Перейти к содержанию

Какой Ваш вес?


Я-Таня

Какой Ваш вес?  

514 пользователя проголосовало

  1. 1. Укажите пожалуйста Ваш вес

    • менее 55 кг
      132
    • 56-65
      186
    • 66-75
      91
    • 76-85
      50
    • 86-95
      24
    • 96-105
      16
    • 106 кг и больше
      14


Рекомендуемые сообщения

Поди сейчас нам Гербалайф подешоФке предлагать будут???e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

нафига он нам? диета и зарядка рулят!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

А может у деток из другой области рост значительно ниже, соответственно и весят меньше. Если рост 175 и вес 69 ожирения нет, а если рост 140 с тем же весом, то все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидала такой бурной реакции :mrgreen:

на самом деле все на много проще! просто в березниках оказывается бОльший процент детей, имеющих хронические заболевания, такие как бронхиальная астма к примеру, а значит у них имеются ограничение в занятиях физкультурой и спортом,отсюда малоподвижный образ жизни и прирост массы тела.

ну и питаться в чикине и т.п. надо тоже меньше ;-)

 

А может у деток из другой области рост значительно ниже, соответственно и весят меньше. Если рост 175 и вес 69 ожирения нет, а если рост 140 с тем же весом, то все плохо

вес примерно одинаков, большая разница получается только в массе тела и ЖЕЛ(жизненной емкости легких), границы легких ниже нормы :(

P.S.это если кому то интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это за 6 человек, которые весят меньше 55? :roll:

 

ну я icon_rolleyes.gif... двух детей родила, а вес меньше 50, хотелось бы +5 кг для полного счастья....хотя... не всем же на диете сидеть eusa_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я icon_rolleyes.gif... двух детей родила, а вес меньше 50, хотелось бы +5 кг для полного счастья....хотя... не всем же на диете сидеть eusa_clap.gif

 

Подарю безводмездно!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я icon_rolleyes.gif... двух детей родила, а вес меньше 50, хотелось бы +5 кг для полного счастья....хотя... не всем же на диете сидеть eusa_clap.gif

 

а вообще никакого дискомфорта....за исключением случаев, когда приходят там всякие соцопросы и т.д., ты им открываешь, а они тебе: "Позовите взрослых". Ну я им сначала рассказывала, что мне больше 18. smiles_010.gif А сейчас отвечаю "нет никого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuzu333 Подобный опрос не может быть ..... объективным, что ли.... Он проводится не среди населения города, а только среди пользователей форума. И тут, к примеру, отвечают те, кому не лень, или кому интересно (или без разницы). Т.е. не учитывается рост, возраст, половая принадлежность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще никакого дискомфорта....за исключением случаев, когда приходят там всякие соцопросы и т.д., ты им открываешь, а они тебе: "Позовите взрослых". Ну я им сначала рассказывала, что мне больше 18. smiles_010.gif А сейчас отвечаю "нет никого"

пришли ко мне электрики, я им дверь открываю, они мне - маму позови )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы вредные... Ну ведь ясно, студентка прилежно учится (в медучще, я поняла), хочет нормальное исследование сделать сама, а не передрать устаревшие данные. Предмет исследований и выводы, конешна не новы, но... =D>

Вот стонете что спецы молодые никудышные, а в деле формирования ентого спеца хохму только разводите:lol: (сама ржунимагу)

Давайте подмогнём девочке со сбором реальных биометрических данных:dada:

И суммарный вес пользователей на форуме жуть как интересно знать, особливо в разбивке по веткам:lol::lol::lol:=D>

 

в разных ветках создала опрос, так как решила, что одним интересно находится здесь, а другим на другой теме висеть. что касается измерения, пока достаточно только массы тела, получив данные уже будет видно, есть ли необходимость начинать научное исследование. если кому интересно,в прошлом году благодоря аналогичному опросу удалось выявить, что березниковские школьники с 8-11лет, имеют массу тела значительно выше, чем сверстники из Ульяновска. дальше детей "крутили-вертели" и оказалась что показатели здоровья наших березниковских деток меньше нижних границ нормы в отличае от сверстников из другого города, хотя в обоих случаях в основу взят умеренно-континентальный климат и наличие заводов.:( надеюсь не сильно грузанула :lol:

 

Ульяновские родители ваще нарываются, детей не кормят нормально!!!:lol:

 

zuzu333 Подобный опрос не может быть ..... объективным, что ли.... Он проводится не среди населения города, а только среди пользователей форума. И тут, к примеру, отвечают те, кому не лень, или кому интересно (или без разницы). Т.е. не учитывается рост, возраст, половая принадлежность и т.д.

 

Не, на репрезентативную группу по случайному типу выборки мы (форумчане) вполне тянем, надо только это в исследовании указать, и ок":vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы вредные...

Я похудею, на всякий случай. Отдам свою пайку младшенькому. Пусть порадуется. :dada:

Правда придется руки ему выкручивать. Ну ничё, справлюсь. Во мне же 100, а в нем - 26. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пирожки едим..и запиваем их чаем для похудения... :vinovat:

Пирожки тоже разные бывают...

А вот "чай для похудания" - 99% шляпа. Не советую. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать надо меньше. и всё :dada: и спортом заниматься.

а то как у американцев-"дайте мне 2 гамбургера, картошку фри и одну диетическую кока колу" #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать надо меньше. и всё :dada: и спортом заниматься.

а то как у американцев-"дайте мне 2 гамбургера, картошку фри и одну диетическую кокак колу" #-o

Многие не знают этих простых истин. И не пытаются узнать. Им неинтересно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать надо меньше. и всё :dada: и спортом заниматься.

а то как у американцев-"дайте мне 2 гамбургера, картошку фри и одну диетическую кока колу" #-o

 

А жрать вообще не надо..Существует культура еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угм...Культура поедания себе подобных. :vinovat:

Не могу Вам ответить,.у меня сегодня традиционное русское блюдо-каша в голове...

 

Как бы совсем не заболеть.. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу Вам ответить,.у меня сегодня традиционное русское блюдо-каша в голове...

 

Как бы совсем не заболеть.. :ak:

Щи да каша - пища наша. :dada:

А щи в голове - бывают? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...