Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

 

Если спрашиваете всерьёз, то старайтесь избегать уж явных нелепостей, формулируя вопрос.

Переносимость наркоза зависит от массы факторов, как самого пациента, так и вида обезболивания. И если кто-то перенёс наркоз плохо, это вовсе не значит, что и у Вас будут аналогичные проблемы.

Могу сделать лишь одно общее замечание: обезболивание сейчас и обезболивание, скажем, двадцать лет назад - это две большие разницы.

Нам врач как-то говорил, что севорановый наркоз лучше, у него побочек меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам врач как-то говорил, что севорановый наркоз лучше, у него побочек меньше.

При проведении плановых операций, при отсутствии противопоказаний, в большинстве случаев именно он и применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок прищемил палец, ноготь стал синим, что сделать? после сразу под холодную воду сунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда диагнозы ставить научитесь? Ответьте на вопрос: кто виноват и что делать?

 

в чем причина?

А отношение к больным? Если не в платной палате он никому не нужен, а в платной готовы всё сделать. А стариков некоторые из вас вообще за людей не считают - им ведь не долго осталось и так доживут...

 

Есть у нас отличные врачи, мастера своего дела,и это радует. Но вопросы , которые тут заданы имеют место быть и требуют ответа я думаю

 

А вот это уже надо у хирургов спрашивать.

 

зачем спрашивать? " - Врач сказал в морг. значит в морг, сказал домой значит домой" Не надо никого спрашивать всему свое время

Изменено пользователем ЁжЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(удаление поста означает согласие и полное понимание того,

Что вы нарушаете п.2 Форума-провоцируете конфликтные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы нарушаете п.2 Форума-провоцируете конфликтные ситуации.

 

Нарушаю? Я изложил реальные проблемы, я хочу что бы их решили, да немного жестковато, но ни вкоем случае никаких конфликтов я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушаю? Я изложил реальные проблемы, я хочу что бы их решили, да немного жестковато, но ни вкоем случае никаких конфликтов я не хочу.

Вопрос:"Кто решил?"

Те 4.5 врача,которые бывают на Форуме?

С этими вопросами в ОблЗдрав,пожалуйста,или МинЗдрав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не решит это выгодно видать сейчас: Хамить пациентам, что б долго не задерживались; Не долечивать стариков, что быстрее умирали, что б меньше работы было; Ставить неверные диагнозы, что б потом пациенты ищя правды шли в платную медицину в соседний кабинет, которую эти же врачи и контролируют. Складывается такое мнение о вас, и не у меня одного к сожалению. (только не говорите, что этого нет). Иногда думаешь: а зачем к ним идти? а если идешь думаешь: "лишь бы , лишь бы..."

 

вам ведь как говорит минздрав так и делаете и ничего вы не измените, а если измените об вас ноги этот самый минздрав вытрет, лишит всех благ и выгонит на улицу. Мне жаль с одной стороны

 

...мое мнение нафлудить здесь страниц пять, что б больше к этому не возвращаться. Хотите так удаляйте все посты, просто задумайтесь над положением дел вообще

 

Что вы нарушаете п.2 Форума-провоцируете конфликтные ситуации.

 

так удалите уже...

Изменено пользователем ЁжЪ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:"Кто решил?"

Те 4.5 врача,которые бывают на Форуме?

С этими вопросами в ОблЗдрав,пожалуйста,или МинЗдрав.

чой-то,вы должнывыобязаны)))))))выпанкрату давали))))))

 

так никто и не решит это выгодно видать сейчас: Хамить пациентам, что б долго не задерживались; Не долечивать стариков, что быстрее умирали, что б меньше работы было; Ставить неверные диагнозы, что б потом пациенты ищя правды шли в платную медицину в соседний кабинет, которую эти же врачи и контролируют. Складывается такое мнение о вас, и не у меня одного к сожалению. (только не говорите, что этого нет). Иногда думаешь: а зачем к ним идти? а если идешь думаешь: "лишь бы , лишь бы..."

 

вам ведь как говорит минздрав так и делаете и ничего вы не измените, а если измените об вас ноги этот самый минздрав вытрет, лишит всех благ и выгонит на улицу. Мне жаль с одной стороны

 

...мое мнение нафлудить здесь страниц пять, что б больше к этому не возвращаться. Хотите так удаляйте все посты, просто задумайтесь над положением дел вообще

 

 

 

так удалите уже...

многоуважаемый Еж!хочуразвеять ваши заблуждения по поводу бесплатной медицины вообще(ее просто нет!я лечу зубы только платно,имея в бесплатном кабинете сестру-стоматолога(((((((вожу своих детей ТОЛЬКО в Пермь,причем сама я тыжврач))))))причем никто мне это не спонсирует,только из своего кармана!медицина в ......,что вы хотите от нас,это система(((((((

 

зачем вообще эта тема, если врачи здесь не отвечают!

врачи пашут на 2-3ставках,некогда им постоянно десь сидеть,вот и не отвечают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

многоуважаемый Еж!хочуразвеять ваши заблуждения по поводу бесплатной медицины вообще(ее просто нет!я лечу зубы только платно,имея в бесплатном кабинете сестру-стоматолога(((((((вожу своих детей ТОЛЬКО в Пермь,причем сама я тыжврач))))))причем никто мне это не спонсирует,только из своего кармана!медицина в ......,что вы хотите от нас,это система(((((((

 

 

 

я в курсе...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе...(

никаких привилегий врачам(((((((

 

Нарушаю? Я изложил реальные проблемы, я хочу что бы их решили, да немного жестковато, но ни вкоем случае никаких конфликтов я не хочу.

а проблемы действительно реальные((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще эта тема, если врачи здесь не отвечают!

Отвечают, но не на все вопросы.

На многие вопросы нельзя ответить, если не видишь больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже недели две немеет левая рука... сначала онемение было периодическое в кисти (немеют все пальцы), сейчас это практически постоянное состояние и немеет уже от локтя.... подскажите, к какому врачу обратиться с этой проблемой - к терапевту или невропатологу сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще эта тема, если врачи здесь не отвечают!

 

Вот-вот-вот... :dont: Я то же говорю. Бездельники и лентяи... :ac:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже недели две немеет левая рука... сначала онемение было периодическое в кисти (немеют все пальцы), сейчас это практически постоянное состояние и немеет уже от локтя.... подскажите, к какому врачу обратиться с этой проблемой - к терапевту или невропатологу сразу?

Лучше сразу к невропатологу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже недели две немеет левая рука... сначала онемение было периодическое в кисти (немеют все пальцы), сейчас это практически постоянное состояние и немеет уже от локтя.... подскажите, к какому врачу обратиться с этой проблемой - к терапевту или невропатологу сразу?

 

Пока все бездельники и лентяи заняты непонятно чем, :ev: рискну предположить, что Вы уже прочитали все статьи в Сети о похожих на Ваше состояниях. :ci:

И всё равно предложу пару ссылок. Простеньких.

 

Предварительно, могу сообщить, что Вашим состоянием вполне могут заниматься и (участковый) терапевт, и (наиболее вероятно, что именно) невролог и хирург и ортопед. Всё зависит от постановки диагноза. А это делается при осмотре пациента и ознакомлении с данными его анализов и результатами обследования...

 

И собственно вот <->статейки.

 

...Онемение рук может быть симптомом огромного количества заболеваний, расстройств или состояний, которые либо нарушают кровообращение, либо вызывают повреждение нервов. Временное онемение рук может быть вызвано любой деятельностью, сопровождающейся продолжительным давлением на нерв или нервы – это может быть тонкая моторная деятельность (например, рисование), повторяющиеся движения, неудобная поза сна. Онемение рук может стать следствием ортопедических нарушений, вызывающих сжатие отдельных нервов – например, запястного синдрома, остеофита (образования костного нароста), смещения межпозвонковых дисков...

 

Отвечают...

 

А вот, ... не надо... [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы! теперь еще бы как-то попасть на прием...

 

записи к этим специалистам нет никогда, а за талонами уже в 6 утра очередь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 и 11 мая в поликлиниках с 9 до 12 работают дежурные терапевты. Сходите. Посмотрят, определятся с диагнозом. Лечение назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 и 11 мая в поликлиниках с 9 до 12 работают дежурные терапевты. Сходите. Посмотрят, определятся с диагнозом. Лечение назначат.

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй поликлинике прием к невропатологу (аж к двум) постоянно есть. всегда записываюсь по интернету.. очень удобно..

а если адресно туда не относишься, то записаться все равно можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...