Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

Наверное фельдшер была.почему для первичного б\л необходим зав. и комиссия?

Наверное,фельдшер-все врачи убежали в УК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробностей не знаю, человек из другогог города, если можно скиньте адрес, телефон, ФИО врача, платно/бесплатно не важно

 

А кто назначил или порекомендовал?

подробностей не знаю, человек из другогог города, если можно скиньте адрес, телефон, ФИО врача, платно/бесплатно не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее вопрос в тему "Платная медицина", а не вопрос врачам. Видимо, модераторы перенесут ответ-вопрос в соответствующий раздел.

 

"Пластика. Центр этетической медицины" .Пермь, ул.Пушкина, 80 , офис 201 Телефоны:

(342) 219-09-89

(342) 219-09-71

E-mail: plastika@permplanet.ru сайт http://www.plastica-perm.ru/Abdom.html

 

"Пластическая хирургия" г.Пермь, ул.Екатерининская, 224, каб. 30 тел (8 342) 243-09-25

 

"Центр пластической хирургии областной клинической больницы" г.Пермь, ул.Куйбышева, 43, офис 328 тел. ( 8 342) 234-44-11

 

А в Березниках вроде нигде не делают.

Изменено пользователем Патрикеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос-заметила что начали потеть ладони,почему?раньше такого не было)

Нервы в порядок приведите. И давайте не будем всякую фигню здесь спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку неврологи, пожалуй, единственные специалисты, которых в городе хватает, то, полагаю, упоминание любого из них будет рассматриваться, как реклама. Кроме того, хороших неврологов в городе тоже хватает.

В первой поликлинике Вы уже были? Тогда обратитесь в неврологический дневной стационар в 4 корпусе, например.

Можете ещё кого-нибудь посоветовать? Меня выписали, боль осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ещё кого-нибудь посоветовать? Меня выписали, боль осталась.

Ну, попробуйте обратиться к неврологам 2 поликлиники или 2 гор.больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы в порядок приведите. И давайте не будем всякую фигню здесь спрашивать.

у меня то может и не впорядке нервы,спорить не буду,а вы извените хамоваты)))я человек взрослый и адекватный,и меня это реально обеспокоило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то может и не впорядке нервы,спорить не буду,а вы извените хамоваты)))я человек взрослый и адекватный,и меня это реально обеспокоило)))

Ну, хорошо. Вас кроме внезапно ставших потными ладоней больше ничего не беспокоит? Или всё же есть ещё какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос-заметила что начали потеть ладони,почему?раньше такого не было)

 

... ... ... :-k

 

Как лечить потливость ладоней?

 

Повышенная потливость ладоней.

 

Доктора давно уже нашли ответы на эти вопросы. Заболевание, при котором избыточно потеют ладони, врачи называют локальным гипергидрозом. У данной патологии существует множество причин, среди которых и заболевания эндокринологического профиля (поражение щитовидной железы, надпочечников, или гипофиза), и неврологические проблемы, и даже индивидуальный психо-вегетативный статус, при котором нет отклонений от нормы, а руки потеют в результате психических нагрузок.

Что делать, если потеют ладони?

 

В зависимости от причины, медики могут подобрать нужное комплексное лечение. Но во всех случаях применяется также симптоматическая терапия, позволяющая быстро удалить проявление болезни потливости рук!

 

Именно о симптоматическом лечении мы и хотели рассказать вам на этой странице. Вот уже более шести лет в мире используется новая разработка фармакологов — дезодорант , проявляющая себя как эффективное средство для лечения гипергидроза ладоней.

 

В серии существуют препараты для лечения иных локальных гипергидрозов: потливости ладоней, спины, ног, лица и волосистой части головы. О них вы можете почитать на других страницах сайта, но если у вас потливость ладоней и рук, вы уверенно можете выбрать антиперспирант

 

Почему потеют ладони?

 

Избавление от потливости является достаточно долгим и трудоемким процессом.

 

У меня то может и не впорядке нервы, спорить не буду, а вы извените хамоваты))) я человек взрослый и адекватный,и меня это реально обеспокоило)))

 

Не расстраивайтесь. :roll: :netnet: Найдётся способ Вам помочь. :-k (Наверняка...)

Изменено пользователем GreyBeard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо. Вас кроме внезапно ставших потными ладоней больше ничего не беспокоит? Или всё же есть ещё какие-то проблемы?

да,голова кружиться приступами,и ночью бывает просыпаюсь,вся мокрая от холодного пота,одеяло и простынь подо мной реално мокрые,началось все внезапно,у меня новая работа провожу много времени за компом,головокружение списала,на усталость,но когда стали ладошки все время мокрые стало не посебе)))

 

спасибо за понимание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,голова кружиться приступами,и ночью бывает просыпаюсь,вся мокрая от холодного пота,одеяло и простынь подо мной реално мокрые,началось все внезапно,у меня новая работа провожу много времени за компом,головокружение списала,на усталость,но когда стали ладошки все время мокрые стало не посебе)))

Ну, в таком случае, MakOl прав - нервишки шалят. Надо меньше сидеть за компьютером, больше активно отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае, MakOl прав - нервишки шалят. Надо меньше сидеть за компьютером, больше активно отдыхать.

да я бы рада но приходиться,работа у могут ли быть это признаки анемиии,у меня похожие симптомы были после родов,гемоглобин падал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы рада но приходиться,работа у могут ли быть это признаки анемиии,у меня похожие симптомы были после родов,гемоглобин падал?

Так пересдайте анализ крови - зачем гадать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос врачам:

 

вдохнула зерно семечки, откашлять не смогла, видимо оно все таки спустилось уже ниже, дышать стало то ли труднее чуть-чуть, то ли я накрутила уже себе, вопрос собственно - что-то с этим делать или само рассосется, если необходимо что-то предприянять - куда обратиться? напрягает осознание того, что инородное тело в бронхах или трахее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашель сильный был? Может все таки не вдохнули, а проглотили?

поначалу да, примерно минут пять-десять,

 

ничего не откашляла, кашляла в раковину - внимательно изучая, извините за подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос врачам:

 

вдохнула зерно семечки, откашлять не смогла, видимо оно все таки спустилось уже ниже, дышать стало то ли труднее чуть-чуть, то ли я накрутила уже себе, вопрос собственно - что-то с этим делать или само рассосется, если необходимо что-то предприянять - куда обратиться? напрягает осознание того, что инородное тело в бронхах или трахее.

 

Инородное тело бронхов - показание к проведению экстренной бронхоскопии. Ранее это проводилось круглосуточно в отделениях пульмонологии.

В настоящее время есть врач проученный по данной методике. Но в другой службе.

Если есть реальные жалобы: одышка. непрекращающийся кашель, ощущение ''постороннего'' в трахее и бронхах, то Вы можете либо вызвать ''03'', Вас доставят в К-I, и если показания будут установлены - могут вызвать данного специалиста (он может и находиться на дежурстве...), либо - добраться туда самостоятельно (этого лучше - не делать!). Наболее грамотно (при наличии симптомов) будет - вызвать ''03''.

Изменено пользователем GreyBeard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...