Перейти к содержанию

Охотничьи отчёты


SRB

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

Накормили,обогрели, прpost-31600-0-21311900-1352639381_thumb.jpgиютили- нашли русскую гончую. Д. Щишкино, дом егеря, расположен справа последний если ехать с города. Егерь- Василий. Тел.- в охот. обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Ездили по зайцу с 2мя гончаками.Первого подняли недалеко от дороги,так тот зараза повел собак к дороге,у дороги сел,дождался машины-прошмыгивает через дорогу,а соба попадает под машину.(дорога не очень оживленная,но вот всеравно).Какой-то охреневший перец на джипе,сцуко даже не притормозил,хотя вообще остановится мог,дорога позволяла.Собу сбивает,она попадает между колес,промалывает ее под машиной метров 10 и родившись в рубахе выскакивает живая.Повезло..Больше близ дорог собак не спускаем,ни в коем случае.По сути если так потерять собаку будем виноваты в первую очередь сами,ведь когда она гонит ей все остальное по барабану.

В итоге дальше отработали удачно и приехали домой с мясцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Какой-то охреневший перец на джипе,сцуко даже не притормозил,хотя вообще остановится мог,дорога позволяла.Собу сбивает,

Энтот перец походу с соседней ветки " Бродячие собаки и обчество"-ГАД. :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерады-когда пойдем за зайчиком? Саавсем ветка умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Энтот перец походу с соседней ветки " Бродячие собаки и обчество"-ГАД. :fb:

 

Эт ты про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты про кого?

Ну во всяком случае не про тебя Саня, ты ж охотничих собачег не "догхантиш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во всяком случае не про тебя Саня, ты ж охотничих собачег не "догхантиш"

 

Ффу, напугал.

Я вообще никаких не хантю. Я занимаюсь идеологией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь идеологией

идеология-это программа минимум, а максимум...? какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеология-это программа минимум, а максимум...? какая?

 

Дак ты читал уж наверное.

Выгнать зоофилов, отловить всех собак. Каких можно пристроить - пристроить (в установленные сроки), остальных усыпить. Безболезненно и гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтун,красиво.Хорошо впятером зайчика встречать(ведь из под собак,а где собы?))) или при грядках))).Хорошие фото.У нас частенько-бери фотик-берем дичь и забываем про него,потом епрст забыли опять-ну и куй с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осенней фотографии наши пёськи красавицы видны, на других фотках,они уставшие спят на заднем сиденье :-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только жалко что не мои пёськи... Еслиб квартирку побольше, обязательно завёл бы собачку-напарника :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только жалко что не мои пёськи... Еслиб квартирку побольше, обязательно завёл бы собачку-напарника :-D

ха ха ха это хорошо что не твои или забыл как они у тебя первого рябчика сожрали ? и ты чуть их в расход не пустил )))) были бы твои точно бы пустил ))) а собачки действительно нормально работают, подтверждаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или забыл

как они у тебя первого рябчика сожрали?

Забудешь такое :-D Да у меня бы рука на них не поднялась:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Позвонил товарищь. У него русская гончая сидит на привязи во дворе на Зырянке. Проснулся ночью от того что она начала долбиться в дверь и проситься в дом. После того как он открыл дверь она спряталась под лесенку и затихла. Дом у него прямо на опушке леса. Раньше он такого за своей псиной не замечал. Показалось странным что за всю ночь во всей округе не одна собака даже не тяфкнула. Может волки подошли к деревне?

Охотники поясните , почему так псина странно себя повела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно замерзла...или выпить хочет.

А если серьезно,я сам видел как здоровый,взрослый гончак буквально на "цыпочках" мимо убитой волчицы проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,что волки.На днях знакомые звали на охоту,я не смог,на работе был.Они поехали недалеко от города с гончаком за зайцом,увидели следы свежие стаи волков и даже гончака спускать не стали,перехватывают их волки на гону.А были они не далеко от зырянки.Отсюда и выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...