Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

 

лейкоциты,наверное,имела ввиду?

28,8 многовато для лейкоцитов. Скорее всего лимфоциты. Мононуклеаров 4% опять же.

Одного не пойму причем здесь Полежаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-28,8

Температура в норме

При таких лейкоцитах, температура в норме...Что то не сходится.

Вы в стационаре или дома лечитесь?

Как я поняла-это направление в стационар от педиатра.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При таких лейкоцитах, температура в норме...Что то не сходится.

Вы в стационаре или дома лечитесь?

Как я поняла-это направление в стационар от педиатра.

мы дома лечимся.в инфекционном отделении написали лечение:свечи виферон 2р в день.все.вчера снова сдали общий анализ крови.лейкоциты в таком же количестве,но уже нет мононуклеаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на мононуклеоз. Вылечитесь, только иммунитет нужно поддерживать.

спасибо! сколько порекомендуете не посещать д/с?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе , это ваш педиатр должен сказать .А иммунитет зарабатывается через эти болезни. В том числе после контактов с больными детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28,8 многовато для лейкоцитов. Скорее всего лимфоциты. Мононуклеаров 4% опять же.

Одного не пойму причем здесь Полежаев...

я же говорила,лейкоциты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое-то интересное, что пытаются против вирусов чем-то действовать, хотя нет против вирусов средств. Одно-что в аптеке против герпеса и тому подобных инфекций , навяливают свои арбидолы, анафероны и т. д. Иммунитет-это образ жизни, наследственность . Если его нет, то все "болячки" и лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭБ надо искать.

 

Иммунитет-это образ жизни, наследственность . Если его нет, то все "болячки" и лезут.

То есть ИДС лечить бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста. Моей дочке 2.5года,мучаемся с соплями, лор утверждает,что это аллергия,на её фоне у нас увеличенные аденоиды (2 степень). Две недели назад пошли в садик, и снова сопли,зеленые((( температура была два дня 37.2... Лор Снова утверждает,что у нас аллергия,назначила Полидексу,не помогло. Потом назначила Супракс, в первый же день появилась сыпь,но мы подумали,что это потничка,сегодня второй день приёма супракс, сыпи стало больше! При Этом пьем Зодак (10 капель в день). Боюсь продолжать давать антибиотик,но как тогда лечить наши сопли((( дочка дышит тяжело,ночью тем более...((( посоветуйте,пожалуйста,продолжать ли пить супракс (в виде суспензии)?? Большое Спасибо за ответы! Очень переживаем за нашу доченьку!

 

Помогите,пожалуйста. Моей дочке 2.5года,мучаемся с соплями, лор утверждает,что это аллергия,на её фоне у нас увеличенные аденоиды (2 степень). Две недели назад пошли в садик, и снова сопли,зеленые((( температура была два дня 37.2... Лор Снова утверждает,что у нас аллергия,назначила Полидексу,не помогло. Потом назначила Супракс, в первый же день появилась сыпь,но мы подумали,что это потничка,сегодня второй день приёма супракс, сыпи стало больше! При Этом пьем Зодак (10 капель в день). Боюсь продолжать давать антибиотик,но как тогда лечить наши сопли((( дочка дышит тяжело,ночью тем более...((( посоветуйте,пожалуйста,продолжать ли пить супракс (в виде суспензии)?? Большое Спасибо за ответы! Очень переживаем за нашу доченьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста. Моей дочке 2.5года,мучаемся с соплями, лор утверждает,что это аллергия,на её фоне у нас увеличенные аденоиды (2 степень). Две недели назад пошли в садик, и снова сопли,зеленые((( температура была два дня 37.2... Лор Снова утверждает,что у нас аллергия,назначила Полидексу,не помогло. Потом назначила Супракс, в первый же день появилась сыпь,но мы подумали,что это потничка,сегодня второй день приёма супракс, сыпи стало больше! При Этом пьем Зодак (10 капель в день). Боюсь продолжать давать антибиотик,но как тогда лечить наши сопли((( дочка дышит тяжело,ночью тем более...((( посоветуйте,пожалуйста,продолжать ли пить супракс (в виде суспензии)?? Большое Спасибо за ответы! Очень переживаем за нашу доченьку!

 

Помогите,пожалуйста. Моей дочке 2.5года,мучаемся с соплями, лор утверждает,что это аллергия,на её фоне у нас увеличенные аденоиды (2 степень). Две недели назад пошли в садик, и снова сопли,зеленые((( температура была два дня 37.2... Лор Снова утверждает,что у нас аллергия,назначила Полидексу,не помогло. Потом назначила Супракс, в первый же день появилась сыпь,но мы подумали,что это потничка,сегодня второй день приёма супракс, сыпи стало больше! При Этом пьем Зодак (10 капель в день). Боюсь продолжать давать антибиотик,но как тогда лечить наши сопли((( дочка дышит тяжело,ночью тем более...((( посоветуйте,пожалуйста,продолжать ли пить супракс (в виде суспензии)?? Большое Спасибо за ответы! Очень переживаем за нашу доченьку!

покажите завтра ребенка участковому.Отменять аб можно только при очном осмотре.ОАК сдавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ОАК не сдавали,а к лору ходили в платную клинику. У Этого лора наблюдаемся почти год.

Сходите к другому ЛОРу, если этому не доверяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сходите к другому ЛОРу, если этому не доверяете.

этому лору мы доверяем,если бы не доверяли,то не ходили бы к нему на прием. Просто Такая реакция на препарат у нас впервые,вот я и не знаю что делать, дальше принимать с зодаком вместе,или вообще отменить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит обратиться к этому врачу и объяснить ситуацию по супраксу.

Во-вторых, очень много в аптеках сейсчас контрафактных препаратов.

А здесь Вам никто конкретно не ответит, не видя ребенка.

Изменено пользователем ASтра
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-ста, дозировку тройчатки(парац.+анальгин+но-шпа в таблетках) при весе 19кг ребенку. Спасибо.

Позвони на скорую,спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой когда у ребенка сильно температура поднялась, звонила в скорую с этим вопросом, мне подсказали дозиоовку. С детским врачом соединяли. Тот уточнял когда ребенока смотрел врач и какое лечение назначено. Но у нас высокую только тройчатка сбивает. Дозировку которую нам посоветовали напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой когда у ребенка сильно температура поднялась, звонила в скорую с этим вопросом, мне подсказали дозиоовку. С детским врачом соединяли. Тот уточнял когда ребенока смотрел врач и какое лечение назначено. Но у нас высокую только тройчатка сбивает. Дозировку которую нам посоветовали напишу в личку.

спасибо:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...