Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

подскажите пож-та, есть ли в городе у нас торакальный хирург и где его найти?

Насколько я знаю, официально такого узкого специалиста в городе нет.

Объясните, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, официально такого узкого специалиста в городе нет.

Объясните, в чём проблема?

Долго объяснять, но это меня врач-хирург из Перми отправил к торакальному хирургу...Один врач меня отправляет к другому, другой - к третьему, такое ощущение, что никто нами больными заниматься не хочет. Где только не была - у ревматолога, кардиолога, пульмонолога, онколога, который и отправил меня в Пермь к хирургу, а тот сказал пройти эндокринолога и торак.хирурга. Не говоря уж о том, сколько анализов мне пришлось сдать и на какую сумму.....и конца и края невидно, кто же наконец-то поставит мне точный диагноз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять, но это меня врач-хирург из Перми отправил к торакальному хирургу...Один врач меня отправляет к другому, другой - к третьему, такое ощущение, что никто нами больными заниматься не хочет. Где только не была - у ревматолога, кардиолога, пульмонолога, онколога, который и отправил меня в Пермь к хирургу, а тот сказал пройти эндокринолога и торак.хирурга. Не говоря уж о том, сколько анализов мне пришлось сдать и на какую сумму.....и конца и края невидно, кто же наконец-то поставит мне точный диагноз

А Вы долго не объясняйте. Какие диагнозы звучат? Что на снимках грудной клетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребенка(2 года)опух половой член, от чего это может быть и что делать?

Фимоз. К детскому хирургу. Завтра же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та, есть ли в городе у нас торакальный хирург и где его найти?

эх,доктор Волков уехал...........

 

Фимоз. К детскому хирургу. Завтра же.

срочно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Викторович -то..? :-k Так это ж когда было... В 2000-м наверное...

Друг нашей семьи-золотой врач и добрейшей души человек!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Обращаюсь сюда за советом. Чего и куда идти, т.к. обеспокоен своим здоровьем и врачами нашей ГБ1. Проблема такова: Тянущая боль слева у тазовой кости. Ходил к терапевту, поставили диагноз "люмбаго" и отправили к неврологу, невролог поставил диагноз "растяжение мышцы". Началось всё с того, поднял на работе тяжёлое, на следующий день проснулся и началась боль. Колят уколы и хожу на процедуры вторую недели. Не проходит. Дня 3 назад начала неметь правая сторона тела (рука и нога). Буду благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и то, и другое. Сходите к другому неврологу, если есть сомнения.

Можете посоветовать хорошего невролога? Буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать хорошего невролога? Буду благодарен.

Поскольку неврологи, пожалуй, единственные специалисты, которых в городе хватает, то, полагаю, упоминание любого из них будет рассматриваться, как реклама. Кроме того, хороших неврологов в городе тоже хватает.

В первой поликлинике Вы уже были? Тогда обратитесь в неврологический дневной стационар в 4 корпусе, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку неврологи, пожалуй, единственные специалисты, которых в городе хватает, то, полагаю, упоминание любого из них будет рассматриваться, как реклама. Кроме того, хороших неврологов в городе тоже хватает.

В первой поликлинике Вы уже были? Тогда обратитесь в неврологический дневной стационар в 4 корпусе, например.

Спасибо за совет. Обращусь в неврологический дневной стационар в 4 корпусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, мне поставили диагноз (на основании ренгена) периартроз плечевого сустава. Назначали немисил и электрофорез с новокаином. три процедуры электрофореза прошли обычно, после 3 и 4 было чувство будто болят или ломит кости грудной клетки и ребра, со стороны где была процедура, болит до следующего дня. Подскажите пожалуйста, надо ли еще эту процедуру делать или это уже во вред? (весной делала туда же электрофорез с анальгином такой реакции не было, с новокаином когда-то давно тоже делала, все норм. было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи и к ним причастные, посоветуйте, пожалуйста, что делать...

 

В пятницу перед праздниками начала болеть - насморк, слабость. На работу пошла, день короткий, отработала, думала за выходные отлежаться - не получилось. В субботу заболело горло, в воскресенье просто лежала пластом с температурой, ничего не ела, только пила, почти весь день спала, слабость была страшная - пакет с соком поднять не могла, горло прошло - потерялся голос (осипла), в понедельник стало получше температура спала, но слабость осталась. Два дня я ничего не ела. Во вторник, сегодня, утром взяла талончик к терапевту. Жалобы: кашель, першит в трахеях, сухость в носу (насморк почти прошел), болит голова, слабость, голоса нет. Температуры нет. Врач посмотрела, послушала и сказала, что больничный мне не полагается, потому что температуры нет... На вопрос - как я без голоса должна вести уроки у 25 четвероклассников ничего не ответила... Сказала, что если не согласна - могу идти к зав. на комиссию. Причем куда и как не сказала, выписала направления на анализы, сказала принимать иммунал и отправила домой. Повторный прием не назначила, вообще больше ничего не сказала...

К врачу муж привез и увез на машине, самой даже идти тяжело...

 

Так и должно быть? Я с ОРВИ завтра по школам поползу - заражать Ваших детей... Толк от меня будет государству обалденный. Если, конечно, станет лучше. Не станет - буду брать дни за свой счет.

 

Неужели больничный только с температурой ( у меня её почти никогда не бывает)? Какая и где комиссия? И как на нее попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к зав. отделением поликлиники, куда Вы обращались. То есть, к непосредственному руководителю того терапевта, у которого Вы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на самом деле с такими симптомами не положен больничный?. В детстве по уходу за таким ребенком выдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за врач был? Осиплость голоса у преподавателя явная нетрудоспособность...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...