Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Migon сказал:

Нам можно не бояться, у нас тралики по Чашкино ездят!

Сейчас же прекратите!!!

Пассажирам троллейбусов это пофиг,а врагам лишние детали о работе РЭБ нам всем во вред.

Опубликовано

прекрати параноить, у того же яндекса, часть серверов в финке находятся. Офицеры наты имеют доступ к геоинформации большинства россиян

  • Нравится 1
Опубликовано (изменено)
3 минуты назад, natka сказал:

а кто в курсе: горячую воду дали или нет?)) вроде хилая какая-то по температуре...

да-да, пошли в разгончик, тоже дряблая бежит. у меня собственно из всех дней отключения только вчера из горячей бежала тру-холодная, все остальные - такая же дряблая, градусов 12-14 что ли. Мыться без проблем кароч

Изменено пользователем jimm031
Опубликовано
6 минут назад, jimm031 сказал:

да-да, пошли в разгончик, тоже дряблая бежит. у меня собственно из всех дней отключения только вчера из горячей бежала тру-холодная, все остальные - такая же дряблая, градусов 12-14 что ли. Мыться без проблем кароч

нет уж)) оставлю водонагреватель)) а то так и заболеть недолго)

Опубликовано

СлухАнал

Закат коммунального спрута Березников 

Группа управляющих компаний Березников, которые ассоциируются с бывшим мэром города Андреем Мотовиловым начала стремительное движение к банкротству. 

Базовый тезис : исчезновение ряда компаний с рынка теперь только вопрос времени. Большинство «мотовиловских» компаний этот год, похоже, не переживут. 

Обратим внимание на следующие организации: 

УК «Юбилейная. Точка Дом»
УК «Новинки. Точка Дом»
УК «Набережная. Точка Дом»
УК  «Околица»
УК «Эксплуатация МКД»

Все перечисленные компании попали под пристальное внимание соответствующих органов в связи с серийными  нарушениями налогового и жилищного законодательства. 

Так, за последние два месяца в адрес указанных компаний вынесено порядка 50 предписаний государственной инспекцией жилищного надзора.  

В основном из-за нарушений связанных с содержанием общедомового имущества. По каждому предписанию юрлицам грозят крупные штрафы. 

Все без исключения указанные компании имеют многомиллионные долги по ОДН за воду, тепло и электричество перед ресурсоснабжающими организациями. Иски о банкротстве готовятся.

У ряда компаний уже арестованы счета из-за крупных долгов перед ФНС, а также в рамках оперативных мероприятий связанных с расследованием уголовного дела о вымогательстве, а также выводе средств.

Бенефициар криминального бардака на севере Пермского края скрылся от силовиков во Франции, его номинал под домашним арестом ждет суда по обвинению в вымогательстве крупной взятки. 

В паблике все эту мутную группу коммунальных компаний представляет местный блогер Игорь Соловей. 

В группе УК Соловей теперь официально трудоустроенный заместитель директора по связям с общественностью. 

Продолжение следует…

https://t.me/SluhavoiAnalizator/5562

уясе какая каллаба: Мотовилов-Соловей

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...