Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Люди, только что по Астеру сказали , что самые большие проседания в районе Зырянки и МЖК. Про Зырянку слышали, а что с МЖК, кто знает что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда не проседаю, не знаю как другие...

И незачем плюхать в разные темы одно и то же.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда не проседаю, не знаю как другие...

И незачем плюхать в разные темы одно и то же.

Сама своими ушами слышала, живу я тут, поэтому и беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта с возможными серьёзными проседаниями в МЖК опубликована на форуме давным давно. Тормоза только её увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вместо Окуджавы в подписи сделал ссылку на первый пост, в котором все темы собраны. Сейчас, уверяю тебя, народ попрётся интересоваться и каждый раз каждый новенький будет задавать глупенькие вопросы... Форумом охвачены едва 10 000 человек, а живут в городе - 156 000. А идти больше некуда, кроме как сюда. До лета ещё будем в таком, вот, индивидуально-разъяснительном режиме, а потом уже и зло возьмёт... :be2: (в смысле, доля шутки тут тоже присутствует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, только что по Астеру сказали , что самые большие проседания в районе Зырянки и МЖК. Про Зырянку слышали, а что с МЖК, кто знает что не так?

Лапша

Че же нас тогда не расселяют? Почему тогда "благополучные" дома по свердлова переезжают?

Вокруг дома гулял (МЖК) никаких трещин не наблюдал, усиленный :be2: :) телеканалу Астер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта с возможными серьёзными проседаниями в МЖК опубликована на форуме давным давно. Тормоза только её увидели?

Не забываем, что МЖК строился уже с "мерами защиты", судя по времени его появления. И нахождение данного района даже в зоне некритических оседаний не скажется на его потребительских качествах. Молод он ещё... :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапша

Че же нас тогда не расселяют? Почему тогда "благополучные" дома по свердлова переезжают?

Вокруг дома гулял (МЖК) никаких трещин не наблюдал, усиленный :be2: :) телеканалу Астер

Ты думаешь, что озвученная инфа воспалённый мозг редактора придумал или кора....?!

А за факи "спасибо" передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые переселенцы на том берегу появились 4 года назад и до сих пор живут.вот оно-ВРЕМЕННОЕ ЖИЛЬЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Для тех, кто туда заехал с рудника - это жильё уже официально постоянное.

 

Ты бы вместо Окуджавы в подписи сделал ссылку на первый пост, в котором все темы собраны.

Не, мне Окуджава важнее. :be2:

А по поводу глубокомысленного изрекания умным лицом из комиссии по поводу оседаний "части МЖК", то, скорее всего это на основании всё той же работы - Прогноз негативного влияния затопления 2009г. : http://www.giab-online.ru/files/Data/2009/...vsky_7_2009.pdf (рис. 2) и никаких новых данных у них нет. Во всяком случае каких-то реперов в МЖК не наблюдается. А дома сейчас реально трещат совсем не в тех районах, где прогнозировались максимальные просадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вчерашнем собрании с жителями Св.112, гос. Шанин впервые наверное озвучил причины разрушений домов.

1. подработка

2. затопление шахт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит взыскание по партийной линии с занесением в личную учётную карточку. :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит взыскание по партийной линии с занесением в личную учётную карточку. :be2:

 

 

 

исключат из членов? (простихосподи)

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Для тех, кто туда заехал с рудника - это жильё уже официально постоянное.

 

Не для всех, есть те кого картонный домик не устраивает. Я уже где то выше писала об этом и даже документы выкладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для всех, есть те кого картонный домик не устраивает.

Эти личные хотелки, скорее всего так и останутся хотелками. :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вчерашнем собрании с жителями Св.112, гос. Шанин впервые наверное озвучил причины разрушений домов.

1. подработка

2. затопление шахт.

Это безобразие какое-то... :slezi: Если сейчас дорогая администрация признает все аварийные дома следствием подработки и затопления, то нам, как оппонирующим товарищам, придется начинать доказывать, что всё это следствие некачественной работы строителей и плохих стройматериалов? :be2: Или идти и брататься с Шаниным и прочими? Может "сыворотка правды" поможет и про "район У погоста" что-то сказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ему кололи?

А может Шанин сам оказался в аварийном доме, теперь вот правду матку рубит? ))

Но скорее всего со сменой собственников и сменой некоторых топов стало не так страшно признаваться, что УК тут еще как причем. Или уже всё настолько плохо в городе, что скрывать правду не имеет смысла. Уже боюсь апреля :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома сейчас реально трещат совсем не в тех районах, где прогнозировались максимальные просадки.

 

:be2:

 

Не забываем, что МЖК строился уже с "мерами защиты", судя по времени его появления. И нахождение данного района даже в зоне некритических оседаний не скажется на его потребительских качествах. Молод он ещё... :slezi:

 

=;

 

Лапша

Че же нас тогда не расселяют?

 

уже вижу, как потом будешь панику поднимать, Фома

 

 

На вчерашнем собрании с жителями Св.112, гос. Шанин впервые наверное озвучил причины разрушений домов.

1. подработка

2. затопление шахт.

 

действительно прорыв! интересно только, что-то из этого следует "де юро"..?

 

... Но скорее всего со сменой собственников и сменой некоторых топов...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Шанин сам оказался в аварийном доме, теперь вот правду матку рубит? ))

 

Он живет в частном доме, в районе 7 квартала. И я не думаю, что бывшие Уркины директора разного плана, очень сильно переживают за свою недвижимость в Березниках, т.к. всем понятно, что тылы там прикрыты с запасом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Для тех, кто туда заехал с рудника - это жильё уже официально постоянное.

Сто проценто могу заявить,СОБСТВЕННИКОВ ТАМ ВСЕГО ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК из всех живущих...Знаю потому что искала там себе квартиру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственники-то как раз непостоянные - захотят, продадут, переедут (тока кто ж купит? :be2: ). А вот наниматели - навечно, т.е. навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...