Перейти к содержанию

принципы настоящего мужчины


тот самый тайпан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

вот теперь пройдёмся по тому,что должен настоящий мужик.и что он не долженн.пусть молодеж вон для себя ещё чего мож вынесет...хотя я сам собственно молодеж,хы...

а я поддержу. благо мыслей много

возьмём за постамент следующее.

настоящий мужчина должен отвечать за свои слова.грубо говоря -сказал-сделал.

шо-ж дале?

Настоящий мужчина знает о женщинах больше, чем они сами о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Значит, утверждение женщин, что "все мужики одинаковые" - чистая неправда и наговор! :dada:

Однозначно!!! "Все мужики одинаковые" - для никчемных женщин, ничего из себя не представляющих, пустышек по жизни, зато с запредельно завышенным самомнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и нет одинаковых женщин! И это нормально! Каждый человек ищет по жизни человека с которым ему комфортно, забывая при этом, что любовь не есть комфорт. Любовь и семья - это каждодневный труд обеих сторон. Но вот многие напрягаться просто не желают, им проще всё бросить и начать сначала. Только вот получается всё по одному сценарию, а разобраться в причинах не могут или не хотят. Вот и пляшут на граблях. Ах, да! И ещё постоянно ищут виноватого в своих бедах. А надо всего навсего в зеркало посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек ищет по жизни человека с которым ему комфортно, забывая при этом, что любовь - не есть комфорт.

 

Любовь и семья - это каждодневный труд обеих сторон.

 

Но вот многие напрягаться просто не желают, им проще всё бросить и начать сначала.

 

Только вот получается всё по одному сценарию, а разобраться в причинах не могут или не хотят. Вот и пляшут на граблях.

 

И ещё постоянно ищут виноватого в своих бедах. А надо всего навсего в зеркало посмотреть.

 

... ... ... :-k Так ведь это - учебник (практически). (Я не шучу. :netnet: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчемных женщин, ничего из себя не представляющих, пустышек по жизни, зато с запредельно завышенным самомнением!

Однозначно слова не настоящего мужчины, уж извините. Очень узко мыслите.

что любовь не есть комфорт. Любовь и семья - это каждодневный труд обеих сторон

Семья-это да, каждодневный труд. А вот почему в любви не должно быть комфортно, не понимаю.

многие напрягаться просто не желают, им проще всё бросить и начать сначала.

Здесь вообще улыбнуло. Зачем всё бросать и начинать сначала? А не проще ли жить по накатанной, тут как раз и не напрягаешься...

 

 

 

... ... ... :-k Так ведь это - учебник (практически). (Я не шучу. :netnet: )

Почему то многие и мыслят по учебнику, и живут по учебнику, как универсальные солдаты. Шаг влево, шаг вправо-расстрел. Думается в жизни всё более интереснее я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не для всех девиантное поведение является нормой.

И потом, почему жизнь в пределах норм вдруг стала скучной? Потому что это вы так решыле? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь в пределах норм вдруг стала скучной

Где написано, что в пределах нормы?

 

Потому что это вы так решыле

Мне вообще запрещается высказываться во всех темах? Еще раз говорю-не нравится, дышите в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужские принципы.... Я вот по жизни лидер (а может быть просто характер далеко не подарок...))), все должно быть, как я сказала... И знаете, самый дорогой принцип моего мужчины - это то, что он воспринимает меня такой, какая я есть, не тянет одеяло еа себя, не стремится переделать... Просто любит. И ему совсем не влом кофе или чай мне принести в постель... И многое другое... И я не могу не ответить ему тем же...

Да какие принципы! Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной!

Ей богу, фраза настолько "заезженная"....

Расшифровывай, как знаешь, видимо ...

Например, у мужчины должен быть член, а у женщины сиськи...

Под определение подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, утверждение женщин, что "все мужики одинаковые" - чистая неправда и наговор!

это значит, что большинстве своем, женщина сама привлекает к себе однотипных мужчин)))

у кого-то получается быдло, а у кого-то в круге общения только порядошные и приличные мужчины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1030290.html

"Во всех случая в мужской группе быстро распределялись роли, мужики бытсро добывали огонь, строили убежище, перераставшее в неплохую хижину, охотились и занимались собирательством. Женская группа всегда погрязала в дрязгах, мокла под тропическими ливнями, съедало все скудные припасы риса и были жалкими и убогими через несколько дней проекта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это поди американщина) эти кроме кАК феменисткую литературу да банки с фасолью открывать. Ночо и не умеют) у нас то.. По крайней мере моё окружение женщин. Ещё и хижину себе построит. Свеклу вырастит и щечки намажет)но вообще в таких коллективах бабских с люблю держаться в стороне)

 

У мужчин все просто. Кто большой и сильный тот главный.. У баб же начинается.. Я красивее .. Другая мужа миллионера имеет.. Третья .. Жрать вкусней готовит. Все главные никто не хочет быть хуже. Фу.нелюблю баб.

 

За редким исключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...