Перейти к содержанию

Педиатр


диметрия

Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравилась Шалакова Любовь Валерьевна!

Отличная не то слово! Мы детей в одну группу водили и наблюдались у нее около года. Очень заботливая, участливая женщина. На все вопросы всегда ответит, все документы вовремя сделает.

Сейчас тоже на врача не жалуемся. Но до переезда, после увольнения Вибе несколько лет мне хотелось или самой застрелиться или врача застрелить. Не скажу какого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Конфеткой поделиться могу ))

Сами на прием сходите и составите свое правильное мнение об этом специалисте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переехали. теперь у нас Марченко. Кто чем поделится?

Мне понравилась, очень ответственно относится к приему. Правда, порой такая зануда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите не знаю где тут написать. У ребёнка второй день температура 38-39. Врач как обычно продолжайте своё лечение. Сам ничего не назначил, разве что горло ромашкой. Я сама решила горло проверить, а там гнойники. Явная ангина. Какой антибиотик дать или куда мне податься, что бы не отмахивались со своими вечными орви. А назначили лечение именно от ангины, тонзилита или что там с гнойниками действующим антибиотиком. Скорую вызывала, вкололи тройчатку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите не знаю где тут написать. У ребёнка второй день температура 38-39. Врач как обычно продолжайте своё лечение. Сам ничего не назначил, разве что горло ромашкой. Я сама решила горло проверить, а там гнойники. Явная ангина. Какой антибиотик дать или куда мне податься, что бы не отмахивались со своими вечными орви. А назначили лечение именно от ангины, тонзилита или что там с гнойниками действующим антибиотиком. Скорую вызывала, вкололи тройчатку...

так к лору.

Назначали амоксиклав 125 нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так к лору.

Назначали амоксиклав 125 нам

 

 

 

Как быстро спала температура после него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как быстро спала температура после него?

Температуру сбивали с суб по вс. В пн Когданназначили антибиотик от инфекции в горле . температура была последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите не знаю где тут написать. У ребёнка второй день температура 38-39. Врач как обычно продолжайте своё лечение. Сам ничего не назначил, разве что горло ромашкой. Я сама решила горло проверить, а там гнойники. Явная ангина. Какой антибиотик дать или куда мне податься, что бы не отмахивались со своими вечными орви. А назначили лечение именно от ангины, тонзилита или что там с гнойниками действующим антибиотиком. Скорую вызывала, вкололи тройчатку...

От ангины пили флемрклав солютаб.может не ангина а стоматит быть с температурой и язвами,тогда ациклрвир надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ангины пили флемрклав солютаб.может не ангина а стоматит быть с температурой и язвами,тогда ациклрвир надо

 

флемрклав солютаб начали вчера, тьфу тьфу температура вроде спала. На стоматит не похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был герпес в горле...не гнойники, а пузырьки, затем язвочки..пили только акциловир..температура спала после первого приема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на39участок,который_вела_с_института

а Любовь Валерьевна обратно на 20 участок случайно не вернется? Мы ее очень-очень ждем!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мамочки, помогите! Малышне 11 месяцев, заболел. Нужны контакты платного педиатра, который может приехать домой. Скорая ничем не помогла, хотят в больничку класть((( буду оч оч благодарна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Любовь Валерьевна обратно на 20 участок случайно не вернется? Мы ее очень-очень ждем!!!!!

Она в новом частном центре на Челюскинцев похоже теперь принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, помогите! Малышне 11 месяцев, заболел. Нужны контакты платного педиатра, который может приехать домой. Скорая ничем не помогла, хотят в больничку класть((( буду оч оч благодарна!!!!

Недавно тоже заболели, дочке 1.3, была высокая температура без насморка и кашля. Вызывали скорую, нас отвезли в больницу. Не пожалела, ее обследовали и хорошо полечили. Сейчас странный вирус ходит, многих симптомов нет, лучше не заниматься самолечением и не затягивать лечение. В больнице стараются каждому предоставить палату, чтобы не заразились еще чем-нибудь, персонал отличный, питание хорошее, только с кроватями неудобства))) но ради здоровья ребенка можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно тоже заболели, дочке 1.3, была высокая температура без насморка и кашля. Вызывали скорую, нас отвезли в больницу. Не пожалела, ее обследовали и хорошо полечили. Сейчас странный вирус ходит, многих симптомов нет, лучше не заниматься самолечением и не затягивать лечение. В больнице стараются каждому предоставить палату, чтобы не заразились еще чем-нибудь, персонал отличный, питание хорошее, только с кроватями неудобства))) но ради здоровья ребенка можно потерпеть.

 

 

А в какой вы лежали больнице? да думаю нет смысла в субботу вечером туда ехать,врачи все отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой вы лежали больнице? да думаю нет смысла в субботу вечером туда ехать,врачи все отдыхают

Не придумывайте,дежурный врач есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой вы лежали больнице? да думаю нет смысла в субботу вечером туда ехать,врачи все отдыхают

Да вы шо :-k Действительно. Подумаешь пневмония какая-нибудь, ну мелочи же, сидите дома раз суббота... А в понедельник уж и поедете, дай Бог откачают.

У меня ребенок лежал в том году с 3 до 9 января вы правда думаете что его не лечили? Праздники же, врачей нет.

Это ста-ци-о-нар ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...