Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

Вчера опоздал на автобус) Вот и доверяй после этого организаторам)) Правда мне сказали что я ничего не потерял) Кто поучаствовал в процессе опишите пожалуйста сие действие) icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Муж подарил на новый год зеркалку, очень хочу научиться фотографировать. Как попасть к вам в клуб и какие темы будут на ближайших занятиях?

Клуб находится по адресу Степанова 12. Встречи проходят по понедельникам и средам с 18.30. Добро пожаловать..

 

что у вас планруется на этой неделе?!?

Обсуждение фотографий, техники съемки с желающими и, так как мы успешно научились проявлять пленку, будем учиться теперь печатать фотографии самостоятельно!

 

Вчера опоздал на автобус) Вот и доверяй после этого организаторам)) Правда мне сказали что я ничего не потерял) Кто поучаствовал в процессе опишите пожалуйста сие действие) icon_rolleyes.gif

Обязательно опишем и покажем. чуть позже.. Мы все на автобусе ехали, жаль Вы не успели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное вложение По просьбам трудящихся) Официальная группа в ВК и фото с последнего мероприятия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 29-го февраля, в клубе состоится встреча Nikonистов!!!

 

Ждём как начинающих фотографов, так и фотографов "со стажем"! У вас будет возможность пообщаться вживую, задать интересующие вопросы, получить ответы, советы, попрактиковаться с различными объективами, посмотреть фотографии, узнать новости НИКОНистской религии и самое главное, побыть в кругу увлеченных единомышленников.. Присоединяйтесь!

post-14373-0-33627600-1330362133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет представителей других конфессий? бить не будут?

думаю сбор Сanonистов будет в другой точке :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет представителей других конфессий? бить не будут?

не будут.. eusa_shhh.gif  Просто у начинающих фотографов быстро копятся вопросы к более опытным. А встретившись с представителями той же "религии" вопросы по особенностям, настройкам, объективам решаются быстрее, общение плодотворнее - потому решено посвятить одну из встреч клуба обсуждению именно одной из фирм! Представителям других конфессий не менее интересно будет узнать о различиях фотоаппаратов.. Встречи кенонистов, или альфистов, или "прочих самсунгов" - обязательно проведём позже. Например, в следующую среду! Копите вопросы...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра нужен штатив. Кто сможет одолжить?

 

Спасибо всем, кто откликнулся. Нашел девайс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 29-го февраля, в клубе состоится встреча Nikonистов!!!

 

Во сколько?

...или там только для избранных?

...время засекречено?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время встречи как обычно - в 18.30.. Место встречи то же - Степанова, 12.. Приглашаем как всегда - всех желающих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время встречи как обычно - в 18.30.. Место встречи то же - Степанова, 12.. Приглашаем как всегда - всех желающих..

 

Спасибо, Марина! Ты как всегда самая отзывчивая))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"УЛЫБНИИИИСЬ"- ну будь человеком!!!

post-34417-0-19781500-1330600243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Сейчас вылетит птичка!!!

post-34417-0-55578900-1330696667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Сейчас вылетит птичка!!!

 

Аист???? Или по габаритам больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Сейчас вылетит птичка!!!

 

Дим, чё 7000й махнул не глядя на эту бандуру? а по свадьбам как её таскать будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тему новую откроем "Разговор с фотоаппаратом" у меня и фотка подходящая есть!!! :))))

post-34417-0-10498900-1331573263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...