frend Опубликовано 1 марта, 2025 Опубликовано 1 марта, 2025 40 минут назад, Striж сказал: Врут, к врачу вот что выдаёт Это виртуальные! Попробуй записаться. 16 минут назад, красная шапочка сказал: Так поговорк знаете? Нет врача, нет проблем! А если так: нет шапки-нет проблем.
Гость kornet - без пробелов Опубликовано 1 марта, 2025 Опубликовано 1 марта, 2025 7 минут назад, surger1984 сказал: К этому все и идет. Что характерно,все,включая высших,знают,к 9 минут назад, surger1984 сказал: И то относительно. Давненько уже ,в Перми,меня на Жукова очевидно оч.молоденькая кардиолог консультировала,и ,ведь,оч.точно все определила.До сих пор ее рекомендациями живу. 9 минут назад, frend сказал: А если так: нет шапки-нет проблем. А если так: нет шапки хренда-нет проблем.Хотя,и когда он есть - какие проблемы ? ))).
surger1984 Опубликовано 1 марта, 2025 Опубликовано 1 марта, 2025 4 минуты назад, kornet - без пробелов сказал: Что характерно,все,включая высших,знают,к Знают и понимают. Вот и соскакивают с поезда летящего в пропасть кто как может (Яковец, Дутова, Бочтанов...). Но что то исправить - не хотят.
Гость kornet - без пробелов Опубликовано 1 марта, 2025 Опубликовано 1 марта, 2025 2 минуты назад, surger1984 сказал: Но что то исправить - не хотят. Не могут.Не дадут.Вектор обозначен - очищение территории.
Гость kornet - без пробелов Опубликовано 1 марта, 2025 Опубликовано 1 марта, 2025 12 минут назад, surger1984 сказал: Но что то исправить - не хотят. Вот,кстати,интересненькое попалось.В тему. https://dzen.ru/a/Z8HUfjFJlg1ADNyE
Внук капитана Опубликовано 1 марта, 2025 Опубликовано 1 марта, 2025 4 часа назад, kornet - без пробелов сказал: Вот,кстати,интересненькое попалось.В тему. https://dzen.ru/a/Z8HUfjFJlg1ADNyE Это из параллельной вселенной, именуемой "Мегаполисы". В нашей галактике подобная ситуация невозможна, поскольку здесь никто не знает, какой врач кем и когда работает, зато всех врачей хватает и "медицинские услуги" населению оказываются в полном соответствии с требованиями "партии и правительства".
Гость kornet - без пробелов Опубликовано 1 марта, 2025 Опубликовано 1 марта, 2025 24 минуты назад, Внук капитана сказал: Это из параллельной вселенной Эта параллельная вселенная вполне себе нашу поглощает.Такой у нее оригинальный каннибаллизм.
Внук капитана Опубликовано 2 марта, 2025 Опубликовано 2 марта, 2025 10 часов назад, kornet - без пробелов сказал: Эта параллельная вселенная вполне себе нашу поглощает.Такой у нее оригинальный каннибаллизм. Кабы поглощала! Вот прилетели бы эти инопланетяне, да как начали работать! И дай Бог, чтобы в Березниках возникали подобные проблемы! Я ж говорю: возьми любого врача здесь - в какое бы время он ни оказался на рабочем месте, всякий раз найдётся юридическое обоснование его пребывания на работе.
jimm031 Опубликовано 2 марта, 2025 Опубликовано 2 марта, 2025 18 часов назад, kornet - без пробелов сказал: Глянул по теме.Вроде кардиологов - завались.Врут штоле,как обычно. они не врут. просто с актуализацией инфы проблемы. встречал там и умерших докторов. ну и я сначала искал на официальном сервисе кврачу, так как мне ТЗ на поиск инфы некорректно/неполно выдали("испорченный телефон")
frend Опубликовано 2 марта, 2025 Опубликовано 2 марта, 2025 13 минут назад, jimm031 сказал: они не врут. просто с актуализацией инфы проблемы. встречал там и умерших докторов. ну и я сначала искал на официальном сервисе кврачу, так как мне ТЗ на поиск инфы некорректно/неполно выдали("испорченный телефон") В Александровске неплохой кардиолог, правда в годах. Работает или нет не смотрел...
Panterr4a Опубликовано 2 марта, 2025 Опубликовано 2 марта, 2025 Хороший кардиолог Орлова из семиэтажки летом принимала в Березниках в "Опытных врачах" по Юбилейной, 24. По записи 1
Panterr4a Опубликовано 4 февраля Опубликовано 4 февраля Добрый вечер! Где лучше в Березниках сделать ФГС?
Каштанка Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад У мужа сильнейшее обострение хронического гастрита. Это я так думаю. Так-то он никогда не лечился. Промучившись два дня сегодня согласился идти на приём. К кому лучше записаться во 2-ой городской? Или ,может, платно какой хороший гастроэнтеролог принимает? Подскажите ,пожалуйста.
Внук капитана Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад То, что Вы считаете гастритом, может оказаться чем угодно. Включая острый инфаркт миокарда. 1
Каштанка Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад Недели две назад начались нелады с желудком. Всё чаще стало рвать вскоре после приёма пищи. Не каждый раз, но часто. Несколько раз в день. Но терпимо было. Сода, ранитидин, омепрозол попьёт и более-менее состояние. Последние два -три дня стал жаловаться на слабость, неожиданное головокружение. Вчера в обед был ещё более-менее, но со вчерашнего вечера началось. Рвота очень много раз. За сутки съел жиденькую рисовую кашу пару столовых ложек, но и это всё вышло. Лежит. Держится за живот в области желудка. Температура нормальная. Чувствует постоянную боль, напряжение в области желудка.
Внук капитана Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад К участковому для начала. Он уже везде направит. Это самый разумный путь. Кстати, куда больше похоже на панкреатит. 1
Каштанка Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад Может и панкреатит. На сейчас поставила ему метоклопрамид в/м, выпил дротаверин, минут через 10 драспазол. Сейчас хочу дать тримедат. И ещё через полчасика-часик фослюган. Нормально? Или что-то из этого списка лишнее?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти