Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Завтра, 28 мая в 18.00 в клубе планируется ВЫПУСКНОЙ для фотокружка.

 

Кто-то из учащихся фотокружка-студии хочет стать профессионалом, для кого-то фотография – способ самовыражения, любимое занятие в свободное время. За этот учебный год 15 детей много чему научились.. изучали историю, основы фотографии, жанры, теорию и практику, разбирались в плёночных фотоаппаратах, проявляли и печатали плёнку, учились и учили позировать, снимали репортажи и фотосессии, приглашали на лекции и мастер-классы фотографов и историков, участвовали в конкурсах, посещали выставки и фотостудии, экспериментировали и удивлялись, креативили и воплощали множество идей.

 

tzU3gGOekJE.jpg

 

x_d77cf8c1.jpg

 

x_b97548ce.jpg

 

rPPtdsVg60w.jpg

 

x_04535dec.jpg

 

4ah5Qu7-g24.jpg

 

x_5ce5ff71.jpg

 

x_75d4299e.jpg

 

x_a0c03803.jpg

 

x_a936031d.jpg

 

20sZugEakRc.jpg

 

x_72d4b47b.jpg

фото: Senzo

 

Мы не хотим расставаться :ak: .... и решили не уходить на каникулы, у нас есть множество идей, мы будем устраивать творческие встречи, выездные фотосессии летом. Но официальный выпускной всё-таки устроим, с вручением подарков и дипломов.

Приглашаю всех желающих прийти, поздравить ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня выпускники есть( в этот момент Баранкин зашёл.....)

post-34417-0-56426300-1338230591_thumb.jpg

 

 

 

 

и не выпускники :)

post-34417-0-79787400-1338230716_thumb.jpg

 

 

 

post-34417-0-74055600-1338230676_thumb.jpg post-34417-0-78549400-1338230652_thumb.jpg

 

 

 

post-34417-0-43261600-1338230617_thumb.jpg post-34417-0-06018500-1338230700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый год, первый выпуск, трогательно и волнительно! Спасибо большое вам за добрые слова, за напутствия, за то, что пришли, что были с нами. :ab: Ребята и гордились, и радовались вашему вниманию, на лето они вольются, думаю, в наши совместные встречи и фотосессии. Спасибо за фото (правда случайные фото можно исключать).

 

Завтра жду всех с 18 часов - нужно обсудить планы, идеи и предложения по работе клуба в июне, по совместным поездкам, мастер-классам, проектам и выездным фотосетам. :br: Не пропустите.

 

На выходные не теряйтесь - намечается праздник дорогого, любимого фотофорума - "День рождения ФотоЛаба" 2 года - нагуливаем аппетит, ждём от нынешних организаторов интересностей, всё-таки они больше чем за полмесяца готовиться нынче начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные не теряйтесь - намечается праздник дорогого, любимого фотофорума - "День рождения ФотоЛаба" 2 года - нагуливаем аппетит, ждём от нынешних организаторов интересностей, всё-таки они больше чем за полмесяца готовиться нынче начали.

Приятно, что помнят о грядущем празднике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый год, первый выпуск, трогательно и волнительно! Спасибо большое вам за добрые слова, за напутствия, за то, что пришли, что были с нами. :ab: Ребята и гордились, и радовались вашему вниманию, на лето они вольются, думаю, в наши совместные встречи и фотосессии.

 

Согласен со всем на 100%!!! Но до выпуска ещё далеко, и для нас и для них закончился всего лишь первый курс. Впереди ещё очень много интересного и познавательного!!! Удачи всем нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oIMG_0230-.jpgoIMG_0252-.jpg

 

Учитель и его фотосолнышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что на ДР ФотоЛаба пришел и фотоклуб и устроил встречу. Некоторые, даже, приняли активное участие в празднике.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что на ДР ФотоЛаба пришел и фотоклуб и устроил встречу. Некоторые даже приняли активное участие в празднике.

Спасибо всем!

Здорово что всех собрали, пошумели, пообщались.

Нас спрашивают - мы отвечаем. Был рад ответить всем на вопросы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня до конца июля в фотоклубе КАНИКУЛЫ.

 

Встреч в фотоклубе проводиться не будет, но будет множество встреч на природе, в городе, выездные фотосессии, совместные поездки, за которыми можно следить в соответствующей теме. Удачных вам кадров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то я разобрала фотки) встреча фотоклуба от 23.05.2012 http://fotki.yandex.ru/users/moi-lapochki/album/194601/

 

и ещё один альбом от 28.05.2012 http://fotki.yandex.ru/users/moi-lapochki/album/194603/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал подпись у Linden.

Может, тогда, перенести (в подфорум) сюда некротему? Рассмотрим 306, 307... кадров.

Да, ещё вы предложили, а потом и кивали, что тема кружка и его достижений будет.

Не бойтесь - не заклюём. Думаю, что многие дети снимают не хуже многих взрослых.

 

Если трудности с КПК, то могу помочь с обеими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла. Тем более сейчас появилась возможность трансформировать эту идею в рамках клуба.

 

Напомните, где предлагала и кивала про фотокружок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла. Тем более сейчас появилась возможность трансформировать эту идею в рамках клуба.

 

Напомните, где предлагала и кивала про фотокружок?

На дне ФолоЛаба Евгений кивал при толпе свидетелей. Извините, если принял его за авторитет клуба, каковым он для меня и является...

Предложение - в теме с выпускным. Автор тот же...

Евгений, извини, если "подставляю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотокружок, его организация, занятия, его практика и достижения никакого отношения к форуму не имеют. Детям пока не интересен сам формат форума, они активно общаются, выкладывают работы в фотосообществах и на фотосайтах, а также иногда показывают свои работы на очных встречах фотоклуба и сразу видят реакцию, слушают комментарии, советы и оценки фотографов. Спасибо за внимание, возможно в будущем они присоединятся, адрес им известен, в отдельной теме пока не вижу смысла, новости и встречи кружка были вписаны в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вижу, что погорячился... Извините.

Фотокружок постепенно отделяли от клуба и форума, хотя, задумывалось и создавалось всё в несколько ином формате. Наверно, так выгодно кружку.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дне ФолоЛаба Евгений кивал при толпе свидетелей. Извините, если принял его за авторитет клуба, каковым он для меня и является...

Предложение - в теме с выпускным. Автор тот же...

Евгений, извини, если "подставляю"...

.

 

Да, вижу, что погорячился... Извините.

Фотокружок постепенно отделяли от клуба и форума, хотя, задумывалось и создавалось всё в несколько ином формате. Наверно, так выгодно кружку.

Аминь.

 

Последнее время совсем перестал понимать чего вы говорите. то есть пишите...

Хотите помочь клубу и кружку? Не понимаю вашего интереса, и вашей выгоды, ваша назойливая опёка утомляет. Детский кружок и фотоклуб самодостаточны и прекрасно существуют без вас ....Хотите помочь? Тогда просто не мешайте!!! И ещё, очень часто извиняетесь, уважаемый, не кажется...?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время совсем перестал понимать чего вы говорите. то есть пишите...

Хотите помочь клубу и кружку? Не понимаю вашего интереса, и вашей выгоды, ваша назойливая опёка утомляет. Детский кружок и фотоклуб самодостаточны и прекрасно существуют без вас ....Хотите помочь? Тогда просто не мешайте!!! И ещё, очень часто извиняетесь, уважаемый, не кажется...?

Евгений, ну, не пишите мне что делать и не придется никуда ходить. Будет больше времени на обучение фотографии. Буду рад видеть Ваши шедевры, как только они появятся.

Моя выгода - развитие ресурса для творческих личностей. Интриганы в этот список не входят - вот и не понимаете.

Фотоклуб и фотокружок прекрасно существуют только с Ваших слов, ничем не подтвержденных. Дальше хамить можете попробовать во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ну, не пишите мне что делать и не придется никуда ходить.

 

А я не пишу чего вам ДЕЛАТЬ, наоборот, я просил вас - НЕ делать, ничего не делать... На работу клуба и детского кружка влиять всё равно не хотите да и не сможете, потому что вам не потянуть даже кружка, так какая разница для вас какое состояние дел там. О каком развитии ресурса вы пишете, где результаты ваших стараний, что вы сделали, например, для кружка, для ДЕТЕЙ? Надоела ваша пустая болтовня. Никто из детей не зарегистрирован на берфоруме, писать отчёты о работе кружка специально только для вас что ли?

Картина мне представляется как раз обратная: вам не дают покоя мысли о том, что без вас всё идёт прекрасно, и никто и не заметил вашего ухода из рядов участников клуба, никто не заревел, вот и всё!

 

Повторяю - дела идут хорошо, может ещё и оттого, что действительно без вас! Посмотрите, что творится на форуме, где от вас никуда не деться. Так что придётся Иванычу идти самому... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прекрасно понимаете, да и врать стали чуть правильнее, что ли... Хоть не стали ФОТО клуб и ФОТОкружок привязывать к занятиям фотографии в своих словах.

Наверно, идет обучающий процесс боулингу, бильярду, искусству фуршета... Никто этого и не отрицает и освещение этой деятельности не просит. Тут мне поспорить не о чем. Я и ушел из клуба, поскольку являюсь человеком непьющим и в новый формат клуба с регулярными застольями и банями, никак не вписываюсь.

Мыслю я спокойно и обучаю тех, кто хочет, фотографии. Результаты ни от кого не скрываются.

Последнюю фразу, я не понял... При чем тут Иваныч и какое отношение от имеет к бездействию? Может, стоит писать на трезвую голову?

Хватит лепить нелепые отмазки. Понятно, что не признаетесь.

 

Если есть что показать и сказать по теме ФОТО - пожалуйста, для флуда есть соответствующая тема, для выяснения отношений - личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...