Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос на засыпку. Почему Преображенского 15 и Ленина 24 не переселяют? Свободы 16 тоже. Но зато бывшую общагу ПУ-28 ремонтируют, вставили пакеты, будут сдавать работягам её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется - версия. Уже фигурировавшая здесь. Вполне убедительная.

Я не очень уверен, что эта версия таки реализовалась. Народ с Калинина-Тельмана тож не дураки. Там вариант в другие дома без доплатки проходит по площади. Со Свердлова 29 возможно часть жителей пошла в то, что предложено в студиях, ибо иных перспектив не было. Кто в состоянии доплатить до 10-15 метров - может ждут возможности радикально и дешево из комнаты перебраться в нормальную квартиру. 10 м по 35000 в новом - 350000 р. Разделить на 28000 - 12,5 м на вторичном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос на засыпку. Почему Преображенского 15 и Ленина 24 не переселяют? Свободы 16 тоже. Но зато бывшую общагу ПУ-28 ремонтируют, вставили пакеты, будут сдавать работягам её.

не работягам а зэчкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а, похоже, зря чукчей-оленеводов кочевниками считают. По сравнению с тобой они ведут оседлый образ жизни :lol:

И по Пятилетки 79 жил в 93 году ))и по Л.Толстого 66 тоже в 95 году. Нормальные квартирки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос на засыпку. Почему Преображенского 15 и Ленина 24 не переселяют? Свободы 16 тоже. Но зато бывшую общагу ПУ-28 ремонтируют, вставили пакеты, будут сдавать работягам её.

У тя на Ленина 24 сколько комнат? :ez:

На Свердлова 29 было не более 150 отдельных "квартир"/владельцев. На Ленина 24-24а - около 280... Слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работягам а зэчкам!

Ошибаешься, зэчки живут в самом ПУ-28, проедь как-нибудь, посмотри, как выглядит сейчас 5-этажная общага ПУ-28. Знаю, что пару зэчек возят с утра на автомойку, для подработки. Возят их на крузаке ) .

 

У тя на Ленина 24 сколько комнат? :ez:

На Свердлова 29 было не более 150 отдельных "квартир"/владельцев. На Ленина 24-24а - около 280... Слишком много...

У меня на ленина 24-только клиенты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, зэчки живут в самом ПУ-28, проедь как-нибудь, посмотри, как выглядит сейчас 5-этажная общага ПУ-28. Знаю, что пару зэчек возят с утра на автомойку, для подработки. Возят их на крузаке ) .

много чести на крузаке! :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в новых домах какие самые маленькие квартиры? Сколько метров?

Тетушку переселять будут. У неё 1 комн. по Ленина 28

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - только 62 остался неприкаянный. Это я просто уже не могу объять необъятный объем информации. :ez:

Схематически нанес не все дома на карту города. На Калинина гостинки пока не нарисовал - некогда. Ещё кое-какие пропустил. Может завтра, если время будет

(Картинка обновлена далее.)

 

Где карта, Билли Гарри? Нам нужна карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в новых домах какие самые маленькие квартиры? Сколько метров?

Тетушку переселять будут. У неё 1 комн. по Ленина 28

Сколько у неё метраж, наверняка 35 м есть, плюсуйте 5 м, у нас улучшенка по Свободе 19 была 35, 7, дают 38, 99. (плюс 3, 29 метра).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в новых домах какие самые маленькие квартиры? Сколько метров? Тетушку переселять будут. У неё 1 комн. по Ленина 28
группа в контакте и офиц. сайт любимово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где карта, Билли Гарри? Нам нужна карта...

Ищите и обрящете. Я её сейчас ссылкой прикреплю оригинал к списку в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите и обрящете. Я её сейчас ссылкой прикреплю оригинал к списку в начале

Гарри,спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у неё метраж, наверняка 35 м есть, плюсуйте 5 м, у нас улучшенка по Свободе 19 была 35, 7, дают 38, 99. (плюс 3, 29 метра).

Боюсь что у неё 30 м2.

Есть что-то до 35м2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что у неё 30 м2.

Есть что-то до 35м2?

однокомнатных квартир-студий по 33 м2 еще полным-полно!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доплату потребуют же!!!

Не потребуют. Дают же за комнаты в общагах 10-15 метровые полные квартиры. Халява-с тем, кто ранее не напрягался и печаль тем кто корячился за метры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю таких людей, которые с удовольствием бы уменьшили метраж квартиры, потому, что дорого стало содержание жилья и отопление, но продать квартиру не могут, с расселением вопросы. Сейчас квартирка на одного лучше поменьше чтоб была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что у неё 30 м2.

Есть что-то до 35м2?

Если 30 м2 , то дадут до 33-х метров. Если 33,1 и более , то тогда плюсуйте 5 метров.

 

однокомнатных квартир-студий по 33 м2 еще полным-полно!

Где их полным-полно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут бесплатно 33 кв.м, за остальные надо доплачивать. В 18 этажках однушки маленькие. На сайте любимов все можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас слышно про Еврохимовский микрорайон? Чото потрясли бумажками (проектами) и опять тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...