Перейти к содержанию

Katerin@

Пользователи+
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Katerin@

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Грыжа ниже пупка, разошелся шов от кесарева, шов был длинный (экстренная операция была), делали по первому шву, иссекали, 2 нитками (как я поняла из разговора при операции), так теперь нижний шов нормальный, а верхний (от пупка ниже примерно 5 см) разошелся, пролазит 3 пальца. Но после анестезии в позвоночник, у меня опять же проблема возникла, нерв видать задели и была потеря чувствительности части ноги
  2. Скажите, при операции на животе делают местную или общую анестезию? И как долго лежать в стационаре?
  3. У знакомой женщины после операции, очень плохо отходила от наркоза. Я хотела узнать для себя, если мне делать операцию, есть может разные варианты, возможно платные, но более предпочтительные. Я спрашиваю в этом разделе реальный совет, т.к. раздел "вопрос врачам", а не для стеба.
  4. Подскажите, насколько у нас в городе хорошие хирурги. И какая анестезия, слышала, что некоторые не переносят русскую анестезию. Сформировалась послеоперационная грыжа после кесарево, могут ли за одно в нашей больнице сделать абдоминопластику живота в районе грыжи, т.к. около нее почему-то есть жирок, причем внизу живот плоский, а где грыжа есть жирок. И на сколько эстетично потом живот выглядит?
×
×
  • Создать...