Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 cам_ты@.ru

 

Ну слушай, ты тоже не совсем прав. Я, конечно, сюжета не видела, но уж точно не Середкина выносила приговор и объявила этого человекав преступником. И Галина Гусева, своей статьей все ж таки не вынесла оправдательный приговор.

 

Кстати, я, почитав статью, которая как и всякого вызвала массу эмоций, заслала ее президенту "Сутяжника" Сергею Беляеву, с которым я немного знакома. И вот что он мне ответил:

 

 

"Для судебной практики - это не случай, для нас это элементарная

уголовщина. Которую и школа и учитель обязаны были предвидеть, если такой ребенок растет под их опекой. Преследования должны были фиксироваться и на них должна быть публичная реакция в зародыше, что бы больные на голову родители в какой то момент не обвинили их во всех грехах. Все зависит от СТАДИИ. Из статьи, явно симпатизирующего учителю журналиста, не видно ДЕТАЛЕЙ на которых строит аргументацию обвинение.

Не исключено что сам учитель и не подозревая о том дал повод

правоохранителям на него "наехать". Наверняка на избившего его родителя заявление в милицию не писал.. Что за папаша? Если он к органам (любым) имеет какое то отношение то смоделировать правильные заявления смог бы легко.

Следствие то велось не ОДИН день и шуметь надо было начинать раньше. Даже на этой стадии ОДНОЙ подобной статьи явно недостаточно что бы уберечь невиновного от приговора. Должны быть АКЦИИ и учителей и учеников, и соседей и т.д. Фемида, как известно СЛЕПА и не случайно. Если делать прицел на

Европейский суд то пусть перешлют нам РЕШЕНИЕ первой инстанции и

касационную жалобу, что бы мы успели подобрать что то из прецедентов для обязательного дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Гусева не доказала бы в суде, что ВСЕ в Пятилетке, 13 неправда. Тоже комиссарское такое высказывание. А Середкина сделала одну ошибку - подала инфу без ссылки на версию обвинения. Хотя согласен с Чайкой - приговор вынесен. Еще одна ошибка Середкиной - чисто по-журналистски проморгала скандальный пласт, который нашла Гусева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что люблю чайку, так за основательность. Молодец. Совершенно права. Не согласен только в мелочи:

 

2 cам_ты@.ru

Ну слушай, ты тоже не совсем прав. Я, конечно, сюжета не видела, но уж точно не Середкина выносила приговор и объявила этого человекав преступником. И Галина Гусева, своей статьей все ж таки не вынесла оправдательный приговор.

 

Нюанс 1 - пока ходят кассации-апелляции, приговор не считается окончательным, человек - не преступник, в телесюжете же - однозначно виноват. Это ляп профессиональный. И, насколько помнится, журналисты (особливо березниковские) очень осторожны в оценках и высказываниях, когда дело касается больших человеков... В данном случае - почему-то иначе. Это ляп, уж извините за высокий штиль, нравственный. Не знаю как кому, но первый ляп ещё туда-сюда простительный, но вот второй..

 

Нюанс 2 - Гусева оправдательный приговор не вынесла, конечно, но, согласитесь, упрекать за это... С моей точки зрения, это значит стараться принизить поступок (который и сделан-то не ради славы, а просто сделан, потому что человек считает необходимым так поступить). В смысле, Гусева и не стремилась выносить оправдательный приговор, так зачем это обсуждать? К чему обсуждать не статью, а автора? Я извиняюсь, но так выглядит эта реплика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ходят кассации-апелляции, приговор не считается окончательным, человек - не преступник, в телесюжете же - однозначно виноват.

 

Ну я ж говорю, сюжета не видела. Если идут кассации-апелляции, значит, шансы на оправдательный приговор безусловно есть.

 

Гусева оправдательный приговор не вынесла, конечно, но, согласитесь, упрекать за это... С моей точки зрения, это значит стараться принизить поступок (который и сделан-то не ради славы, а просто сделан, потому что человек считает необходимым так поступить).

 

Ой, да что вы, разве я принижаю! Наоборот, отличная статья, меня вот она даже сподвигла предложить "Сутяжнику" подключиться к этому. И спасибо Галине большое, моим друзьям тоже понравилось. Я о другом говорила - сам_ты предлагал Середкиной оправдаться за некорректный сюжет. То есть что учитель этот совершенно точно ни в чем невиновен. Я говорила о том, что статья - не есть оправдательный приговор, и насколько правы или не правы авторы сюжета и статьи, будет ясно позже.

 

 

Но вообще, мне лично очень жалко дядьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да и не говорил, что принижаешь. Я сказал, что так выглядит. Просто дело такое, в котором даже я с моей репутацией стараюсь подбирать слова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о другом говорила - сам_ты предлагал Середкиной оправдаться за некорректный сюжет. То есть что учитель этот совершенно точно ни в чем невиновен.

 

Не правильно понято!!! Речи о невиновности не было. А что, хотелось увидеть и услышать, за г-жу Середкину другие ответили. Жаль, что ей самой это не удалось сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ей самой это не удалось сделать.

 

Как элегантно сказано, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковское телевидение - штука странная, как рождественская музыка. Дело даже не в журналистах и сюжетах. Я, признаюсь, иногда телевизор включаю. Сначала плакать хочется, а потом выпить водки и больше не думать ни о чём. Колокольчики, бубенчики, серпантин и блевотина под ёлкой на вчерашней газете. Но, уврен, что не для меня, как рядового телезрителя, всё это показывают именно так. А для моей мамы. Ей до фонаря. На пенсии всегда есть, чем заняться. Поэтому слова не имею против или за. Наташка Серёдкина зашибись. Но слишком сковано всё. А аналитика не в тему... точнее, между тем, на новости похожа уж очень. Тока заставка немного, кажысь, другая. Да и Олега не совсем бухой. Снимает пиджак с карманами... и хренак... чере плечо. такого не было никогда. Это, безусловно, прорыв.

С удовольствие смотрел бы новости трезвый, если бы... вот корреспондент (например, Сидельцев) мелькает в кадре и говорит: Ребята, вот этот мужик всех достал - он делает веники для дворничихи бабы Люды. И тут в кадре мужик в фуфайке. Говорит: Надо же кому-нить этим делом заниматься. Мы, чай, консерваторий не кончали. Херачим по-маленьку. Да... я бухаю. И песни люблю петь. Баритон у меня. Вот послушайте.... "В доль по Питерской..."... Корреспондент зарывает уши... В кадре соседи с кругами под глазами: Этот алкаш в три ночи нас поднимает. Запрётся в подвале и орёт. Да и репертуар очень скуден. Очень просим влести пострить для него подземный переход. Дальше в кадре Тимохин - вице-всё по безопасности: Есть закон о тишине. Пускай менты его и шугают. Вот на три тысячи могут нарушителя нагреть, ежели поймают. Снова появляется мужичок с баритоном: А идите вы все на х...! У меня душа поёт, а не гражданская сознательность. Веники всем нужны. Поддержать надо человека. Ему, может, трудно одному, одиноко. Веники он вяжет. А тут законами пугают... Баян бы подарили. В кадре коррепондент с ребёнком на руках: Дядь Вань, а ты детей любишь? - Конечно.. когда они маленькие, а вырастают дебилы одни.

И всё... дальше коментариев не надо. Дальше реклама про автосигнализации, поластиковые окна и домофоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Броссмаузер:

 

Тёма, хорош муйней страдать, иди на ТВ))) демонстрировать в кадре похмельное тело не оч.хорошо, зато можно ченть креативить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0...1...2.. Chaika

Катя-Катерина, ты ж знаешь.... не фотогеничен я по натуре. И внатуре. Там же дисциплина нужна. А у меня с этим небольшие проблемы. Я зритель, не более. Да и там ребята с утра до ночи гоняют с камерами туда, сюда. А у меня график всё время за буйки заплывает. А ещё течения всякие... Гольфстрим там и всё такое... Циклон, антициклон... В общем, не гожусь я для TV. Но и не только во мне дело. Вот ты чего не на телевидении не работаешь? Вот и я говорю. Мне так же... что синхрон, что сифон... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ищи работку, как я нашла - куда раньше 11 утра можно вообще не появляться и можно вообще не появляться, тока сдавать на гора всяких умных текстов)) правда, и уйти раньше 9 вечера как-то некомильфо здесь считается...

 

2 сам-ты:

 

Да ладно тебе, Н.С. небось уже получила люлей от начальства за свой косяк. Хватит коллегу чихвостить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:::Chaika

Мне пока нормально... но... Да ладно... поживём - увидим. Екатринбург большой. Разберусь... Но... ты же знаешь, что я ещё совсем маленький-малюсенький-прималюсенький. Да ещё и псих... чёрт возьми. Возьму и завтра уеду... а может послезавтра. И стану ещё меньше. Как фома без креста. Но гордый. Но маленький. Но по пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... скажите, а Междутемье все еще продолжается?

 

Каждый раз ловлю себя на мысли, что надо посмотреть программку, но оказывается, что она уже закончилась и, что вообще была вчера 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

междутемье не только продолжается, но и сейчас будет прогрессивно развиваться (тфу-тфу через плечо). Появился сейчас человек, который займется креативом в новых программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Жаль только насилие над собой (чтобы заставить себя вовремя включить ТВ и посмотреть Межтемье) встречает достойный отпор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

междутемье не только продолжается, но и сейчас будет прогрессивно развиваться (тфу-тфу через плечо). Появился сейчас человек, который займется креативом в новых программах.

 

Пожелаем этому человеку творческих узбеков. АТ, жги довай, сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из АТ?

А узбеков жалко, не троньте юродивых... нас низя обижать... в смысле их... да и вообще всех.

 

Ту БТВ: А может этот креативный человек решит перенести межтемье на другое время? А то у мну ну никак не получается во время включить ящик: то не дома, то поздно, то рано... Короче - время вещания Колпакова - мертвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из АТ?

Ту БТВ: А может этот креативный человек решит перенести межтемье на другое время?

 

Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе по сетке разрешат это сделать)))

 

Есть окно в Воскресенье, так же в 16,00...

Может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а не кажется ли вам, что 16.00 воскресенья и 16.00 субботы - одна байда. Если женщин судить по мне, то я в это время ящик даже не включаю: стирка, уборка, готовка и т.д. А мужиков, кажись, в это время по жизни дома не бывает. Ну или бывает, если по какой-нить программе идет Чемпионат Европы или Мира.

Определенно надо позднее пускать. По мне дак лучше в пятницу к полуночи, как некогда про людей программка шла. Тогда уж точно не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего огород городить - легко выкидывается один из недельных выпусков НН и ставивится МТ. Информационного наполнения всё едино не хватает на ежедневку, кажут, что ни попадя...

Я за всё время существования, всего пару выпусков смог посмотреть, хотя интерес имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот это называется конструктивное обсуждение... ))) Осталось узнать, насколько интересно мнение на сей счёт форумчан = сиречь зрителей самому БерТВ. Так сказать, проверка тезисрв plagiatora на практике.

Кстати, если кому интересно, то идея ruma весьма здравая.

Ха! Дополняю! А итоги "Звёзды нашего двора" подводить в субботу в 16. Там масса заинтересованных зрителей, которые пойдут на жертвы ради любимой передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а не кажется ли вам, что 16.00 воскресенья и 16.00 субботы - одна байда.

Определенно надо позднее пускать. По мне дак лучше в пятницу к полуночи, как некогда про людей программка шла. Тогда уж точно не пропущу.

 

Ну нету в выходные дни других окон. Хоть убейте...

 

В своё время по пятницам в 23,00 повторяли программу "Березниковский характер" ( не путать с движением). Касательно "МеждуТем" повторять итоги прошлой недели в конце недели нынешней тоже не совсем верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...