Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

Это понятно, что о своём (а не дядином). Просто, вопрос о выборе гастроэнтерологов в Березниках не стоит вообще - ввиду почти полного отсутствия таковых специалистов. Как и многих других, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что о своём (а не дядином). Просто, вопрос о выборе гастроэнтерологов в Березниках не стоит вообще - ввиду почти полного отсутствия таковых специалистов. Как и многих других, кстати...

В плане поликлинического приёма и консультативной деятельности - так и есть. Нет такого вопроса. Приёма (и консультаций) просто нет... 0B779EC4F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады пардон за дилетантизм.Если гастроэнтерологов в городе нету? Тогда ктож в Диалоге проводит гастэтерологическое обследование? Практолог или гинеколог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего проще: позвоните в Диалог и спросите. :dada:

Действительно... (Вдруг варяги?) D779EFA.gif

И, кстати - обсуждать образования типа ''Диалог'' - не будем.

 

Ну тады пардон за дилетантизм.Если гастроэнтерологов в городе нету? Тогда ктож в Диалоге проводит гастэтерологическое обследование? Практолог или гинеколог?

И вот ещё:

Практолог - специалист по практике, тоже очень редкая специальность !!!!! 9A5145CB1.gif

 

Ну тады пардон за дилетантизм.Если гастроэнтерологов в городе нету? Тогда ктож в Диалоге проводит гастэтерологическое обследование? Практолог или гинеколог?

В общем - то, как и гастэтеролог. (Гастетерология - центральная часть учения практиков). 8A9D95E9E00.gif

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досталииииииии!

Есть в поликлиниках гастроэнтерологи!!!!! и вполне "Адекватные".

В 1-й городской Костина и Арзыева,Обе со специализациями.и попасть бесплатно совсем не трудно.Покрайней мере месяц назад было так.

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Оказывается, всё не так уж плохо. :dada:

Копанька! Вы, пожалуйста, по возможности, реагируйте на вопросы, касающиеся, хотя бы, поликлинического звена. А то мы все остальные плохо ориентируемся в этой службе. Отсюда - дополнительные вопросы и недопонимание. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! подскажите плиззззззззз.у подружки ребенку меньше месяца.его постоянно крючит, он толком не спит ни днем , ни ночью.видимо животик.эспумизан помогает только на час, от плантекса тоже толку мало.что еще можно давать? и еще- он каждые полчаса сосет титю.то нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! подскажите плиззззззззз.у подружки ребенку меньше месяца.его постоянно крючит, он толком не спит ни днем , ни ночью.видимо животик.эспумизан помогает только на час, от плантекса тоже толку мало.что еще можно давать? и еще- он каждые полчаса сосет титю.то нормально?

Дык диагностировали что-то у него? Чего-то же его беспокоит. Я бы начал с анализа кала на микрофлору, если при осмотре ничего подозрительного. Кстати, кесарево или самостоятельные роды?

По поводу детского гинекологического УЗИ - даже в Перми никого не знаю.

Изменено пользователем MakOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! подскажите плиззззззззз.у подружки ребенку меньше месяца.его постоянно крючит, он толком не спит ни днем , ни ночью.видимо животик.эспумизан помогает только на час, от плантекса тоже толку мало.что еще можно давать? и еще- он каждые полчаса сосет титю.то нормально?

Да голодный он!.Пусть взвесит до и после кормления,посмотрит сколько высасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участковый педиатр что говорит?

участковая приходит для "галочки". Таня ее даже спросить ни о чем не успевает, та быстро убегает

 

Дык диагностировали что-то у него? Чего-то же его беспокоит. Я бы начал с анализа кала на микрофлору, если при осмотре ничего подозрительного. Кстати, кесарево или самостоятельные роды?

По поводу детского гинекологического УЗИ - даже в Перми никого не знаю.

роды самостоятельные.в 37 недель.

а мне че делать с узи :zhal:

 

Круглосуточно голодный? :-k

вот-вот.и замолкает с титей, но крючится,кряхтит и краснеет

 

 

По поводу детского гинекологического УЗИ - даже в Перми никого не знаю.

знаешь реанимацию при 15 детской больнице?мы всегда там делали. данное узи там не получится? :-k

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь реанимацию при 15 детской больнице?мы всегда там делали. данное узи там не получится?

ДГКБ №15 знаю. Из всей больницы знаю только Соколова Ю.Ю. Классный хирург.

Детские УЗИ делала (когда я там работал) неплохо доктор в "Философии красоты и здоровья". Карелова.

вот-вот.и замолкает с титей, но крючится,кряхтит и краснеет

 

Дак обследовать нуно. Больше тут ничего не посоветуешь. Наверное.

Изменено пользователем MakOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковая приходит для "галочки". Таня ее даже спросить ни о чем не успевает, та быстро убегает

 

вот-вот.и замолкает с титей, но крючится,кряхтит и краснеет

Что у Тани нет ни матери .ни свекрови?Врача можно взять за руку и остановить

Может сосать трудно:уздечка короткая или сосок плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Тани нет ни матери .ни свекрови?Врача можно взять за руку и остановить

Может сосать трудно:уздечка короткая или сосок плохой.

она очень скромная.живут вдвоем с мужем.детей очень боится.до сих пор не понимаю как решилась родить.уздечку вроде стоматолог проверяет.а сосок как проверить?

 

ДГКБ №15 знаю. Из всей больницы знаю только Соколова Ю.Ю. Классный хирург.

Детские УЗИ делала (когда я там работал) неплохо доктор в "Философии красоты и здоровья". Карелова.

 

Дак обследовать нуно. Больше тут ничего не посоветуешь. Наверное.

из 15 знаю смирнова, рабаданова и годовалову с 4 этажа.

может знаешь где в перми лучше его обследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она очень скромная.живут вдвоем с мужем.детей очень боится.до сих пор не понимаю как решилась родить.уздечку вроде стоматолог проверяет.а сосок как проверить?

Пусть вызовет педиатра он посмотрит.ВЗВЕСТЕ РЕБЕНКА ДО И ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она очень скромная.живут вдвоем с мужем.детей очень боится.до сих пор не понимаю как решилась родить.уздечку вроде стоматолог проверяет.а сосок как проверить?

Может в азбуке материнства кто-то посоветует хорошего педиатра?

может знаешь где в перми лучше его обследовать?

Кого его? И по поводу чего обследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но накипело. Если человека с диагнозом "лейкоз лимфобластный", читать "лейкемия" довели до ремисии в 1995 г., может ли этот человек считать себя не инвалидом? Сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но накипело. Если человека с диагнозом "лейкоз лимфобластный", читать "лейкемия" довели до ремисии в 1995 г., может ли этот человек считать себя не инвалидом? Сейчас.

Стойкая ремиссия? Бласты в крови с 95-го года не определяются? Простудные заболевания часто бывают? Состояние этого человека как оцениваете? Он сам может себя обслуживать? Работать полноценно (полную смену по специальности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную смену по любой спец. может, если потребуется. Но по полученной, где есть вредность(по спец. - ти уже работал), новый работодатель считает, что нет. Доктора бракуют. Вся комиссия за, но принять- нет. Диагноз останавливает. А сам человек готов уже на все бросится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...