Перейти к содержанию

Хамы на дорогах


Рекомендуемые сообщения

чет Карлос фиалками вонять начал.

я вонять начал? это ты вонять начал, не так давно кстати. собственной нев*бенной важностью и самомнением. почти в каждом посту пахнуть стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Вова, да просто достали эти городские говногонщики на тазиках. Есть трасса. Когда по ней катишься вшивые 120-130(честных, по навигатору), где все эти гонщики? Что по городу то носиться, тут люди ходят, дети в том числе. И на соревах что-то никуя не видно этих гонщиков.

На соревах они боятся что просерут.А в городе обгоняют честных ездунов,доказывая себе и соседу по авто что круты.А крутизна заканчивается когда гаишник тормознет или не дай бог кого снесут,как овцы блеют что скорость не привышал и выпил всего стакан пива.Гон...ы/изделие номер 2/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревах они боятся что просерут.А в городе обгоняют честных ездунов,доказывая себе и соседу по авто что круты.А крутизна заканчивается когда гаишник тормознет или не дай бог кого снесут,как овцы блеют что скорость не привышал и выпил всего стакан пива.Гон...ы/изделие номер 2/.

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть "синяя"? Ну, я поняла за то, что совершила ДТП.

Синяя-под градусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я не права?

 

Зачем лезть на обгон если силов не хватает? Я тоже не люблю за кем то плестись, но если наши скорости почти равны, то еду позади и не жужжу. А создавать такими обгонами аварийные ситуации - нехорошо. И почему я должен кому то уступить если наши скорости равны и силов у обгоняльщика нету. Уступить(скинуть скорость) ради избежания столкновения обгоняльщика со встречкой - ладно. А обгоняемый не может знать ваших возможностей и замыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вся вина в совершении обгона в условиях ограниченной видимости. Логика должна быть проста, не вижу - не еду. Водитель шохи скорей всего ещё скорости добавил, увидев, что его обгоняет москвич какой-то. Но факт оного не доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что ДТП рассматриваете со всех сторон. Суд: 2 года лишения прав, год условно (статьи не помню, рыться в бумагах неохота)

А вы поройтесь в бумагах и нам станет все понятно.По прошествии 10 лет вы не осознали вины?А по вашему кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я конечно! Но не на все 100% только я, вот что грызёт. Надеялась, что помогут все точки расставить. Ну понятно что не получилось. Свой вопрос снимаю.

110 на москвиче и на обгон?как он нахрен не развалился?а какой у вас был стаж к тому времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот татарин козел.Ему то надо было уступить

 

На девятке шел по встречке и как и вы ситуацию в тумане не просчитал.Но надо отдать ему должное скорую он вызвал.Ведь многие просто проезжают мимо

 

В 90 случаев из 100 в ДТП вина обоюдная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90 случаев из 100 в ДТП вина обоюдная.

Бред из разряда "обоюдка по человечески"

Пока на дороги выезжают такие как Котервин, даже через 10 лет пытающиеся переложить вину(часть вины) ещё на кого-то, кол-во ДТП будет расти.

Котервин, поймите, действия других участников вашего ДТП, только уменьшили последствия. Хохол на 9 ушёл от стопудового лобового, ещё и скорую очень быстро обеспечил. Татарин на шохе умудрился не зажмурится - тоже молодец. В том ДТП виноваты стопудово и на 100% ВЫ, не тешьте себя не нужными иллюзиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вонять начал? это ты вонять начал, не так давно кстати. собственной нев*бенной важностью и самомнением. почти в каждом посту пахнуть стало

а ты не нюхай.

и заметь, мои посты не содержат угроз и оскорблений. а форум на то и существует - самомнением (читай: своим мнением) делиться.

у меня последнее ДТП по моей вине было в 93-м году (или в 94-м, уже не помню)

я тогда по гололеду так славно в жопу 21-й волге приехал. аж у самого зубы клацнули.

 

и вот еще вопрос: считать ли хамом водилу, который левый поворот включает после того, как загорится зеленый?

объясню на примере: едем вниз от первостроя, на перекрестке у УК стоит 5 машин в правом ряду и одна в левом. видно из-далека - у всех одни стопари горят.

подъезжаешь в левый, загорается зеленый, и тут это тело включает левый поворот. и вроде херня делов - пропустить один светофор, но почему-то так бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите все. "Человеческая" фраза из старых ПДД: "Водитель вправе расчитывать на соблюдение ПДД другими участниками ДД" годится лишь для советских безавтомобильных годов.

 

считать ли хамом водилу, который левый поворот включает после того, как загорится зеленый?

Нет, хам - это только тот, кто превышает. Все остальные агнецы во плоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред из разряда "обоюдка по человечески"

Пока на дороги выезжают такие как Котервин, даже через 10 лет пытающиеся переложить вину(часть вины) ещё на кого-то, кол-во ДТП будет расти.

Котервин, поймите, действия других участников вашего ДТП, только уменьшили последствия. Хохол на 9 ушёл от стопудового лобового, ещё и скорую очень быстро обеспечил. Татарин на шохе умудрился не зажмурится - тоже молодец. В том ДТП виноваты стопудово и на 100% ВЫ, не тешьте себя не нужными иллюзиями.

 

Одно хамло обгоняет на 110 а другое хамло не пускает,вот вам и обоюдка.А на счет бреда заканчивай те.Татарин еще качать начал по братве -что тоже молодец?

 

Нет, хам - это только тот, кто превышает. Все остальные агнецы во плоти.

 

 

.ХАМ- Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости (разг. презрит, бран.). Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь, все вышли в знать, все ныне важны. Грибоедов. [По имени Хама, сына библейского Ноя, проклятого отцом за непочтение.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ,вы забыли что ли про ПДД где сказано "водитель обгоняемого транспортного средства не должен препятствовать обгоняющему путём повышения скорости ,Либо перестроением" может и не дословно,но суть отражает!тут ничего не сказано про то,что должен притормозить или убрать ногу с педали газа :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ,вы забыли что ли про ПДД где сказано "водитель обгоняемого транспортного средства не должен препятствовать обгоняющему путём повышения скорости ,Либо перестроением" может и не дословно,но суть отражает!тут ничего не сказано про то,что должен притормозить или убрать ногу с педали газа :netnet:

ПДД это отдельная тема, если даже ГИБДДшники часто их не соблюдают, как пример часто стоит на тротуаре их машинка, Пятилетки-Льва Толстого... :shock:

Хамы есть, и похоже смысла мусолить эту тему нет... :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПДД это отдельная тема, если даже ГИБДДшники часто их не соблюдают, как пример часто стоит на тротуаре их машинка, Пятилетки-Льва Толстого... :shock:

Хамы есть, и похоже смысла мусолить эту тему нет... :netnet:

А бороться с ними кто-то будет? Или мы только мастера потрепаться (это я и к себе отношу!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...