Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

Как прошла встреча, расскажите. Поделитесь. Очень хотела пойти, но...учебаааааа (когда ж она уже закончится)))

Встреча прошла в виде установочного семинара, где были затронуты тематики, перечисленные выше и о которых речь пойдет на последующих занятиях. Решили, что собираться будем раз в неделю в 18.30

Я думаю, что будет очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Встреча прошла в виде установочного семинара, где были затронуты тематики, перечисленные выше и о которых речь пойдет на последующих занятиях. Решили, что собираться будем раз в неделю в 18.30

Я думаю, что будет очень интересно!

Занятия будут по четвергам? Или день будет обговариваться заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Внимание!

Первое занятие по курсу Сергея Сотникова состоится в четверг 13 февраля в 18-30 по адресу ул. Степанова, 12. Занятия будем стараться проводить в один и тот же день недели и в одно и то же время. Все желающие могут присоединиться к нам с любого занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лекцию, очень понравилось, надеюсь на продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею Сотникову за первое занятие. Быстренько пробежались по основным и важным составляющим, чтобы в дальнейшем разговаривать на одном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, внимание, 20 февраля в четверг в клубе состоится очередная встреча с Сергеем Сотниковым. Начало встречи 18-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, внимание, 27 февраля в четверг в клубе состоится очередная встреча с Сергеем Сотниковым. Время начала встречи 18-30 по адресу ул. Степанова, 12. Напоминаю, что все желающие могут присоединиться к нам с любого занятия.

 

фото: ser-genriFOfzkzlB-zw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею Сотникову за сегодняшнюю встречу. Продолжим через неделю. Следите за новостями!

 

Общее фото!!!

 

SA5PPQK8dVs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, в связи с объявленным в учебных заведениях карантином , встреча, назначенная на завтра, переносится на другой день, о чём будет извещено дополнительно. Следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очередная встреча фотоклуба состоится в четверг 20 марта в помещении городского краеведческого музея им И.Ф.Коновалова по адресу пр. Ленина, 43 . Начало встречи 18-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. После небольшого перерыва продолжаем наш цикл встреч «Беседы о фотографии». Встречу проведёт Сергей Сотников (https://vk.com/sergey_sotnikov). Поговорим нынче о жанре "Пейзаж", разберём присланные ваши фотоработы по теме.

Дата и время начала встречи: четверг 9 октября, в 19-00. Место встречи: городской краеведческий музей имени И.Ф. Коновалова по адресу пр. Ленина, 43.

Присылайте мне в личку до вторника ваши интересные фотографии в жанре "Пейзаж" размером 2-3 Мбайта в количесте 1-2 штук (Виктору можно больше).

Вход на наши встречи свободен для всех, по-прежнему всегда рады и открыты для новых знакомств.

 

post-32190-0-44949900-1412353522_thumb.jpg post-32190-0-35300500-1412353546_thumb.jpg

 

post-32190-0-63586100-1412353555_thumb.jpg post-32190-0-65012000-1412353587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею Сотникову и всем пришедшим за сегодняшнюю встречу, уверен все присутствующие почерпнули для себя что-то новое, наметили и обозначили критерии жанра, обсудили несколько наших работ. Было очень интересно и познавательно, что даже манекены повернули свои головы и вместе с нами очень внимательно слушали. ))) Приветствуем в наших рядах Makc-a!

 

XvkRV6utS3g.jpg

 

dmm40x2kIr4.jpg

 

RHsO7v4gYmw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа фотографы! Прошу прощения, если не в тему, но нужна помощь. В начале февраля планируется проведение очередной городской олимпиады школьников по журналистике. Хочется добавить новую номинацию: "Фотожурналистика". А для этого нам необходимы квалифицированные члены жюри, т.е. те, кто имеет за плечами опыт работы фотокором. Возглавит жюри В. Узких. Если есть желающие впрячься в эту затею - свяжитесь, пожалуйста, со мной через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие, друзья, коллеги, соратники, продолжаем цикл наших встреч и бесед о фотографии. В этот раз снова поговорим о композиции: средства, формы, приёмы. Встречу проведёт известный всем нам Сергей Сотников (https://vk.com/id99689195). Данное мероприятие состоится 25 февраля в среду, начало в 18-00 в музее ОАО Уралкалий по адресу ул. Свердлова 35а. Приглашаются все желающие. Вход как всегда свободен. Как всегда будем рады новым знакомствам. Приходите!

 

Наша страничка в Vк: https://vk.com/berfotolab

 

GpL1-stKgUc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребята, кто-то знает, клуб жив? А то я людям ссылку на ВК даю. Хорошо, если не в пустоту и не порчу репутацию группе.

Всем бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я ещё контакты организаторов даю, на всякий случай. Надеюсь, все нашли друг друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...