Перейти к содержанию

Попутно привезти-увезти!


чики мони

Рекомендуемые сообщения

Никто не хочет меня завтра увезти в Пермь и обратно за мой счет? Но с собакой, взрослой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 недель спустя...

всем привет!!!

Кто-нибудь едет 21-22.07 в Екб??? Может знакомые едут???Надо довезти собачку в переноске чишку до Екб, там ее встретят!!!Пишите в личку или 8-908-244-65-51(Екатерина)

Буду ООЧЕНЬ благодарна!!!

 

или может у кого есть номера телефона проводников, поделитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!

Кто-нибудь едет 21-22.07 в Екб??? Может знакомые едут???Надо довезти собачку в переноске чишку до Екб, там ее встретят!!!Пишите в личку или 8-908-244-65-51(Екатерина)

Буду ООЧЕНЬ благодарна!!!

 

или может у кого есть номера телефона проводников, поделитесь?!

 

позвони мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

31 июля едем пермь-ярославль-москва и обратно 6-7 августа москва-ярославль-пермь.  если кому то надо звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СРОЧНО!!! Нужна оказия! Кто едет в Москву в ближайшее время, туда и обратно? На авто? Нужно привезти крупную собаку, 30кг. Предложения в личку. СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сентября выезжаем двумя машинами в Казань, обратно 9-10 сентября. Свободно много мест и багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Никто в ближайшее время в Сербию и Германию не едет/летит??? Нужно захватить щенков крупных пород. 3,5мес и 5мес, весом 15кг и 23кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в самом деле думаете, что кто то из наших собачников из нашего города туда полетит? Пусть отправят щенков транспортной компанией. В Москве получите. На борту самолета можно провезти не более 2 животных. И то есть ограничения по весу. По России 1кг. веса стоит 50 долларов. Интересно и сколько же  выйдет у вас?  Такое ощущение, что вы к нам в город собак табунами везете.По поводу доставки из Москвы вам был предложен вариант вы не захотели видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вас это не касается, хочу везу. Мне возможности позволяют привезти из другой страны, я везу. Во-вторых, мне нужен сопровождающий, и не обязательно собачник, может кто в отпуск или к друзьям едет! А в третьих, проблема не в деньгах была, а в том, что у шпица карантин был, и оказия ваша мне не подходила по датам. А вообще вы не находите странным: 3500евро я на собаку найду, не уже ли доставку я не оплачу? Честно говоря не вижу смысла дискуссии. P.S. Германия найдена, ищу Сербию. Щенки будут в багажном отделении, в спец. переносках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что самый умный? Во-первых да я нахожу странным что вы не едете за собакой сами. Потому что, если бы я брала такую собаку за такие деньги, то съездила и забрала бы ее сама. Так как знаю очень много случаев когда приезжает собака не та о которой договаривались. И у собаки может быть брак. Во вторых если собака не перенесет перелет кого винить будете? Такое тоже часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный дядя этот Игорек, судя по сообщениям.

Все что то мутит, тихушничает. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, бросьте, по-моему глупо искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...