Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

там сходки кэнонистов не предвидится?

Давайте в среду? 21-го марта в 18.30... Или в выходные?

 

Немного фото с сегодняшней встречи:

 

post-14373-0-86542200-1332010986_thumb.jpg post-14373-0-48866500-1332011970_thumb.jpg post-14373-0-51183100-1332011880_thumb.jpg

 

post-14373-0-19966300-1332010972_thumb.jpg post-14373-0-81504000-1332011959_thumb.jpg post-14373-0-33753300-1332011976_thumb.jpg post-14373-0-75947900-1332010983_thumb.jpg

 

post-14373-0-15749700-1332010966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте в среду? 21-го марта в 18.30... Или в выходные?

 

Немного фото с сегодняшней встречи:

 

post-14373-0-33753300-1332011976_thumb.jpg

 

Кто то попал на 100 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в выходные...

лучше б тоже в выходные особенно в субботу ( в воскресенье до 16 занят), только заранее б узнать что б не брать никого на это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так же.. В субботу, 16 часов сходка кенонистов! Предлагайте место.

Приглашаем как опытных фотографов, так и начинающих.. Знакомимся, общаемся, тестим, пробуем, советуемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так стандартно) Опять в субботу) Может некоторые в субботу работают) И вобще семья там, детишки) Давайте в воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не стандартно,нет, это уже становится традиционно. и вроде ни кто не запрещает семью и детишек взять с собой, совместить так сказать приятное с полезным и прогулка и общение с единомышленниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не стандартно,нет, это уже становится традиционно. и вроде ни кто не запрещает семью и детишек взять с собой, совместить так сказать приятное с полезным и прогулка и общение с единомышленниками :)

 

Понимаю) Работу тоже с собой взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю) Работу тоже с собой взять?

Нафиг такую работу, которая мешает семье и детишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся встреча кэнонистов переносится на воскресенье в 17 часов у памятника Решетову!

 

Хорошая возможность подержать в руках разные модели, сравнить... Это хорошо для тех, кто стоит перед выбором зеркальной камеры. Приду обязательно и дам подержать свою ... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся встреча кэнонистов переносится на воскресенье в 17 часов у памятника Решетову!

 

Меня не будет 100%... работа... но это не основная причина... я против таких встреч... доступ к которым открыт представителям только одной религии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет 100%... работа... но это не основная причина... я против таких встреч... доступ к которым открыт представителям только одной религии...

 

Да ладно... Мы были на встрече альфистов и я пострелял из Nex-5, давно кстати хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Мы были на встрече альфистов и я пострелял из Nex-5, давно кстати хотел...

А я не был и рад этому... так как знаю, что там было... и это окончательно утвердило мое мнение о теперешнем состоянии Фотоклуба (именно клуба, но не ветки форума)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не был и рад этому... так как знаю, что там было... и это окончательно утвердило мое мнение о теперешнем состоянии Фотоклуба (именно клуба, но не ветки форума)...

а что там было? и что с состоянием фотоклуба? я видимо что то пропустил как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было? и что с состоянием фотоклуба? я видимо что то пропустил как обычно...

поддерживаю. Что за интриги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие интриги? Приходите на собрания. :)

Новичкам напоминаю, что собрания клуба каждые понедельник и среду в 18-30 по адресу: ул Степанова - 12.

О фотосходках будет сообщаться отдельно в теме "Новая публичная фотосессия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайская инициативная группа (что-то вроде фотоклуба) передаёт привет местному :cy: Фотоклубу. Они бы не прочь познакомиться и обменяться опытом. Насколько я понял опыт им очень нужен :wink:

 

0_6e1f9_6eccb32c_XL.jpg

 

0_6e1f8_bbfa6299_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайская инициативная группа (что-то вроде фотоклуба) передаёт привет местному :cy: Фотоклубу. Они бы не прочь познакомиться и обменяться опытом.

Ух ты! Здоровоо! :ay: Надеюсь, выйдем на связь, было бы интересно..

 

Добрый вечер.

Можно ли вступить в ряды "ФотоЛаба"? оч.хочется поучиться

Конечно, для вас и остальных желающих следующий порядок действий: нужно прописаться в теме "кто чем снимает", если хотите в заочную фотошколу - оставляйте просьбу в теме проф. обучение ждите ответа и заходите, выбирайте курс, выполняйте предложенные задания. Также приходите на очные встречи ФотоЛаба в клубе, лекции и мастер-классы и на фотосходки. Будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...