Перейти к содержанию

ГОТ музыка в Березниках


Bogdan

Рекомендуемые сообщения

Люди. У нас в городе нет ни одной ГОТ группы, которая как-то себя реализовала. А ведь твких не очень мало. Если есть в городе Готы пишите отзывы. Можно такой концертик забахать в молодёженом. Разве вам не интересно умеют ли Березниковцы играть готику? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
А ведь твких не очень мало.

ммм...т.е. много? т.е. в Березниках? и именно GOTH? о_О

Пардон, конечно, но не знаю - то ли улыбаться, то ли наоборот))

Разве вам не интересно умеют ли Березниковцы играть готику?

Очень интересно(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты с луны свалилсо? как готику можно играть? ты сипе это придставляйешь?

 

Готику не только играть, её еще и петь можно, представляешь!!!!

Самая лучшая русская darkwave-группа---это Theodor Bastard. Они раcширили горизонты готической музыки и теперь известны во всем мире. Послушайте их студийный альбом "Пустота"(2004) и концертник "Суета"(2006). Вряд ли кто у нас сможет так сыграть, как играют они. Кому интересно даю ссылу....

http://www.theodorbastard.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой улыбнуло))) В Березниках и ГОТЫ! BeatMakerTimo - ты туп до безобразия)) И вообще нет у нас в России готику играть не умеют! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан...есть готы в Березниках - и это уже не такая сенсация)) А вот гот-кАнцЭрт - это...ммм...анриал какой-то. Не настолько уж, как мя заметило, там такую музыку любят и разбираются в ней (BMT - яркий пример(: ).

Но если сие чудо устроят на берсцене, то мя бы приползло посмотреть...та))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если сие чудо устроят на берсцене, то мя бы приползло посмотреть...та))

 

на пустой зал придешь смотреть??? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пустой зал придешь смотреть??? ))))))

смотрят обычно на сцену, а не в зал

 

[off:adec56c672]подумав "не моя это тема", уползла обратно ...[/off:adec56c672]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСЬГА: следи за разговорчиками дефачка... твои познания в музыке скудны...

 

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

 

Йа не ипу что гот играют... записывайу...

 

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

 

аффтар, нету гота в берах... есть только позеры и фэйки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю насчет березников.. [-( .но вот в соликамске скоро будет гот метал группа...набираем пока что материал, сыгрываемся потихоньку...

так что не так все плохо =D> ... :D ...

:-$ ток надеемся на поддержку на концерте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeatMakerTimo, ты просто ограниченный человек помешанный на своём творчестве и стиле, мне тебя жаль, похвально конечно, что ты хоть что-то делаешь, но ставить себя вышел всех - это тупизм.

П.С. Мне Готика не нравится, но на концерт бы пришлёпал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гот-движуха больше всего развита в Питере....

Theodor Bastard и Para Bellum лучшие..... eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. У нас в городе нет ни одной ГОТ группы, которая как-то себя реализовала. А ведь твких не очень мало. Если есть в городе Готы пишите отзывы. Можно такой концертик забахать в молодёженом. Разве вам не интересно умеют ли Березниковцы играть готику? :-k

Что ты хочешь устроить? Толпа мутантов, в чёрном, обвешанных цепями, и прочим хламом, обожрутся водки, и прочего гавна и утроят помойку? Этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочек, вот смотри, что получается. В другой теме тебе не понравилось, что наехали на рэп и Тимо, а здесь ты сам ведешь себя по-хамски. Может бросим глупые ребячьи наезды и договоримся, что каждому своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь устроить? Толпа мутантов, в чёрном, обвешанных цепями, и прочим хламом, обожрутся водки, и прочего гавна и утроят помойку? Этого?

улыбнуло)) деточка, ты зачем тему засоряешь собой и своими постами. тебе не нравится, ты в этом, как и твой Тимо, неразбираешься - так что кышь отсюда в раздел музыки масс ака рэпа.

З.Ы. да и вообще, по себе судить неприлично...хы))

 

to umvin: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочек, вот смотри, что получается. В другой теме тебе не понравилось, что наехали на рэп и Тимо, а здесь ты сам ведешь себя по-хамски. Может бросим глупые ребячьи наезды и договоримся, что каждому своё?

Сори не хотел обидеть, просто насколько я знаю, всякие сборы любителей рока проходят именно так!!!

 

Что ты хочешь устроить? Толпа мутантов, в чёрном, обвешанных цепями, и прочим хламом, обожрутся водки, и прочего гавна и утроят помойку? Этого?

улыбнуло)) деточка, ты зачем тему засоряешь собой и своими постами. тебе не нравится, ты в этом, как и твой Тимо, неразбираешься - так что кышь отсюда в раздел музыки масс ака рэпа.

З.Ы. да и вообще, по себе судить неприлично...хы))

 

to umvin: +1

Отвечу деточка, я на такие мероприятия не хожу, не потому что я в этом не разбираюсь, а потому что мне это ненравится. Но У меня есть такие знакомые, которых приходят с мероприятих таких видов деятельности, и расказывают обсолютно такое же что я и имел в виду!

Ещё раз извеняюсь если обидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигли блин этот ТИМО в каждом топике, куда не зайдёшь, один ТИМО блин !!!!!!

Чё БерФорум - это замаскированная пиар-компания Тимура ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на такие мероприятия не хожу, не потому что я в этом не разбираюсь, а потому что мне это ненравится. Но У меня есть такие знакомые, которых приходят с мероприятих таких видов деятельности, и расказывают обсолютно такое же что я и имел в виду!

В твоем нежном возрасте тебе ко мне на Вы обращаться надо, малыш. Ну да не в этом суть.

Да про какие мероприятия ты говоришь. Не смеши. Пермь? Соликамск? Березники? Весь Пермский край, в конце концов. Да там про гот-культуру слышали то только краем уха, не то что мероприятия проводили...хыхы.

Уж не знаю куда твам твои знакомые ходили, но посмешил...да))

Да фигли блин этот ТИМО в каждом топике, куда не зайдёшь, один ТИМО блин !!!!!!

Чё БерФорум - это замаскированная пиар-компания Тимура ??

Ммм...да и БерЧат тоже...он себя там тааааак хорошо пиарит о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...