Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

Вольно...сегодня пообщался с реальным психологом, назначил лечение. Так что здесь я то же появляться не буду. Тем более намеки что я неадекват мне неприятны. Ну да ладно, на обиженных воду возят, вроде так говорят.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольно...сегодня пообщался с реальным психологом, назначил лечение. Так что здесь я то же появляться не буду. Тем более намеки что я неадекват мне неприятны. Ну да ладно, на обиженных воду возят, вроде так говорят.

Смирно, солдат...

''Вольно'' - другие люди будут команду давать...

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, экзема, по сути, это вариант аллергического состояния. :dada: В общем, вполне возможно, что у Вас развилась аллергическая реакция на пропитку для салфеток. Для начала, прекратите ими пользоваться.

Я их выбросил.Жена смешала ампулу супрастина с детским кремом,мазал за вечер 4 раза и к утру прошло.

 

Вольно...сегодня пообщался с реальным психологом, назначил лечение. Так что здесь я то же появляться не буду. Тем более намеки что я неадекват мне неприятны. Ну да ладно, на обиженных воду возят, вроде так говорят.

Т0-то врачи вздохнут с облегчением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольно...сегодня пообщался с реальным психологом, назначил лечение. Так что здесь я то же появляться не буду. Тем более намеки что я неадекват мне неприятны. Ну да ладно, на обиженных воду возят, вроде так говорят.

Тимон,ты позволишь в Фотолабе фотографов оскорблять и провоцировать?Нет?Вот и я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон,ты позволишь в Фотолабе фотографов оскорблять и провоцировать?Нет?Вот и я тоже.

У него своё право... Шут с этим со всем... BF8C1499CB.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). На самом деле - не ожидал подобной реакции. Странно, что это всерьёз интересует людей.

Лукавить изволите, Блэк? Всем нам иногда приходится сталкиваться с тем, что мы не знаем. И если можно обратиться за советом через интернет, что позволит сэкономить время и нервы, то почему это не должно всерьез интересовать? В любой момент, каждый из нас может оказаться в роли просящего этот совет. Дак стоит ли занимать позицию, которую Вы предлагаете? Жизнь и так нелегкая у подавляющего большинства, зачем же делать ее еще мрачнее?

Там - за ''гроши'', и ладно.... Здесь - без...(естесственно...) - нет. И не хочется уже выслушивать. Вычитывать.

:-s А вот такой реакции я от Вас не ожидал. Может быть из-за небольшого опыта я еще не наслушался столько же сколько и Вы, но проецировать чей-то негатив на людей, у которых этого негатива и в мыслях нет, а возможно, что простят и будут уважать Вас, даже если ошибетесь, это, мягко говоря, неправильно. Они ведь не виноваты, что кто-то нагрубил Вам и, тем более, это не повод обижаться на них. Ваша реакция мне показалась зеркальным отражением реакции Тимона. Ради Бога, Блэк, не обижайтесь. 8-[ Просто высказал свое видение ситуации. Ну и хочу, конечно, чтобы Вы изменили решение (Даже если не измените - попытаться стоило). :vinovat:

Спасибо Маколу за консультации в личке.

Не за что, уважаемый rum. Надеюсь, мое предположение не подтвердится. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот такой реакции я от Вас не ожидал. Может быть из-за небольшого опыта я еще не наслушался столько же сколько и Вы,...

ЕБЖ (Л.Н.Толстой.''Если буду жив.'')встретимся чере 25 лет,...и обсудим... 2D32164.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

Вопросы врачам - огромное информационное поле в РуНете.

К примеру, на запрос Яндексу по теме:''Вопросы врачам.'' - ''Нашлось 45 млн ответов.''

 

Конечно, это может сделать каждый и сам. Но..., ведь часто времени не хватает, или желания поискать...

Предлагаю только некоторые из них, очевидно, представляющие интерес... (Искать и пытаться оценивать их можно долго, но в порядке эесперимента, наверное, стоило попробовать...)

 

Вопросы врачам.Лечение болезней - первая медицинская помощь.

 

Вопросы врачам.

 

Задайте вопрос врачу.

 

Вопрос доктору.

 

Задать вопрос врачу.

 

Другие вопросы врачам.

 

На ваши вопросы отвечает врач - ортопед.

 

Вопросы врачу - хирургу.

 

Медицина детям.Медицина взрослым.

 

Спросите нас, и мы ответим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

Вопросы врачам - огромное информационное поле в РуНете.

Ну, да. Это так. И вообще - см. ниже. Просто консультации местных врачей всегда полезнее, чем "врачей вообще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Это так. И вообще - см. ниже. Просто консультации местных врачей всегда полезнее, чем "врачей вообще".

Тем более,что местные врачи владеют местной ситуацией и при необходимости могут проконсультировать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Это так. И вообще - см. ниже. Просто консультации местных врачей всегда полезнее, чем "врачей вообще".

Воэможно. (Сам не знаю: так ли...) 0B779EC4F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи! вот у меня ночью, точнее уже под утро начинает дико болеть поясница.мне пора умирать? :hx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи! вот у меня ночью, точнее уже под утро начинает дико болеть поясница.мне пора умирать? :hx:

Пора поменять матрац на кровати и подобрать другую подушку.

 

Воэможно. (Сам не знаю: так ли...) 0B779EC4F.gif

Так,конечно так,добрый дедушка Блекнесс! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более,что местные врачи владеют местной ситуацией и при необходимости могут проконсультировать в личку.

Ситуацией - да. А вот в личку........

Не уверен, нужно ли это...

Скорее всего - НЕТ.

Личка так и называется, потому, что это ЛИЧНАЯ территория, хоть и в некоей общественной виртуальной среде. Или сдвоенная личная (для близких по интересам, по духу и т.д...)

Пары: Консультант - interrogateur [фр], (interrogador [исп]), <вопрошающий>, на мой взгляд не могут сформироваться в плоскости данного форума в том виде, в каком они возникают.

Это вторжение в личностную среду. Возможно - не нужное. super_smilies036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора поменять матрац на кровати и подобрать другую подушку.

нынче 2 ночи спала не дома-все тоже самое. и как же теперь подобрать матрас и подушку?в магазине же не дадут поспать :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи! Вот у меня ночью, точнее уже под утро начинает дико болеть поясница. Мне пора умирать? :hx:

Меня много лет беспокоит то же самое...

Возможно: детренированность (общая), неправильно подобранное ложе для сна, матрас, высота подушки, количество часов сна и т.д...

Не исключаются, конечно, проблемы с позвоночником.

Да здравствует невролог, который поможет... super_smilies057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацией - да. А вот в личку........

super_smilies036.gif

В личку,это взять и самому посмотреть человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче 2 ночи спала не дома-все тоже самое. и как же теперь подобрать матрас и подушку?в магазине же не дадут поспать :-k

Только личная креативность и... эксперименты... super_smilies044.gif

 

В личку,это взять и самому посмотреть человека.

А вдруг, это - он тебя посмотрит и ... сглазит.... УУУ...!!! super_smilies042.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только личная креативность и... эксперименты... super_smilies044.gif

какие эксперименты :lol: я спать хочуууууууууууу нормально :zhal: раньше я списывала это на нагрузку во время беременности и после нее.но сейчас стало очень сильно болеть.аж просыпаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче 2 ночи спала не дома-все тоже самое. и как же теперь подобрать матрас и подушку?в магазине же не дадут поспать :-k

несколько лет назад была таже проблема.Купили новую кровать с пружинным матрасом и тьфу-тьфу-тьфу.И подушку надо пониже.

А вообще продают ортопедические матрацы

 

Только личная креативность и... эксперименты... super_smilies044.gif

 

 

А вдруг, это - он тебя посмотрит и ... сглазит.... УУУ...!!! super_smilies042.gif

Тебя сглазишь,как же,экспериментатор ты наш! :lol:

Изменено пользователем Melissa09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад была таже проблема.Купили новую кровать с пружинным матрасом и тьфу-тьфу-тьфу.И подушку надо пониже.

А вообще продают ортопедические матрацы

cпасибо =D>

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие эксперименты :lol: я спать хочуууууууууууу нормально :zhal: раньше я списывала это на нагрузку во время беременности и после нее.но сейчас стало очень сильно болеть.аж просыпаюсь

Вообще - то позвоночник, сорее всего. Почки? Было бы ещё что-то, вернее много чего...

Невролог, в общем, невролог. Осмотры, снимки, консультации - решения. (Наиболее вероятно...)

 

Чорт, я же не должен ничего писать на эту тему. Забудьте всё...

Нужно обращение к врачу...

 

Тебя сглазишь,как же,экспериментатор ты наш! :lol:

 

Не весь. Вечером, вот, только увлёкся... super_smilies057.gif

 

Как прошло?

Впрочем - надо перелезать в ''Ординаторскую''...

Не против ? super_smilies045.gif

Изменено пользователем Melissa09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - то позвоночник, сорее всего. Почки? Было бы ещё что-то, вернее много чего...

Невролог, в общем, невролог. Осмотры, снимки, консультации - решения. (Наиболее вероятно...)

 

 

я к участковой то записаться не могу.про остальных специалистов я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к участковой то записаться не могу.про остальных специалистов я вообще молчу

Да. Это есть. Тут - время и настойчивость.

Алексей Валерьевич Жуков. Где бывает, уже много раз говорили. К№4, второй этаж - по утрам, и поликлинике - бывает, и дежурства в Гб№2, и т. д....

В общем, как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...