Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! есть вещи б/у, но в нормальном качестве на рост 146-150 размер 40-42. в основном летние, но есть и верхняя одежда. надо?

доброе утро! Вещи женские??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! есть вещи б/у, но в нормальном качестве на рост 146-150 размер 40-42. в основном летние, но есть и верхняя одежда. надо?

как забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вещи женские на лето и верхняя одежда от размера 42 по 48 рост 164 и чуть детских на мальчика

как забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда есть возможность приехать сразу!!! У меня тоже семья, работа, учеба, сад и т.д! На машине не каждый день!! Сегодня постараюсь позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи женские 46-48 и мужские 52-54. Если надо привезём!)

пока складывать некуда! У меня пол квартиры завалено! Фонд Планета детства временно тоже не принимает вещи, так как у них переезд! сегодня узнаю, есть ли семьи, куда можно сразу передать и отпишусь. Как вам позвонить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу отдать очень много вещей на девочку с 0-2 лет. Еще есть 2 демисезонние женские куртки размер 42 и плащ фирмы Savage 42 размера. все вещи хорошие, носили аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собрала разные вещи женские на размер 42, на мальчика рубашки в школу размер 122-128, игрушки, из которых выросли. Если есть люди, которым пригодятся вещи, можем привезти сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам валенки чёрные самокатки р.22-23, валенки белые на резиновой подошве р.23, резиновые сапожки р.22, крассовки на девочку р.26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам валенки чёрные самокатки р.22-23, валенки белые на резиновой подошве р.23, резиновые сапожки р.22, крассовки на девочку р.26.

где можно забрать?

 

Добрый день! Собрала разные вещи женские на размер 42, на мальчика рубашки в школу размер 122-128, игрушки, из которых выросли. Если есть люди, которым пригодятся вещи, можем привезти сегодня-завтра.

можно нам игрушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нам игрушки?

Добрый день! игрушки, конечно громко сказано. Но напишите в личку, куда привезти, и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно забрать?

можно нам игрушки?

В разделе "Помощь детям" вещи и игрушки забирают только к кураторы данной ветки!

Внимательно читаем правила! http://berforum.ru/topic/207353-pravila-razdela-pomosh-detjam/

 

Пользователю mickhaleva вынесено предупреждение!

Если ВАМ нужна помощь- просьба обратиться к кураторам ветки или модератору!

 

Хочу отдать очень много вещей на девочку с 0-2 лет. Еще есть 2 демисезонние женские куртки размер 42 и плащ фирмы Savage 42 размера. все вещи хорошие, носили аккуратно.

Добрый день! Собрала разные вещи женские на размер 42, на мальчика рубашки в школу размер 122-128, игрушки, из которых выросли. Если есть люди, которым пригодятся вещи, можем привезти сегодня-завтра.

Отдам валенки чёрные самокатки р.22-23, валенки белые на резиновой подошве р.23, резиновые сапожки р.22, крассовки на девочку р.26.

Отдать можно ещё сюда! http://berforum.ru/topic/219122-pomosh-detjam-i-planeta-detstva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с приобретением нового, отдам в хорошие руки ноутбук Samsung R428. Из допов - расширена оперативная память до 3 Гб, всё остальное родное. Установлены лицензионные Windows 10, антивирус, Microsoft Offise (бессрочный). Батарея мертвая, работает только от сети.

Отдается в семью со взрослыми достойными детьми -- старшеклассниками или студентами.

Или продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома есть вещи которые я уже давно не ношу,в хорошем состоянии,есть штаны,футболки,кофты,немного обуви,выбросить жалко,поэтому написал сюда...все вопросы по телефону 89223281047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома есть вещи которые я уже давно не ношу,в хорошем состоянии,есть штаны,футболки,кофты,немного обуви,выбросить жалко,поэтому написал сюда...все вопросы по телефону 89223281047

спасибо! Наберу

 

В связи с приобретением нового, отдам в хорошие руки ноутбук Samsung R428. Из допов - расширена оперативная память до 3 Гб, всё остальное родное. Установлены лицензионные Windows 10, антивирус, Microsoft Offise (бессрочный). Батарея мертвая, работает только от сети.

Отдается в семью со взрослыми достойными детьми -- старшеклассниками или студентами.

Или продается.

могу дать контакты семьи! Передадите сами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...