Перейти к содержанию

Какой Ваш вес?


Я-Таня

Какой Ваш вес?  

514 пользователя проголосовало

  1. 1. Укажите пожалуйста Ваш вес

    • менее 55 кг
      132
    • 56-65
      186
    • 66-75
      91
    • 76-85
      50
    • 86-95
      24
    • 96-105
      16
    • 106 кг и больше
      14


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

дааа, жиробасов с каждым годом становится всё больше, печальная тенденция

 

Нарушаете п.3 Правил Форума,уважаемый.

 

:vinovat: Задних частей, вообще-то тоже две. Итого - 10. :wink:

 

Отлично!Ещё есть желающие к своим телесам+10?

Отдам безвозмездно.

 

Вах, вах, зачэм фигуру портишь, зачэм нэ против, пэрсик, ВАХ!:dn:

 

Энокринолагамэ на фарш пустит,если вес снижаться не будет,однако!Сикажет:таблэтка пил?Диэт сидэл?Вес ниупал?Вали,пэрсик,в бальничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuzu333 Подобный опрос не может быть ..... объективным, что ли.... Он проводится не среди населения города, а только среди пользователей форума. И тут, к примеру, отвечают те, кому не лень, или кому интересно (или без разницы). Т.е. не учитывается рост, возраст, половая принадлежность и т.д.

На данном этапе мне вполне достаточно даннах полученных на форуме. И кстати опыт в написании научно-исследовательских работ имею достаточный, чтобы понимать, объективным является данный опрос или нет. :dada:

 

Вот вы вредные... Ну ведь ясно, студентка прилежно учится (в медучще, я поняла), хочет нормальное исследование сделать сама, а не передрать устаревшие данные. Предмет исследований и выводы, конешна не новы, но... =D>

Вот стонете что спецы молодые никудышные, а в деле формирования ентого спеца хохму только разводите:lol: (сама ржунимагу)

 

Учусь кстати в Ульяновске, в институте медицины,экологии и физической культуры. Поэтому и сравниваю именно Березники и Ульяновск :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :( Отпуск-больничный, опять в сотку вписался.

Сразу почувствовал дискомфорт. Надо меньше жрать. :dada:

Шашлык на природе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь кстати в Ульяновске, в институте медицины,экологии и физической культуры. Поэтому и сравниваю именно Березники и Ульяновск :vinovat:

 

Эх, приезжай к нам, у нас тут видишь как весело:wink: а в Ульяновске тебя кормить плохо будут, жаль молодого голодного специалиста:vinovat:

 

На каком факультете хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, приезжай к нам, у нас тут видишь как весело:wink: а в Ульяновске тебя кормить плохо будут, жаль молодого голодного специалиста:vinovat:

 

На каком факультете хоть.

физической реабилитации :dada: после окончания в Березниках буду,дома как ни крути, все равно лучше!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати опыт в написании научно-исследовательских работ имею достаточный, чтобы понимать, объективным является данный опрос или нет.

Я лишь высказала свои сомнения :bu: Возможно для какой-то работы эти данные подходят просто, как цифры и ваше умение грамотно сделать выводы.

А так (пардон, это мои умозаключения): в опросе участвовало небольшое количество человек (которые сами выбрали тему), и для которых:

1. слово ВЕС уже притягательно (т.е. проблематично).

2. люди, у которых масса времени, которые снуют по разным темам (тут могут быть и худые и толстые). Если молодые, то более худые, как правило, т.к. правило здоровья молодого организма никто не отменял. Более пожилые - обременены часто лишним весом (посиди-ка столько! в их возрасте)

 

Напрочь отсутствует категория людей занятых, обычно более энергичных и подтянутых. В лучшем случае на форум они заходят по делу.

 

Вот из этого я делаю вывод, что ваши данные по здоровью и весу лишь характеризуют небольшую группу людей (озабоченных и (или) не особо занятых). Если вы выудите из опросника что-то еще, то удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь высказала свои сомнения :bu: Возможно для какой-то работы эти данные подходят просто, как цифры и ваше умение грамотно сделать выводы.

А так (пардон, это мои умозаключения): в опросе участвовало небольшое количество человек (которые сами выбрали тему), и для которых:

1. слово ВЕС уже притягательно (т.е. проблематично).

2. люди, у которых масса времени, которые снуют по разным темам (тут могут быть и худые и толстые). Если молодые, то более худые, как правило, т.к. правило здоровья молодого организма никто не отменял. Более пожилые - обременены часто лишним весом (посиди-ка столько! в их возрасте)

 

Напрочь отсутствует категория людей занятых, обычно более энергичных и подтянутых. В лучшем случае на форум они заходят по делу.

 

Вот из этого я делаю вывод, что ваши данные по здоровью и весу лишь характеризуют небольшую группу людей (озабоченных и (или) не особо занятых). Если вы выудите из опросника что-то еще, то удачи вам!

Данные которые получены здесь, еще ни чего не характеризуют! Это лишь мини-опрос, который дает почву для размышления.... как оказалось не только мне :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физической реабилитации :dada: после окончания в Березниках буду,дома как ни крути, все равно лучше!!! :ay:

 

Ай молодца!!! Ждём тебя домой, учись хорошо:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... проголосовала за второй вариант, думала 58 вешу, еще так поудивлялась, что ести и те, что меньше 55... но потом до меня дошло, что я на десяточку то ошиблась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом до меня дошло, что я на десяточку то ошиблась..

в какую сторону-бОльшую или мЕньшую? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...