Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Я таки сделаю вам больно, но за вкусы ваши мне обидно. Неужели плохо искать славы в своем кругу, ограниченных, так сказать, друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки сделаю вам больно, но за вкусы ваши мне обидно. Неужели плохо искать славы в своем кругу, ограниченных, так сказать, друзей?

 

Я прошу пардона, но здесь нам лучше таки видно-поэтому отвечу-что бы да, так нет, хотя ви знаете, может быть, а вряд ли?

 

Все так увлеклись другими темами, что уже и сказать нечего за еврейский вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо мине этих подробностей. Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо. Неужели ви таки подумали за обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вейз мир, ви меня таки расхохотали. Что ж вы СС то везде мне вспоминаете? Он теперь только в хоре ветеранов выступает-поет за что болит. По моему, ви его больше всего ждете...Еще не вечер...Или все таки Голландские вечеринки?

Ну таки и не буду вам мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, значит, как! Без меня меня в евреи-ветераны записали, ноющих за свою хроническую дизентерию?

Обидеть Джыгита - это дохлый номер по наблюдениям тех, кто хоть децел в курсе за его многотрудную биографию!

Но думать себе, что Параход что - либо кому - либо забудет, благодаря своему склерозу, - щас! Два разА! У меня все ходы записаны, а записи размножены!

Кто - нибудь имеет хоть чуточку сомневаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какие у нас флудильные планы на оставшиеся выходные? Будем смешить друг другу нервы или перестанем сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...