Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи BleckNess, как говорил Фрейд :"В наших сновидениях мы всегда одной ногой в детстве", пусть ваш сон ночной принесет вам только радость, ведь детство это и есть радость, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-хе-хе, хе-хе... ''Ночной сон'' у старого дурня далеко в прошлом. Я бы назвал это - болезненными сновидениями или болезненным кошмаром.

Но всё-равно (таки) доброй Вам ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте мне смешно, кто вам сказал, что понедельник добрый день, ви наследство получили?

Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно за наследство?

Вот когда меня бросит моя Сара - это будет самый счастливый день в моей жизни, хоть и понедельник!

Вот только доживу ли я до этого счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойц, боже ты мой, кто мешает вам самому сделать себе счастие? Бросьте ее сами...

Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ви щитаете, шо провести 9 часов на работе без моей Розочки - это не радость? :dada:

(насчет характера жены - шутка, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте ее сами...

Ой, вэй!

Ви, таки, не знаете за мою Сарочку. Это не женщина, а одно большое расстройство, перед которым меркнет вершина Арарат!

Теперь ви представляете, как меркну перед нею я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви таки спрашивайте, чего ви стесняетесь? ;-)

 

А по сабжу: ничего не известно. На самом деле занимались скалолазаньем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша, Вовочка, женщинам больше нравится когда мужчины умеют готовить, нежели лазать по скалам, имею надежду что единственные покоренные скалы Sea_soul это девственные холмы под полотном, которые в движении приводят всех мужчин в восторг, а по сабжу вам таки скажу, ви вот это на полном серьезе имеете такой вопрос или желаете сделать просто приятно старому еврею?

Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, шо вы имеете знать за те горы, которые я покорил? Ви же думаете, шо самая високая гора - это пирамида из бичков у Софочки с Привоза. Я вас уверяю, шо в мире есть много других прелестей, несмотря на то, что у Софочки, таки, тоже есть на что посмотреть за недорого.

Я когда-то умел лазить не только по кришам, но и гораздо выше, чем вы можете видеть. А случись завтра Погром, куда сумеете залезть ви, чтобы вас не начали бить ногами по всему вашему периметру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисточка и СиСоул! Вы чего так высоко планку то задрали? Мне вот совсем неохота голову ломать в ответе, мне бы попроще. На работе думай, ещё и тут, блин, думай! Не согласная я! С вами в словесности не буду соревноваться, пусть вы будете всегда впереди и первыми! А я отвечать буду просто и по-русски с а-ля еврейскими словечками в тему. Главное ведь ответить на вопрос вопросом )

Евреи, вы со мной согласны? ))

 

Ви таки думаете, что задали вопрос по адресу?

Вот я недотёпа! А надо было задать вопрос вам?

 

Та как только я куплю у Вас эту краску, мне жеж придётся покупать новый лапсердак, а то как жеж я буду с новыми пейсами и в старом одеянии..? А где жеж мне взять шекелей на новый клифт..?

Та те шекели просто валяются в Тяньши и всяких Орифлеймах! Надо тока не лениться их подымать ) Нет желания их понасобирать у своих ног и мне отдать?

 

Иде назначим экзекуцию побивания серебряными монетами?

Встаньте рядом с Блэком и ви получите эту экзекуцию задаром и бесконечно ) А ви знаите шо с серебром надоть итти прямиком в политику? Ви будите нашим кандидатом или членом в кандидаты?

 

Таки добрый день?

У еврея каждый день добрый, если он сегодня сорок раз пощитал свой капитал ))) А ви так сильно сомневаетесь, шо я тревожусь за объём ваших шекелей! А ви знаите шо во время ежедневной утренней молитвы евреи блахадарят Бога за то, что он их не сделал неевреями. А ви за шо и кому молитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

членом в кандидаты?

Членом в кандидата?

Что ви себе позволяете!

Закройте свой вражеский голос за эти пошлые намеки на мое честное имя и молитесь, щоб люди сделали себе мнение, что это горбатое слово в мой адрес не больше, чем дохлый номер.

Зачем вам эти проблемы с видом на кладбище и обратно?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было задать вопрос вам?

Да меня здесь не стояло, я мимо проходила. Уж больно закрученный сюжет, неинтересна...А ви таки зачем подумали за мой бледный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, евреи доморощенные! Пусть уже будет ша! Лучше послушайте и посмотрите неофициальный гимн государства Израиль в исполнении безвременно ушедшей израильской суперзвезды Офры Хазы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?הבה נגילה ונשמחה ,הבה נגילה ,הבה נגילה

 

То есть, "Давайте радоваться (таки 3 раза) и ликовать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... #-o Куплеты - по два раза... Рефрен - четыре...

 

 

Хава нагила, хава нагила

Хава нагила вэнисмэха

Хава нагила, хава нагила

Хава нагила вэнисмэха

 

Хава нэранэна, хава нэранэна

Хава нэранэна вэнисмэха

Хава нэранэна, хава нэранэна

Хава нэранэна вэнисмэха

 

У-р’у, у-р’у а-хим

Уру ахим бэлэв самэях

Уру ахим бэлэв самэях

Уру ахим бэлэв самэях

Уру ахим бэлэв самэях

Уру ахим, уру ахим

Бэлэв самэях

 

перевод:

 

Давайте-ка возрадуемся,

Давайте-ка возрадуемся да возвеселимся!

Давайте-ка возрадуемся,

Давайте-ка возрадуемся да возвеселимся!

 

Давайте-ка споём!

Давайте-ка споём да возвеселимся!

Давайте-ка споём!

Давайте-ка споём да возвеселимся!

 

Просыпайтесь, братья!

Просыпайтесь, братья, с радостью в сердце!

Просыпайтесь, братья, с радостью в сердце!

Просыпайтесь, братья, с радостью в сердце!

Просыпайтесь, братья, с радостью в сердце!

Просыпайтесь, братья!

 

Просыпайтесь, братья, с радостью в сердце!

 

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбочка симпатичная...

 

******************************************************************************************

 

И.

 

 

Вот как ещё...

 

http://www.youtube.com/watch?v=Vx9DTDDG8lc

 

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...