Перейти к содержанию

Справочник служб г.Березники


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

люди подскажите куда в выходные звонить если у меня нет горячей воды, точнее на протяжении уже недели перебоями бежит до 5 этажа не доходит ул свердлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

люди подскажите куда в выходные звонить если у меня нет горячей воды, точнее на протяжении уже недели перебоями бежит до 5 этажа не доходит ул свердлова

ищите в квитках за коммунальные услуги телефон своей аварийно-диспетчерской службы

 

в будни в рабочее время - в свою УК, лучше письменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите в квитках за коммунальные услуги телефон своей аварийно-диспетчерской службы

 

в будни в рабочее время - в свою УК, лучше письменно

спс позвонила уже в аварийку сказали только завтра а по телефону, и в правду ничего не сдвинется поеду писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Кто - то может подсказать, делают ли в нашем городе экспертизу коммуникаций (подача воды), на предмет соответствия стандартам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Наименование учреждения Адрес Телефон Березниковское отделение №8405

Кредитный отдел г.Березники, ул. Юбилейная, 127 5-57-46

5-57-47

5-57-48 Филиал №8405/008

Кредитный отдел г. Березники, ул. Ленина, 45 3-77-11 Филиал №8405/070

Кредитный отдел г. Березники, ул. Пятилетки, 62 3-70-11 Филиал №8405/088

Кредитный отдел г. Березники, ул. Дощеникова, 22 (микрорайон Усольский) 2-79-26 Филиал №8405/086

Кредитный отдел г. Березники, ул. Пятилетки, 27 6-45-76 Филиал №8405/005

Кредитный отдел г. Березники, ул. Ломоносова, 151 6-11-55 Филиал №8405/073

Кредитный отдел г. Усолье, ул. Свободы, 144 7-61-89 Филиал №8405/064

Кредитный отдел г. Березники, ул. Пятилетки, 95 2-55-99

Пресс-служба

Западно-Уральского банка

Сбербанка России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Служба аварийного вскрытия замков, дверей. Быстро, недорого!

Вскрытие замков любой сложности.

Вскрытие автомобилей любой марки.

Круглосуточно!

43-11-12. 89027983002

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! подскажите пожалуйста, где находятся паспортисты, к которым относится дом ул.Ленина, 61 (озадачили справкой о приписке на 1992 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста, где находятся паспортисты, к которым относится дом ул.Ленина, 61 (озадачили справкой о приписке на 1992 год)

смотрите в квитках за содержание и ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите в квитках за содержание и ремонт

 

это понятно... если бы я жила по тому адресу, то конечно посмотрела бы )))

нашла я уже адрес, спросила у знакомых, которые работают в агентстве недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это понятно... если бы я жила по тому адресу, то конечно посмотрела бы )))

нашла я уже адрес, спросила у знакомых, которые работают в агентстве недвижимости

Подскажите, пожалуйста, адрес мне тоже,не могу найти. Озадачили такой же задачей, только Ленина, 72. Я думаю, что это один паспортный стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один, то по ул. Парковой, д.7 Вход со двора, вывески правда у них нет никакой, заходите в подъезд, в котором находится библиотека и редакция газеты. Вообще мне в паспортном столе этом сказали, что в МФЦ перестраховываются, прося справку о месте жительства по состоянию на 1992 год, потому что в УФМС есть сейчас все данные.

 

И еще один вариант: ул.Пятилетки, д.56 (там контора со стороны улицы, название начинается на Инфо... в четверг у них не приемный день) Меня сначала туда направили, я туда пришла - оказалось, что д.61 по Ленина передали на Парковую 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один, то по ул. Парковой, д.7 Вход со двора, вывески правда у них нет никакой, заходите в подъезд, в котором находится библиотека и редакция газеты. Вообще мне в паспортном столе этом сказали, что в МФЦ перестраховываются, прося справку о месте жительства по состоянию на 1992 год, потому что в УФМС есть сейчас все данные.

 

И еще один вариант: ул.Пятилетки, д.56 (там контора со стороны улицы, название начинается на Инфо... в четверг у них не приемный день) Меня сначала туда направили, я туда пришла - оказалось, что д.61 по Ленина передали на Парковую 7.

Спасибо. А телефончиков нет у Вас случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Социальная служба по защите детей в Березниках, нужен адрес и телефон.....

Для начала в Отдел по делам несовершеннолетних позвоните,там вас уже перенаправят.

1. Отдел по Делам Несовершеннолетних и Защите Их Прав Администрации г. Березники на ул. Пятилетки, 53

Адрес: 618400, Пермский край, Березники г., ул. Пятилетки, 53

Телефон: +7 (3424) 23-61-08

Режим работы: пн-чт 08:30-17:30; пт 08:30-16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала в Отдел по делам несовершеннолетних позвоните,там вас уже перенаправят.

1. Отдел по Делам Несовершеннолетних и Защите Их Прав Администрации г. Березники на ул. Пятилетки, 53

Адрес: 618400, Пермский край, Березники г., ул. Пятилетки, 53

Телефон: +7 (3424) 23-61-08

Режим работы: пн-чт 08:30-17:30; пт 08:30-16:00

ок спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Телефоны и расписание работы экстренных служб и медицинских учреждений в новогодние праздники.

 

Поликлиники по адресам: ул. Деменева,12 и Ломоносова, 102, работают 31 декабря, 3, 4, 5, 6 и 8 января с 9 до 13 часов (дежурные врачи).

 

3 и 6 января с 9 до 12 часов можно будет вызвать врача на дом. Телефоны: 26-33-81 (ул. Деменева, 12), 22-86-15 (ул. Ломоносова, 102).

 

Все дни круглосуточно работает травмпункт.

 

Режим работы ЗАГСа (государственная регистрация смерти): 3 и 6 января с 9 до 16 часов, тел. 26-68-44.

 

График работы БФ судебно-медицинской экспертизы (ул. Фрунзе, 16): 3 и 5 января с 8:30 до 16:30, выдача справок – с 9:00 до 16:00. Телефон 20-10-72.

 

Диспетчерская служба БФ ООО «Новогор-Прикамье» 27-49-00.

 

Номера экстренных служб при наборе через мобильные сети связи (с сотовых телефонов):

 

101 – служба пожарной охраны;

 

102 – служба полиции;

 

103 – служба скорой медицинской помощи;

 

104 – аварийная служба газовой сети.

 

При наборе со стационарных телефонов действуют традиционные двухзначные номера: 01, 02, 03, 04.

 

Единый номер экстренной оперативной службы 112.

 

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наш дом по ул.Ломоносова 131 январь и февраль 2018 года еще оплатил квартплату Уралмонтажстрою, а март кому платить? квитанций нет. А потом опять приставы пришлют бумагу, что мы должники. Такое уже было. Так к кому сейчас относится наш дом ? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом по ул.Ломоносова 131 январь и февраль 2018 года еще оплатил квартплату Уралмонтажстрою, а март кому платить? квитанций нет. А потом опять приставы пришлют бумагу, что мы должники. Такое уже было. Так к кому сейчас относится наш дом ? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.

К той УК, которую выбрали собственники Вашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...