Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ух ты! Здоровоо! :ay: Надеюсь, выйдем на связь, было бы интересно..

 

Встреча на их территории...расходы несет принимающая сторона :) тогда я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я воскресенье приду, и даже не с зеркалкой а с мыльничкой... Надеюсь не выгонят :)

так я так понимаю встреча по маркам фотоаппаратов не в плане что б похвастаться, а в плане посмотреть пощупать на себя померять я когда решал новый фот брать- тоже все перемерял у друзей

 

Тайская инициативная группа (что-то вроде фотоклуба) передаёт привет местному :cy: Фотоклубу. Они бы не прочь познакомиться и обменяться опытом. Насколько я понял опыт им очень нужен :wink:

 

 

а они по русски то говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайская инициативная группа (что-то вроде фотоклуба) передаёт привет местному :cy: Фотоклубу.

 

А радостная дружелюбная девушка с фотоаппаратом в центре группы - это Linden по-тайски!? :ap: :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся встреча кэнонистов переносится на воскресенье в 17 часов у памятника Решетову!

Чё еще никто не дорвался до компа? :) у меня фоток толком и нет, фотоаппарат гулял сам по себе :) вот успел навскидку 3 раза пальнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. С сегодняшней встречи.))) Чур сильно не пинать, если кого "обрезал". :vinovat:

 

 

 

 

 

Senzo так и не определился, чей агрегат лучше.... :draznilka:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятное знакомство!Вы все очень хорошие люди.

Съёмки проекта "Дедушка и голуби"

Сочи 2014

Марина

Как денди лондонский одет

Взгляд

Вот, и потом оттуда вылетит птичка

Классический тест "полтинника"

post-42085-0-94062100-1332692808_thumb.jpg

post-42085-0-82010300-1332692960_thumb.jpg

post-42085-0-37846600-1332692995_thumb.jpg

post-42085-0-30447600-1332693058_thumb.jpg

post-42085-0-49867800-1332693095_thumb.jpg

post-42085-0-77841300-1332693127_thumb.jpg

post-42085-0-62799600-1332693176_thumb.jpg

post-42085-0-96365500-1332693183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senzo так и не определился, чей агрегат лучше.... :draznilka:

Классическая "ёлочка" с первых ещё сходок. :) Приятно видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряды клуба плотнеют! :es:

что есть то есть:).

 

пощупал чуть чуть пентакс 10ку. и все остальное время гонял с 7кой кенон, за что спасибо Вечаславу. все таки первая любовь просто так не проходит. кенон как то по родному в руках ощущается. управление хват и вообще. после этой сходки решил дурью не маяться и религию не менять. Кенон фурева))). тоже есть немножко фоток с этой встречи. выложить смогу только завтра. всем спасибо за веселую компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, народу сегодня больше было, чем на встречах иных религий)) кто следующий, Фуджисты или Олимпусисты? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо за организацию! Было познавательно и весело! Хорошо, что все свои, и можно было фотографировать любого... Решетов смотрел на нас с одобрением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафоткались =D> Молодцы, что выкладываетесь так дружно нынче.. кому не сложно, дублируйте, пожалуйста, фото в группу вконтакте http://vk.com/berfotolab

 

Спасибо большое всем за компанию, приятно было познакомиться, пообщаться.. спасибо.

В сходке поучаствовало 27 человек! Как и задумывалось все лихо поменялись объективами, попробовали, потестили интересующие камеры, вопрошали, отвечали, советовались, разбирались вместе..

 

x_43988597.jpg

x_dc89466f.jpg

x_f5b21d99.jpg

x_24774a22.jpg

x_984d555c.jpg

x_7ac92af8.jpg

x_59668023.jpg

x_5edb16af.jpg

x_7740ef16.jpg

 

все таки первая любовь просто так не проходит. кенон как то по родному в руках ощущается. управление хват и вообще. после этой сходки решил дурью не маяться и религию не менять. Кенон фурева)))

=D>

 

да, народу сегодня больше было, чем на встречах иных религий)) кто следующий, Фуджисты или Олимпусисты? :smile:

следующие - "прочие самсунги". Предлагаю организоваться на сходку с мыльницами!? Изучить на деле их "пределы" и "побеспредельничать"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощупал чуть чуть пентакс 10ку. и все остальное время гонял с 7кой кенон, за что спасибо Вечаславу. все таки первая любовь просто так не проходит. кенон как то по родному в руках ощущается. управление хват и вообще. после этой сходки решил дурью не маяться и религию не менять. Кенон фурева))). тоже есть немножко фоток с этой встречи. выложить смогу только завтра. всем спасибо за веселую компанию

А я без партийная, буду ходить ко всем!!! Вот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...