Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Кто знает что будет с домами на Тельмана, а точнее Тельмана 4. Если это обсуждалось скажите когда... Извиняюсь если я повторяюсь просто я сегодня только вк вам присоединилась... :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что будет с домами на Тельмана, а точнее Тельмана 4. Если это обсуждалось скажите когда... Извиняюсь если я повторяюсь просто я сегодня только вк вам присоединилась... :el:

http://berforum.ru/topic/100189-monitoring-zdanii-g-berezniki/ тут гляньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ленина 18 двухблоковый, но трещины в подъездах уже года четыре как растут. Меры конструктивной защиты не панацея от серьёзных оседаний.

Получается, что все сказания высказывания, об так называемых "Мер конструктивной защиты" уже примененных при строительстве и давно эксплуатируемых зданий и сооружений,

а так же применение этих "Мер.." по защите зданий и сооружений, где этих "Мер..." не было, можно оценивать по шкале в мегабаряхах.

 

Говорят Дьяков уходит.... c тонущего корабля.... в Москву бежит....

 

Расшифровали и получили результаты с А-50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку

 

Спасибо за ссылку

Но в ссылке данных о Тельмана 4 ни каких нет, половину дома расселили а половина дома стоит и люди живут, а действий на счет расселения ни каких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровали и получили результаты с А-50?

Эта пять!

По Ленина 18, там тоже есть поле для техничного съезда. Дом кооперативный, я нюансы строительства и содержания таких домов не знаю. Но есть пару домов на виду. На их содержание в 90-е - начала 2000-х явно забивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в списке нет логично предположить что инфы нет (возможно пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в списке нет логично предположить что инфы нет (возможно пока)

маячки стоят, по 72 собирали когда расселяли 70,66 и тишина, страшно в неведении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в ссылке данных о Тельмана 4 ни каких нет, половину дома расселили а половина дома стоит и люди живут, а действий на счет расселения ни каких....

Тельмана,4 - ошибки при строительстве кирпичной вставки.

Расселения дома в планах нет. Есть наоборот заселение, после капитального ремонта этой самой вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельмана,4 - ошибки при строительстве кирпичной вставки.

Расселения дома в планах нет. Есть наоборот заселение, после капитального ремонта этой самой вставки.

Очень заинтересовало, поподробней пожалуйста.

Брат там живет.

Видел что во вставке пожоже укрепляют стены, делают дополнительную кладку из блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только интересно, куда именно они людей собираются переселять....в Усолье что-ли...непонятно

Всех переселят и сбудется мечта первостроителей- будет город-сад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майи тоже говорили что в 2012 конец света...

у этих мая, не было в календаре високосных годов. И если учесть високосные дни, то этот самый конец света должен был наступить 8 месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу напротив этих домов..каждый вечер слушаем звкуи битых стекл..всякая мелкая гопота бегает и просто так выбивает стекла...где охрана? кто=то же должен за этим следить..или как всегда..все на самотек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу напротив этих домов..каждый вечер слушаем звкуи битых стекл..всякая мелкая гопота бегает и просто так выбивает стекла...где охрана? кто=то же должен за этим следить..или как всегда..все на самотек?

 

Я тоже живу рядом и полностью согласен с Настаськой. Причём, на мой вопрос мэру по этому поводу, (в соответствующей ветке форума) был получен ответ: (цитирую)"Вопрос: Что планируется предпринять с расселённым домом по адресу ул. Льва Толстого, 70? И когда? Дом стоит пустой уже почти год, окна первого этажа заколотили железом. Зато на других этажах - где стёкла побиты, где рамы вообще распахнуты – притон для бомжей. Если честно, то как-то страшновато иметь у себя во дворе такое вот «строение».

Ответ: Расселённый многоквартирный дом №70 по ул. Л. Толстого признан аварийным и подлежащим сносу. В настоящее время МУ «Управление капитального строительства» разрабатывается аукционная документация на демонтаж дома с учётом требований коммунальных служб города, и в ближайшее время будет объявлен аукцион на снос дома. По вопросу охраны объекта сообщаем, что с целью недопущения несанкционированных проникновений в доме установлена охранная сигнализация, которая выведена на пульт частного охранного агентства."

Ни разу не видел никакой охраны, хотя стёкла бьют и безобразят частенько, местные бабульки, дай бог им здоровья, окрикивают мелкую шпану (когда увидят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу рядом и полностью согласен с Настаськой. Причём, на мой вопрос мэру по этому поводу, (в соответствующей ветке форума) был получен ответ: (цитирую)"Вопрос: Что планируется предпринять с расселённым домом по адресу ул. Льва Толстого, 70? И когда? Дом стоит пустой уже почти год, окна первого этажа заколотили железом. Зато на других этажах - где стёкла побиты, где рамы вообще распахнуты – притон для бомжей. Если честно, то как-то страшновато иметь у себя во дворе такое вот «строение».

Ответ: Расселённый многоквартирный дом №70 по ул. Л. Толстого признан аварийным и подлежащим сносу. В настоящее время МУ «Управление капитального строительства» разрабатывается аукционная документация на демонтаж дома с учётом требований коммунальных служб города, и в ближайшее время будет объявлен аукцион на снос дома. По вопросу охраны объекта сообщаем, что с целью недопущения несанкционированных проникновений в доме установлена охранная сигнализация, которая выведена на пульт частного охранного агентства."

Ни разу не видел никакой охраны, хотя стёкла бьют и безобразят частенько, местные бабульки, дай бог им здоровья, окрикивают мелкую шпану (когда увидят).

трындят как дышат..в пятницу весь вечный огонь в 20 вечера смотрел на льва толстого 68..мелкотня била окна во всех квартирах на 4 этаже..гул стоял такооой..никакой охраны не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30193-0-09757200-1334506408_thumb.jpg

Эх, жаль 68 чуть правее не взял. В последнем подъезде на 3 этаже направо люди живут. Стеклопакеты, шторы, свет горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу рядом и полностью согласен с Настаськой. Причём, на мой вопрос мэру по этому поводу, (в соответствующей ветке форума) был получен ответ: (цитирую)"Вопрос: Что планируется предпринять с расселённым домом по адресу ул. Льва Толстого, 70? И когда? Дом стоит пустой уже почти год, окна первого этажа заколотили железом. Зато на других этажах - где стёкла побиты, где рамы вообще распахнуты – притон для бомжей. Если честно, то как-то страшновато иметь у себя во дворе такое вот «строение».

Ответ: Расселённый многоквартирный дом №70 по ул. Л. Толстого признан аварийным и подлежащим сносу. В настоящее время МУ «Управление капитального строительства» разрабатывается аукционная документация на демонтаж дома с учётом требований коммунальных служб города, и в ближайшее время будет объявлен аукцион на снос дома. По вопросу охраны объекта сообщаем, что с целью недопущения несанкционированных проникновений в доме установлена охранная сигнализация, которая выведена на пульт частного охранного агентства."

Ни разу не видел никакой охраны, хотя стёкла бьют и безобразят частенько, местные бабульки, дай бог им здоровья, окрикивают мелкую шпану (когда увидят).

 

Свободы, 22 расселен и тоже брошен на произвол судьбы, в первую же неделю крышу ночью разобрали. Жители соседних домов мусор стали внутри и около дома стали складывать. Что внутри твориться, страшно представить....Наверняка, притон для бомжей и наркоманов.

Изменено пользователем zinok_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...