Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Проблемы в этом городе

Так что там насчёт митинга? Вы его организуете или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) пардоньте, товарисч, неча на народ кивать, речь о Вас. Ножки-то вы и свесили, ждёте, когда "народ" за вас митинг организует.

в) :lol:

Эмоции рулят - и без них никуда - надеюсь себя ты тоже таду отправишь! глупо с твоей стороны поддерживать бессмысленный неконструктивный диалог! ой простите - ВЫ!

 

Так что там насчёт митинга? Вы его организуете или как?

А то! :dada: конечно знаю ты наши массы не поддержишь, но на форуме пообсуждать, да сценарии пописать вы горазд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Ох, будет rum'у работа...

 

Обратите внимание, коллеги. Трутнев поставил ребром (ну хорошо, просто упрекнул) местную админцию за дурное решение "квартирного вопроса". Жители, мол, жалуются. Единственным источником получения действительных мнений жителей о состоянии "квартирного вопроса" (помимо гипотетических жалоб населения) является Берфорум (более-то и негде высказаться).

И сразу же, моментально в этой самой ветке начинается пустофлудие и громобряцание со всякими угрозами. Точно так же, как было с темой про "Топит 1-й калийный" и "Уралкалий" падает в яму" как только появились пресловутые "претензии". Скучно, в самом-то деле.

 

...

То есть, никаких митингов вы устраивать не собираетесь, никаких действий предпринимать - тоже, ваша задача - поорать на Берфоруме, погромче и поужаснее. Что и требовалось доказать. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю мучает вопрос, откуда взялись столь говорливые экземпляры с датой рождения 2005-2006 г.г., и кол-ом постов меньше 10?:shock: А сейчас прям как обет молчания сняли с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Создавайте. Или назовите конкретно тех, кто должен это делать вместо вас.

Вместо меня создавать ничего не нужно. Когда меня коснулись тоже жилищные проблемы я сама создавала инициативную группу и отстаивала свои права и права ещё 185 жильцов.

Ладно, спокойной ночи, а то я Вам по-моему уже надоела.

Изменено пользователем steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю мучает вопрос, откуда взялись столь говорливые экземпляры с датой рождения 2005-2006 г.г., и кол-ом постов меньше 10?:shock: А сейчас прям как обет молчания сняли с них.

Честно на форуме торчу примерно 8 месяцев, просто читала его - а тут вдруг решила зарегистрироваться, а оказалось что когда-то в 2000 лохматом я тут уже зарегистрирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю мучает вопрос, откуда взялись столь говорливые экземпляры с датой рождения 2005-2006 г.г.

Расконсервировали старые запасы ников. :wink:

 

... Когда меня коснулись ... я сама создавала...

Так Вы бы вместо пустых призывов бороться за свои права, когда это нужно (право слово, тут едва ли присутствуют те, кто этого не понимает), практическим опытом поделились бы. Что делали, как делали, какого результата добились и т.д. А в барабаны по клавиатуре бить всякий баран умеет.

 

а оказалось что когда-то в 2000 лохматом я тут уже

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расконсервировали старые запасы ников. :wink:

 

 

Так Вы бы вместо пустых призывов бороться за свои права, когда это нужно (право слово, тут едва ли присутствуют те, кто этого не понимает), практическим опытом поделились бы. Что делали, как делали, какого результата добились и т.д. А в барабаны по клавиатуре бить всякий баран умеет.

У вас ритм саый четкий - нам до вас далёко! вы хотели бы общаться с роботами, т.к. эмоции человеческие вам асолютно не понятны и не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расконсервировали старые запасы ников. :wink:

 

 

Так Вы бы вместо пустых призывов бороться за свои права, когда это нужно (право слово, тут едва ли присутствуют те, кто этого не понимает), практическим опытом поделились бы. Что делали, как делали, какого результата добились и т.д. А в барабаны по клавиатуре бить всякий баран умеет.

Баран бьет в барабан. Здесь можно много чего поискать. Зачетная аллегория. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас... вы хотели бы ...вам асолютно не понятны

Эмоции - в другой теме.

Обо мне - в другой теме.

По квартирному вопросу у вас что есть сказать, кроме эмоций и про меня?

PS. И всё-таки. Вы делаете митинг или всё-таки нет? Или признавайтесь, что далее барабанного боя по клавиатуре вы ничего и не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю мучает вопрос, откуда взялись столь говорливые экземпляры с датой рождения 2005-2006 г.г., и кол-ом постов меньше 10?:shock: А сейчас прям как обет молчания сняли с них.

Имя им одно и оно вечно - засланцы... Что-то я букву одну не выговаливаю... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баран бьет в барабан.

Всё дело в том, что те, кто даже "там", - не баран, прекрасно понимают остроту ситуации, в т.ч. и что если проваливаться, то коснётся каждого. Беседовал тут с несколькими источниками. И понимают, что проблемы требуют практического решения (тут у нас мнения разошлись, но суть не в этом). А вот те, которые ради чего-либо (корыстных интересов, на жалованьи или по глупости), пытаются заменить практическое решение (или поиск практического решения) трескотнёй (неважно, повторю, ради чего) - те действительно бараны. Проваливаться-то всё равно всем вместе.

 

PS. А, ну да, есть ещё те, которые надеются, что успеют всё-таки сбежать, прежде чем провалится. Это уж совсем бараны. Особенно те, которые с местной пропиской, а не на вахтовым методом.

 

PPS. Ни одна пиарщина не решила ни одной технической проблемы. И даже социально-политической. Пиарщина может лишь замаскировать эту проблему. Причём только на время. И как называть тех, кто думает, что такая маскировка = решение проблемы? По-моему, баран - самое точное слово. Из политкорректного запаса.

 

И наконец. На вопрос, будет ли Либлинг организовывать митинг, был получен чёткий ответ:

А то! :dada:

Ждём. Наблюдаем. Опытным пользователям известно, как оно делается, что для этого надо, какие шаги для этого предпринимаются (начиная с заявки о проведении массового мероприятия). Бета-тест. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень, ты бы как-то уводил своих баранов, ну тех, которые на тебя сюда пришли, в соответствующую тему... Не пойдут ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практическим опытом поделились бы. Что делали, как делали, какого результата добились и т.д. А в барабаны по клавиатуре бить всякий баран умеет.

 

Я и хотела поделиться с Вами своим опытом, так ведь Вы разговариваете со мной на повышенных тонах, да ещё и обзываетесь, не привыкла я так общаться.

 

Оборотень, ты бы как-то уводил своих баранов, ну тех, которые на тебя сюда пришли, в соответствующую тему... Не пойдут ведь.

Да успокойтесь Вы - бараны тут останутся - а я уйду!

Изменено пользователем steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своих баранов, ну тех, которые на тебя сюда пришли, в соответствующую тему...

Они не на меня (это уже не актуально, чес-слово) сюда пришли, а на тему. Которая вдруг - после приезда Трутнева - стала важной (не только местные Берфорум мониторят, а и Москва тоже, и Министерство недр в т.ч). А флуд, помноженный, на борьбу с флудом дают зачистку флуда, в результате в теме останется только по делу. Чего и хотелось бы, исходя из интересов города Б. :wink:

 

Я и хотела поделиться с Вами своим опытом, так ведь Вы

Право. Я немедленно готов извиниться и заткнуться, если Вы начнёте делиться Вашим практическим опытом.

А "обзываетесь" и "на повышенных тонах" - Вы не правы.

 

PS. Вот и джимм031 подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steel, зря сплясываете, мой пост навряд ли к Вам имеет отношение.

Меня же Оборотень бараном назвал, хотя я - женщина!

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) женщину я бы назвал "овцой".

б) под "баранами" я Вас не подразумевал, честное слово. Но если Вы решили, что это про Вас, то - ИЗВИНИТЕ, уже посыпал голову пеплом сигареты.

в) выяснение, кто кого как назвал, это тоже флуд.

А что насчёт практического опыта отстаивания интересов инициативной группы 185 жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди назовите самые безопасные районы, улицы и дома в Березниках! проинформируйте пож-та!

 

Тут слушок дошел, вроде как из регистрационной палаты, что район выше рынка вполне перспективен для заселения, хотя однозначно утверждать не могу, это только чужое мнение, доводов ни за, ни против не слышал.

 

PS: Как много в берфоруме Глафир.

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) женщину я бы назвал "овцой".

б) под "баранами" я Вас не подразумевал, честное слово. Но если Вы решили, что это про Вас, то - ИЗВИНИТЕ, уже посыпал голову пеплом сигареты.

в) выяснение, кто кого как назвал, это тоже флуд.

А что насчёт практического опыта отстаивания интересов инициативной группы 185 жильцов?

Принимаю Ваши извинения, простите и Вы меня если я Вас тоже обидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Мне не на что обижаться, Вам не за что просить прощения. Так что там насчёт практического опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не на что обижаться, Вам не за что просить прощения. Так что там насчёт практического опыта?

Этим я занималась не в Березниках, а в Подмосковье, когда строила квартиру. Вообщем из-за кризиса городская администрация требовала большую сумму за подключение к городским коммуникациям, а строители решили переложить это на плечи дольщиков. Я тогда ещё в Березниках жила, но поехала и начала как раз с создания инициативной группы, (создаётся решением общего собрания жителей)а потом уже от имени всех писала письма в городскую администрацию, прокуратуру, Громову, потом совместно со строителями судились с ГА, действовали только в рамках закона, никаких несанкционированных мероприятий - вообщем всё у нас получилось, ГА ничего не оставалось, как дать разрешение на подключение по старым ценам. Поверьте это были очень крупные суммы и в мой адрес тоже были угрозы, угрожали даже моему сыну, мы пользовались форумом городским. Страшновато конечно было, но всё выстояли. Как-то не хочется, чтоб все это читали. Пусть rum сотрёт всё это завтра.

Изменено пользователем steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom тут ни при чём, здешний модератор - rum.

А насчёт этого-то понятно (поди ещё и в Балашихе было) - с кем судились, за что боролись и прочее.

Как создавали инициативную группу? Каким образом людей собирали на общее собрание? А потом - только Вы за всех барахтались или кто-то помогал? Ну и т.д. Вот в чём практический опыт состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...