Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

А что ви скажете за чуть-чуть поторговаться? :fw:

 

Я вижу ви далеко пойдете. Так у вас есть алмазные подвески или что ви мне тут говорите, можно я на них таки погляжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас есть алмазные подвески или что ви мне тут....

Мадам, зачем ви опять за брульянты? Я ж понимаю вас даже без второго слова!

Таки, мы уже работаем над превращением донбасского антрациту в алмазы чистой воды, но, азохн вэй, на это потребуется есчо, таки, немножечько времени. Не надо путать это отвественное дело с компанией Сёмы Бикицера и его отпрысков.

И, за между прочим, осмелюсь вам заметить, торговля алмазами на Привозе заставляет стыдливо краснеть людей, знающих Уголовный Кодекс от заглавной буквы "У" до количества цифр в тираже.

Надеюсь, не будет лишним напомнить, шо сей гешефт ми с вами будем иметь без лишних ушей? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто бы говорил, я таки не ожидала увидеть здесь такое длинное послание за мою скромную персону. Неужели таки перекинуться за пару пустяков так повлияло на ваше красноречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, одному бедному еврею - за счастье побывать на Привозе, другой - алмазные подвески. Они такие разные, эти бедные евреи... :ez:

И кудой подацца бедному биндюжнику?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой таки не надо тут вводить в заблуждение, всем бы было так хорошо, как ви прибедняетесь.

Я таки погляжу вам жжгут карман эти алмазные подвески.

Ну так что опять будем разговоры разговаривать или перейдем к делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что опять будем разговоры разговаривать или перейдем к делу?

Мадам, стесняюсь вас спросить за пару слов, ви чисто корыстный интерес имеете или, таки, с приложением небольшого количества платонических чуйств? :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да давайте уж

 

Это таки вопрос или руководство к действию?

 

 

Мадам, стесняюсь вас спросить за пару слов, ви чисто корыстный интерес имеете или, таки, с приложением небольшого количества платонических чуйств? :ez:

 

Как то ви на мой вопрос с не той стороны заглянули...

Ви думаете, что наша прелюдия,то бишь разговоры при людях, таки затянулись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви думаете, что наша прелюдия,то бишь разговоры при людях, таки затянулись?

За что ви, мадам, так не есть хорошо думаете за мое воспитание?

Я ж кажинный вечер в темпе вальса мчусь засвидетельствовать наше вам с кисточкой, а в ответ имею счастье выпасть в осадок за вашу бижутерию.

Я, несомненно, уважаю ваше умение в радостью на лице перемножать купюры на курс валютной биржи, но зачем же еще ко всему этому и прихватывать меня за язык? :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,опять одни слова :er:

 

И я опять не поняла к чему ви тут нас соблазняете?

 

И уж раз ты в это влез-помни мальчик Сема

Самый безопасный секс-секс по телефону(таки по берфоруму...)

 

Сама спросила-сама ответила...

 

 

За что ви, мадам, так не есть хорошо думаете за мое воспитание?

Я ж кажинный вечер в темпе вальса мчусь засвидетельствовать наше вам с кисточкой, а в ответ имею счастье выпасть в осадок за вашу бижутерию.

Я, несомненно, уважаю ваше умение в радостью на лице перемножать купюры на курс валютной биржи, но зачем же еще ко всему этому и прихватывать меня за язык? :fw:

 

Я хорошо вижу за ваше воспитание и думаю после всего того, что между нами было- ви просто обязаны на мне жениться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви просто обязаны на мне жениться....

Я вам скажу за пару слов, мадам, шо балконом по темени вам покажется за райское наслаждение по сравнению с моим предложением вам руки и сердца, и регистрации на вашей жилплощади, с возможностью в дальнейшем унаследования оной. :eo:

Или вам так дороги лавры искательницы приключений на филейную часть за пониже талии, шо вы настаиваете? :ez:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вам скажу за пару слов, мадам, шо балконом по темени вам покажется за райское наслаждение по сравнению с моим предложением вам руки и сердца, и регистрации на вашей жилплощади, с возможностью в дальнейшем унаследования оной. :eo:

Или вам так дороги лавры искательницы приключений на филейную часть за пониже талии, шо вы настаиваете? :ez:

 

Таки день не удался-сначала, как всегда, не с той ноги встала,затем не на ту метлу села, да еще не в ту сторону полетела. Тут вы со своими претензиями. Спрашивается вопрос-оно мне это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всего того, что между нами было- ви просто обязаны на мне жениться???

Спрашивается вопрос-оно мне это надо?

Сами спрашиваете, сами вопросом и отвечаете.

В нашем диалоге, таки, по-вашему я уже голый ноль в пустом месте? :-k

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды в этом смысл игры...или нет??

Ага... смысл. То дам, то не дам... то дам - но не вам. Кого хочу - не знаю, кого знаю, не хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...