Перейти к содержанию

Обучение английскому языку.


Нестор

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти репетитора по английскому.

Уровень знаний - продвинутый.

график занятий - 2-3 раза в неделю, по вечерам

Если можно с выездом, то в районе строительного техникума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сейчас это не проблема. Лучше бы оставить ваши координаты. Со своей стороны обещать такого напряженного графика не могу, так как работа. но в любом случае звоните, если что 8-912-889-87-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема как раз есть.

репетиторы в основном ориентированы или на детей или студентов. которым надо сдавать экзамены.

Мой случай - это надо научиться английскому чтобы говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Думаю, что сейчас это не проблема. Лучше бы оставить ваши координаты. Со своей стороны обещать такого напряженного графика не могу, так как работа. но в любом случае звоните, если что 8-912-889-87-15

 

скажите, вы занимаетесь английским?

тоже нуждаюсь в репетиторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вам в личку написать,2 раза уже пыталась!Оставьте свои координаты мне в личке.

 

fenskaya@rambler.ru

fenskaya@yandex.ru

laf93@mail.ru (лучше)

мои электронные адреса. жду очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Необходимы курсы Английского языка для группы из 2-4 человек. Уровень знаний разный. Кто может посоветовать что-то хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Необходимы курсы Английского языка для группы из 2-4 человек. Уровень знаний разный. Кто может посоветовать что-то хорошее?

Я слышала, что в БФ ПГУ (у сроительного техникума) обучают английскому языку для начинающих, толи 6 толи 7мес, по окончании выдаются корочки. Попробуйте позвоните, не забудте дать обратную связь ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обучаюсь английскому языку на курсах ЕШКО.Впечатления-только положительные!Заниматься можно по 20-30минут в день,совершенно не напрягаясь,сам себе выбираешь время,что очень удобно.

После 8-ми месяцев учёбы результаты отличные:понимаю английский текст,сама составляю предложения в разговорной речи.Правда,на слух ещё не всё могу перевести,так как для нашего уха не всегда разборчиво говорится,а вот написанный текст-запросто перевожу.

 

Получилось типа рекламы)))Но действительно очень нравится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем вам нужен чужой язык ?? чтоб пятерку получить и забыть ???

Чтоб общаться с англоговорящими друзьями не через ужасный переводчик,а с помощью своих знаний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб общаться с англоговорящими друзьями не через ужасный переводчик,а с помощью своих знаний))

 

дык выучи тогда все другие языки чтож ты ограничиваешь себя только англоговорящими друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык выучи тогда все другие языки чтож ты ограничиваешь себя только англоговорящими друзьями

Английский бы добить...А вообще учиться никогда не поздно,выучу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Дмитрий Правдивый

Я знаю один сайт американской фирмы,через эту фирму можно уехать на курсы изучения английского языка в США и цена за обучение очень доступная,посмотрите youneedenglish.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну и зачем вам нужен чужой язык ?? чтоб пятерку получить и забыть ???

К вопросу о том, зачем нужен чужой язык. Сегодняшняя вакансия Уралкалия: http://www.superjob.ru/vacancy/?id=10962288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево они что-то оценивают работу переводчика. 25к за знание английского + немецкого и ненормированный рабочий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево они что-то оценивают работу переводчика. 25к за знание английского + немецкого и ненормированный рабочий день

Ну, для меня, например, действительно, дёшево - я, не выходя из дома, больше зарабатываю переводами. Может быть для школьного преподавателя неплохо? Особенно, с учётом соц.пакета? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня, например, действительно, дёшево - я, не выходя из дома, больше зарабатываю переводами. Может быть для школьного преподавателя неплохо? Особенно, с учётом соц.пакета? :)

...скажите, а вы сами как познавали англ.язык?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня, например, действительно, дёшево - я, не выходя из дома, больше зарабатываю переводами. Может быть для школьного преподавателя неплохо? Особенно, с учётом соц.пакета? :)

 

Нет, я бы на учителей не стал равняться. Многие учителя - "бабушки", из конкурса автоматически вылетают. Многие учителя "из молодежи" - знают язык лишь в пределах того курса, который преподают. Встречал таких :zhal:.. которых сами ученики поправляют. До хорошего разговорного им далеко, до перевода тех. литературы - тем более. А остальные, тем более которые отлично знают 2 языка, вряд ли сидят в школе... как минимум успешно работают репетирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скажите, а вы сами как познавали англ.язык?)

Как ни странно, по самоучителю Living English: брошюра + набор аудиокассет. За полгода освоил настолько, что начал переводить медицинскую литературу. До этого была только обычная школа и мед.институт. :)

 

 

Кстати, для меня по-прежнему актуальна проблема устной английской речи. Пока не могу найти компании для общения по-английски. Желательно, с носителем языка. Мож кто что подскажет? :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, использовать скайп. Одно время общался так с англоговорящим служащим аэропорта Монреаля. Правда, потом сеансы связи потихоньку завяли... Но найти друзей для общения сейчас не проблема. Было бы желание, и скайп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой график работы- в магазин за продуктами сходить некогда, не то что по репетиторам бегать. А знание английского - обязательно. Не подскажете, на какие интернет-ресурсы можно обратится? В идеале- бесплатные. Уровень моих знаний- практически нулевой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
проблема как раз есть.

репетиторы в основном ориентированы или на детей или студентов. которым надо сдавать экзамены.

Мой случай - это надо научиться английскому чтобы говорить.

 

Учить разговорный английский лучше в небольшой группе. Я знаю хороший центр изучения разговорного английского, ориентированный именно не на школьный или университетский курс, а на разговорную речь. У меня туда много знакомых ходит. Называется "Лингва-Сити", на Труда 4, 48. Телефон 26-66-73, 8-922-311-53-65, 8-912-591-20-23.

 

Как ни странно, по самоучителю Living English: брошюра + набор аудиокассет. За полгода освоил настолько, что начал переводить медицинскую литературу. До этого была только обычная школа и мед.институт. :lol:

 

 

Кстати, для меня по-прежнему актуальна проблема устной английской речи. Пока не могу найти компании для общения по-английски. Желательно, с носителем языка. Мож кто что подскажет? :-k

 

 

По самоучителю если и можно чему-то научиться. то только переводить тексты, но никак наверно не говорить. Разговорный английский на Труда 4, 48. Тел. 26-66-73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...