Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

Блэк, не обобщайте. Если в Ваших силах помочь человеку - почему бы это не сделать. Взаимопомощи в реале не хватает, дак пусть будет хотя бы в виртуале. Тем более, что здесь все бескорыстно. Короче, правильные взаимоотношения между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будьте Вы уже просто людьми,наконец!Человеками!Блек,понимаю,что Вам плюнули в душу,но из-за одного человека нельзя же так.Хотя да,я прошу невозможного-прошу давать БЕСПЛАТНЫЕ медицинские советы в виртуальном пространстве.Прошу ВСЕХ Вас-не уходите.

 

Тему закрою на сутки.Пожалуйста,общайтесь в Ординаторской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей ругачкой хороший и нужный вопрос затерли,про вакцинацию от клещевого энцефалита.

Ускоренная вакцинация уже началась.Две прививки с интервалом в месяц.Обращайтесь к участковому врачу или в прививочный кабинет поликлиники.

Мелисса,перенесите.пожалуйста,этот пост в Вопрос врачам.Человек ждет,а время уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей улице праздник :dz: .

Купил влажные салфетки для очищения пластика,протёр компьютерный стол,железяку,колонки.Через 2 часа заметил на руках маленькие водянистые волдырьки.Это экзема или аллергия?В родне экзема есть,у мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, экзема, по сути, это вариант аллергического состояния. :dada:

В общем, вполне возможно, что у Вас развилась аллергическая реакция на пропитку для салфеток. Для начала, прекратите ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите... где то с неделю -полторы по ночам затекает левая рука, потом "мурашки" бегают и т.д. Причем даже утром просыпаюсь, и она не сразу отходит, а некоторое время сохраняются неприятные ощущения. А вот сегодня вообще пол дня уже такое чувство, что немного она занемевшая.... От чего это может быть и что делать?

Р.S. У меня ребенок весит 12 кг и часто я его ношу на руках, может быть в этом причина? И еще - очень долгое время спала в очень неудобных позах, в основном на боках, так как ребенка кормила и он спал со мной. Как стал ребенок в кровати спать, у меня такая проблема появилась с рукой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вероятно - остеохондроз.

Старайтесь не носить тяжести в руках (особенно, в одной руке). Оптимально - в рюкзаке, за плечами. Очень хорошо помогает плавание. Пройдите курс массажа. Хотя бы, шейно-воротниковой зоны. Лучше - всей спины с захватом шеи.

Но для уточнения диагноза, всё-таки, лучше обратиться очно к неврологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Дааа, ребенок 2-х лет в рюкзаке - это фантастика :) . Хотела еще уточнить - а в аэробику можно с хондрозом ходить? Там прыжки, бег, приседания и т.п., в том числе с гантелями, резиной, а так же работа на все группы мышц- пресс, спина, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые физические упражнения, связанные с нагрузкой на позвоночник в случае остеохондроза либо противопоказаны (вертикальная статическая нагрузка - подъём тяжестей в положении стоя), либо нежелательны (динамические нагрузки типа бега и прыжков). Есть масса других упражнений, при выполнении которых позвоночник "отдыхает". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые физические упражнения, связанные с нагрузкой на позвоночник в случае остеохондроза либо противопоказаны (вертикальная статическая нагрузка - подъём тяжестей в положении стоя), либо нежелательны (динамические нагрузки типа бега и прыжков). Есть масса других упражнений, при выполнении которых позвоночник "отдыхает". :dada:

Я бы не была столь категорична.Женщина видимо молодая,грубой патологии быть не доложно,скорее мешечная патология.Не думаю,что аэробика помешает(если конечно тренер нормальный,а не девочки недоучки)

Но Вы меня знаете:Надо смотреть, :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы меня знаете:Надо смотреть, :dada:

Совершенно согласен. И это я тоже указал - обратиться очно к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обратиться с дочкой(3 года), сильно стала заикаться после того как испугала собака.

Я думаю к детскому психиатру или неврологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю к детскому психиатру или неврологу.

Милейшая ''Копанька''. Призываю Вас прекратить всяческие консультации. Они Вас же и четвертуют, когда выяснится, что совет Ваш тут никак не сработал...

Давайте лучше - вспомним какой-нибудь добрый анекдот... Или - займёмся физкультурой... super_smilies010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackNess ,не провоцируйте.Они Вас же и четвертуют, когда выяснится, что совет Ваш тут никак не сработал...

Кто-"Они"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackNess ,не провоцируйте.Они Вас же и четвертуют, когда выяснится, что совет Ваш тут никак не сработал...

Кто-"Они"?

Никакой провокации. super_smilies063.gif

Задающие некоторые вопросы.

Или - некоторые, задаюшие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою позицию относительно четвертования высказала в "Ординаторской" большими красными буквами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в сообщении #591 вообще не требует НИКАКОЙ профессиональной подготовки...

А сделан для подтверждения высказывания:

rum (05 апреля 2011 - 10:52) писал:

Тимон, какой-то неадекватный твой наезд таки.

Выйди на Советскую площадь, да покричи там. Полезней для дела будет...

 

Неадекватный говоришь...ну ну. На твой вопрос сейчас "пошукают" инет, да толмуты и напишут здесь. А ты и радуйся ответу.

Пошукают... и ... напишут...

 

Дак , может не надо писать.

Автор - сам пошукает ???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою позицию относительно четвертования высказала в "Ординаторской" большими красными буквами .

Ваша добрая и чёткая позиция (мне уже кажется) на них - не влияет...

''Них'' - озлобленных родствеников несчастных пациентов, которым местная медицина радикально вряд ли способна помочь, даже если бы и захотела.

Сегодняшней ночью - общался с ещё несколькими такими. Там - за ''гроши'', и ладно.... Здесь - без...(естесственно...) - нет. И не хочется уже выслушивать. Вычитывать.

(Может это трудно понять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маколу за консультации в личке. Полегчало даже после того, как он всё распросил, а я всё рассказал. :)

Диагноз мне - в морг рано, но анализы сдать придёцца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в такой ситуации воспользовалась помощью детского психолога.

Конечно же. Вы правы.

Это не требует никакой консультации в сети. (Если вопрос задал взрослый, ответственный человек ?)

 

Диагноз мне - в морг рано, но анализы сдать придёцца. :)

Эдоровое чувство юмора - уже показатель возможности улучшения в состоянии. 9A5145CB1.gif НЕ болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша добрая и чёткая позиция (мне уже кажется) на них - не влияет...

''Них'' - озлобленных родствеников несчастных пациентов, которым местная медицина радикально вряд ли способна помочь, даже если бы и захотела.

Сегодняшней ночью - общался с ещё несколькими такими. Там - за ''гроши'', и ладно.... Здесь - без...(естесственно...) - нет. И не хочется уже выслушивать. Вычитывать.

(Может это трудно понять...)

Как раз не трудно.

А меня кто-нибудь поймёт,как модера,как человека и как мать,наконец?

После Ваших призывов покинуть ветку знаете сколько писем мне было в личку?И от мамочек,и от других пользователей...."Просите,чтоб остались,что мы будем делать и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не трудно.

А меня кто-нибудь поймёт,как модера,как человека и как мать,наконец?

После Ваших призывов покинуть ветку знаете сколько писем мне было в личку?И от мамочек,и от других пользователей...."Просите,чтоб остались,что мы будем делать и т.д."

1). На самом деле - не ожидал подобной реакции. Странно, что это всерьёз интересует людей. В реале - все более агрессивнее...

2). Вам незачем никого просить. Вы - начальник здесь, умная, грамотная moderatore. Но Вы не можете повлиять ни на мое решение, ни на любого другого пользователя... Странно было предполагать, что ''они'' этого не понимают...

3). Делать ??? ! Да? то что и прежде. Обращаться в лечебные учреждения города. Правда, через несколько месяцев - очереднре сокращение в связи с переходом в Краевые учреждения здравоохранения. Но. Тут уж ничего не пожделает НИКТО из форумчан.

4). А я. Моё решение - окончательное (спасибо Великому Тимону). Но я буду ещё появляться, наверное, какое -то время. даже могу помочь, НО теперь Без советов. Только ориентацией на ''пошукание''. Подскажу, что и где есть в Сети по вопросам любого вопрошающего. Если и это вызовет негативную реакцию - немедленно прекращу. У каждого действия - есть своё протвиводействие... CA9E8F.gif (Уж scusi.) [А как ''они'' хотели ?] D999DDF20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...