки ободранные. комплект - шапка и шарф женские, бежевый цвет, вязаные. 89027903917 звонить.

Лыжные ботинки детские, размер 31, старенькие, но зиму еще выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зимнее пальто 44 раз. Мягкие и резиновые игрушки книжки, куртка на девочку до 100. Штаны зимние на мальчика. 89824990099 наталья

Здравствуйте, Вы просто так отдаете? Интересует пальто и книжки?

 

Здравствуйте! Приму в дар бортики на кроватку для девочки. Писать в лс., т.к. могу здесь не увидеть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому позвонить?

ответила в личку)

 

Здравствуйте, Вы просто так отдаете? Интересует пальто и книжки?

 

Здравствуйте! Приму в дар бортики на кроватку для девочки. Писать в лс., т.к. могу здесь не увидеть. Спасибо!

Все вещи, которые отдают в темах могут забирать только кураторы данной ветки! Если Вам нужны вещи, обратитесь, пожалуйста, в раздел "Отдам даром, приму в дар".

Р.S: за нарушение правил вынесено предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла, есть зима(жен.) полуботинки - 37р. На каблучках. И сапоги - 32р(натур.) состояние нормальное.

здорово!Пригодятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть 2 больших пакета с детскими вещами(Ползунки, распашонки, рубашки, футболки, комбинезоны.) примерно с полугода до года. Состояние разное. Где-то скатанная ткань, где-то не отстирываемые пятна от еды(воротники и грудь). Все вещи постираны. Если необходимы можете забрать. Если нет то выбросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть 2 больших пакета с детскими вещами(Ползунки, распашонки, рубашки, футболки, комбинезоны.) примерно с полугода до года. Состояние разное. Где-то скатанная ткань, где-то не отстирываемые пятна от еды(воротники и грудь). Все вещи постираны. Если необходимы можете забрать. Если нет то выбросим.

где забирать?

 

Есть пакет вещей женских 42-44 размера, пакет детских книг, пуховик на девочку 6-7 лет, пакет игрушек.

как забрать?

 

Отдам вещи на мальчика 9-11 лет</p>

 

Отдам вещи на мальчика 9-11 лет

Семья передавала огромное спасибо! Сказали, что у них никогда не было таких хороших вещей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, девочки, у меня есть санки современной конструкции но без колес, но так как уже б/у, то выдержат легкую маленькую лялю от 6 мес. до года, нужно? и еще кое-какие вещи на мужчину и женщину нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки, у меня есть санки современной конструкции но без колес, но так как уже б/у, то выдержат легкую маленькую лялю от 6 мес. до года, нужно? и еще кое-какие вещи на мужчину и женщину нужны?

будем рады)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...