Перейти к содержанию

ГОТ музыка в Березниках


Bogdan

Рекомендуемые сообщения

умеют ли Березниковцы играть готику?

Умеют, но это очень смахивает на "Красную Плесень" классического периода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Гот музыка это проходящая шелуха! Все кто сейчас именнует себя этим именем"гот" спустя десяток лет придут в себя и будут краснеть при вспоминании себя в черном с каким то безумным макияжем! Фу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гот музыка это проходящая шелуха! Все кто сейчас именнует себя этим именем"гот" спустя десяток лет придут в себя и будут краснеть при вспоминании себя в черном с каким то безумным макияжем! Фу. :lol:

 

 

оффтопик: А уж тебе-то кАк краснеть придется и жалеть, что не умер маленьким... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще мне Гот музыка по боку (окромя отдельных незначительных проявлений). Мне в так называемом Гот движении нравятся только девушки которые в черные шмотки рядятся и гордо величают себя не иначе как Готессами. Свежатинка . Им можно всякую муру плести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готы клёвые, и эмо клёвые, и панки клёвые, и киберпанки клёвые,

и рэперы, и альтернативщики, и трянсятники, и колбасятники.

 

ВСЕ КЛЁВЫЕ ЁПТЫ !!!

 

Были б тока б мозги! а остальное не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружным строем НАХУЙ из темы!

 

А ты типа старый ? ...что ли .... маразматик.

 

Когда-то на своем басу марки "УРАЛ" играл я ковера Fields of the Nephilim... Но потом я понял что Красная Плесень круче..и самый что ни на есть готический альбом это "Вампир кашелкин" ...)))))

 

 

Готы клёвые, и эмо клёвые, и панки клёвые, и киберпанки клёвые,

и рэперы, и альтернативщики, и трянсятники, и колбасятники.

 

Но круче всех ковбои и тру блекстеры, которые ваще всех порвут. Причем блекстеры порой выглядят как нармальные пацаны. ))

post-29715-1261491788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но круче всех ковбои и тру блекстеры, которые ваще всех порвут. Причем блекстеры порой выглядят как нармальные пацаны. ))

ужоснахъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужоснахъ...

 

Смотри же... УЖОС.... ниже.

 

От себя лично могу добавить что того что на переднем плане не плохо бы ткнуть лицом в кучу коровьего помета и посмотреть на его выражение лица. :lol:

Вот смеху то будет.

post-29715-1261576904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Гот музыка это проходящая шелуха! Все кто сейчас именнует себя этим именем"гот" спустя десяток лет придут в себя и будут краснеть при вспоминании себя в черном с каким то безумным макияжем! Фу. :lol:

Прошел почти десяток лет, а я и не жалею. Наоборот, такие времена были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

 

Группа LACRIMOSA.... одна из представителей готик-металл... начало 90-х Песня Alles luge... Позже группа не много изменила стиль, но раннее творчество это готика... по-моему эта группа одна из самых ярких представителей этого направления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...